1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на знаниях - Help-s.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 11, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Нет как раз этот вид заработка подходит далеко не всем. Люди без вышего образования просто не смооут тут работать. Ибо заданния очень сложные бывают. Вы бы сами бы знали если бы попробовали заработать денег на этом сервисе. Даже техническая поддержка мне говорила: этот сервис подойдет людям у которых одно или несколько вышых образований.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я зашла как не зарегистрированный пользователь, но это мн не помешало найти полностью всю информацию по работе на этом сайте. Но вот мое мнение, здесь буде комфортно учителям(если найдется время конечно), хотя для подработки хотя бы для пополнения мобильного телефона или интернет, то пару заданий в день все тики можно брать. Мне конечно было трудно разобраться с горячими заданиями, прочитав условия и то, что нужно делать, просо покинула ресурс, он не для всех подойдет.
     
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Так она и рассчитана на помощь для студентов. Так, что понятно что для них все это и будет интересно. А вот на счет исполнителей, то конечно же должны быть профессора или доценты. Только все это более чем оплатиться, посмотрите какие там цены. Ни одна биржа не даст Вам такой прибыли, и эта разница является в несколько раз выше.
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Правильно что покинули сервис. Задания там довольно сложные, и самый сок в том что рекламодатель (*обычный студент которому лень делать самому свой реферат или другую работу) может запросто отклонить ваше задание, ссылаясь на то что ему что то не понравилось, например что в вашем реферате много лирических отступлений и прочее в том же духе. Так вот в таком случае вы не получите денег, а он может просто отменить задание, и забрать работу которую вы для него делали несколько часов. И вывод в том что студент получит курсовую, и не заплатит не копейки за нее. И суть в том что делать то вам особо нечего. Жаловаться обсолютно бессмысленно. Вас никто слушать просто не станет. Таких как вы на сайте сотни. И вы никак не докажите что выполнили всё правильно. По этому советую быть осторожным тем людям которые хотят заработать на этом сервисе.
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    А разве в этом деле не делается, что будет предоплата и студент уже платит. Если что он может пожаловаться, если качество его не устроит. Тем более можно связать с исполнителем, чтобы он доработал. Поэтому тут нету ни каких проблем. Тем более такие исполнители понимают, что к ним могут еще обратиться. Так, что выгодно все это всем.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Очень большой негатив поступает от вас, вы пишете о том, что могут забрать ваши задание и не оплатить. Да и вообще, как вы узнаете правильно или нет, на этом проекте предусмотрено такая возможность, есть заморозка денег, примерно она длится до двух недель, вы за это время успеете проверить свое задание, если она правильно, тогда оплатить. Так что, тут предусмотренные все такие нюансы, данная информация есть на самом сайте, если не верите, можете ознакомиться. Так что, если даже когда вы заказали какой-то реферат, вам его выполнили, вы всегда успеете его сдать, получить за него оценку, а потом уже отдать за него деньги. Хотя, в таком случае, вам все равно вначале придется внести деньги, они как раз будут находиться в режиме заморозки, это установлено правилами проекта. Чтобы никто никого не обманул.
     
  7. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Help-s.ru - проект давольно известный, на нем скажим так тусуется много студентов. Автор темы утверждает, что каждый на данном проекте может там заработать. Ну а что если у человека в образовании 9 классов и училище и в аттестате воснавном тройки, то этот человек тоже сможет на этом проекте заработать? Что то я в этом сильно сомневаюсь. Мне видится этот проект как средство заработка для педогогов которые почему-то не работают по своему профилю или для учеников отличников, которые множество всего из школьной программы помнят хорошо. Тут буквально работа для фрилансеров практически на проекте, тоесть для специалистов которые разбираются в какой-то определенной профессиональной своей деятельности. О минималке к выводу заработанных на проекте денег у автора почему-то не имеется никакой информации. А хотелось бы узнать какова минималка на проекте. И конечно же на последок хочу сказать, что проект значительный кусок от дохода автора себе забирает, значит как всегда на подобных проектах - проект набивает карманы ничего не делая, заказчик тупеит, а исполнитель вон из кожи лезит, что-бы скромненько заработать на проекте. Но без серьезных знаний в области науки конечно же в виде исполнителя там делать нечего.
     
  8. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как я понимаю, то они совсем ни чего не берут себе за это. Получается, что лишь за платную рекламу, чтобы Ваш профиль был выше всех остальных, то за это все берется. Также нельзя выставить свои контактные данные, а получается что лишь стоит ждать сообщения на Email. А вот это как раз минус, могли бы и эту функцию сделать платной.
     
  9. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Не совсем Вас понимаю. Проект себе ничего не берет или кто? Проект берет достаточно большой налог в виде 10% от всего заработка работодателя. Это является достаточно огромным доходом, с учетом обширности всех выполненых работ всех исполнителей на данном проекте. Я совсем ничего не говорил о дополнительных расходах по усмотрению работников сайта, я имею ввиду деньги которые отдают обязательно сайту с комиссии по умолчанию исполнители. Без поднятия своего профиля вверх списка можно прожить на проекте не так ли. В том что они не дают выставить контактные данные есть просто хитрая логика, все это делается ради того, что-бы заказчик и исполнитель не могли обойтись без посредника, которым является данный сайт. Зачем им эту функцию делать даже платной, проще от доходов исполнителя на постоянной основе получать комиссию.
     
  10. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Это Вы говорите за готовые работы, и вот когда их покупаешь, то там уже есть процент. Но в тоже время если выполнять работы по договоренности, то как понять какая цена на эту работу? Все бы понижали цену, вот они и решили, что лучше чтобы это была бесплатно, а платным сделать лишь рекламные места. Данный вариант работает на многих сайтах.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Скорее всего, за работу тоже берется процент, не зря я, все-таки проект выступает всегда в роли посредников, тоже должны иметь кое-какой заработок. Я сам конечно не пробовал, и толком описание по этому поводу нет, но они частенько любят упоминать 10% комиссии самого проекта. Можно там порыться на форуме, но активность его не впечатляет.
    Но мне понравилось то, что работает перевод денег между пользователями, такое встречается не на каждом проекте. Например, можно получить аванс, если честно, на различных биржах такой возможности никогда не было и быть не может. А тут, уже будет более приятно получить аванс при выполнении работы, тем более, если её оказалось много и с вами уже давно сотрудничают. Все-таки, по началу мало кто захочет таким заниматься.
    Знания нужны очень хорошие, для меня способ заработка оказался тяжеловатым.
     
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Но и что же тут хорошо, лично я не вижу ни какого плюса. На счет аванса, то можно уже сразу эту функцию ввести, но в тоже время не ясно, как качественно будет выполнено и не будет ли этот аванс возвращен, если заказчик просто не примет работу? Так, что система авансов не очень еще продумана и главное нельзя сказать, что ее можно использовать, у нее есть свои минусы.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Разве только на проекте работать как исполнитель можно, но выбирать задания не очень сложные, каких даже на сегодняшний день я не нашла. разочаровал конечно сам сайт, ну что же, даже прочла о том, что самому педагогу работы здесь хватает, а вот с оплатой как было туго, так к сожалению и осталось, на данный момент пока, ничего нового не увидела.
     
  14. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Если подумать реально, то все что легко, то могут и сами студенты сделать или же там будет предложена очень низкая цена и такое задание очень быстро возьмут и выполнят. Так, что на такие задания не стоит даже рассчитывать, лично я на подобных сайтах хотел заработать в студенческие годы, но понял что там нужно постоянно проводить свое время.
     
  15. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Невыдит этот Ваш вариант. У взрослых голова на школьную программу еще хуже чем у учеников работает. Взрослые давно это все проходили и мало что помнят. Ученики это недавно все прошли и уж точно справятся сами с теми заданиями простыми с которыми Вы справляетесь. Вся проблема там у учеников в поисках ответа для решения сложных задач. Мне кажется тут подрабатывать хорошо в тех случаях, когда сам голову любишь тренеровать решением сложных научных задач. В этом случае просто регистрируешься на проекте, выбираешь задания нужной сложности, решаешь его для себя, отправляешь ответ и еще за это деньги получаешь. Для некоторых этот двойной стимул будет очень заманчив, по себе знаю - это адреналина в кровь даже прибавляет. Исполнителями так же могут быть студенты, учащиеся по одному из направлений науки, это для них хорошая практика.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это тоже интересный вариант, но именно судит я могу только на основании того, сколько здесь реально заработать и стоит ли вообще, если хочешь получить хорошие деньги данный проект. Ничего не говорю плохого о сайте, мне также нравиться тематика, но еще раз повторю, что задания не очень легкие, вот именно этот момент меня и насторожил. Согласна, что есть те, которые ради интересна проводят время на проекте и решают именно те задания, которые им под силу, я так не могу.
    Как если детально ознакомиться со всеми условиями, то ничего такого не обещает проект сверхъестественного именно в заработке и легкости работы.
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Скажу сразу, на таких биржах чаще всего работы выполняют сами студенты, которые желают подзаработать. И большинство из них выполняют работу не очень добросовестно, так как их мало заботит то, какую оценку получит заказчик, ему бы деньги получить. Говорю с уверенностью, потому что парочка моих знакомых работает на подобных сайтах. А этот сайт ничем от других не отличается, все как под копирку, но если брать тот же Заочник, то цены немного ниже.
     
  18. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Ну почему же только студенты? Если ознакомиться с профилями людей, то многие даже не стесняются ставить реально фотографии при этом прикрепляют свои дипломы, так что уже хочется верить, что это реально люди с опытом работы. Именно на этот факт многие также и ведутся, ведь все это важно, чтобы как можно быстрее была выполнена работа.
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну я не говорила, что только студенты, а большая часть работающих там. И на их услуги находятся клиенты, так как цены у них достаточно низкие. Я не спорю, есть квалифицированные специалисты, которые строят свою работу на основе хорошей репутации, портфолио, документов об образовании, но таких меньшинство, и работы их стоят обычно в 1.5-2 раза больше студенческих.
     
  20. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    О сайте можно сказать много плохого на самом деле. Это и низкий заработок на нем и понадобятся серьезные знания на нем, Вы все это уже сами сказали. В добавок к этому я могу сказать от себя лично еще негативное кое-что. С приходом интернета такого каким мы его видим сейчас и появлением подобных ресурсов, снижается общеобразовательные показания самих учеников. Все самим надо делать как бы. Кстати есть еще книжки с готовыми домашними заданиями (ГДЗ) и не только и их можно легко купить в совершенно любом книжном магазине и это тоже не красит нашу общеобразовательность. Но если уж кому-то и правда очень нужны деньги, он может на этом проекте схитрить при помощи этих книженок. Вроде бы и все легально на проекте получится и без напряга особого думаю. Так что есть лозейка для заработка на проекте и она перед Вами.