1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на видео в YouTube

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Fighter, янв 24, 2016.

  1. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Сейчас это малоэффективно работает, да и отслеживаются они просто. Но все же на буксах действительно можно увидеть ряд заданий такой тематики. Раньше все делалось на прямую, сейчас же прямых ссылок нет, наверно умудряются и так раскрутить свой канал
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    От себя могу добавить только то, что данная работа как по мне то сложная, надо хорошо разбираться в по этапности. К примеру, если просмотреть множество видео, то это еще не значит то, что вам заплатят много, все равно работа сложная и не так легко заработать даже, копейки.
     
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    И что же какая там была оплата за просмотры на тех же буксах? И какой смысл, если можно просто поставить на паузу в итоге совсем ни чего не смотреть, только просмотр за сайт будет. Уж лучше обратить внимание на профильные сайты, где считают именно по просмотрам, там и цена выше будет, и эффективнее для заказчика.

    Так давайте еще раз уточним, мы говорим с Вами об одном и том же, что цена на буксах за просмотр 3-7 рублей, просто как по мне это уж очень высокая оплата, тем более для букс, или за определенный сайт говорите по заработку? И на счет скриншотов, все это нормально, пусть они платят такую сумму, то и работать можно!

    А что же на счет постоянства, как часто бывают такие заказы?

    Для заказчика совсем не ясно выгодно им это или нет! Как мне кажется это все им выгодно на начальных этапах, только нам совсем не важно, главное что такие заданий есть, и как правило они оцениваются по несколько рублей, все зависит от длины ролика. Лично я на буксах пока такие задания совсем не встречал, может рейтинг мал(

    Пока меня там нету, вот и пытаюсь прицениться. И как же там на счет оплаты, какая является средней и какая минимальная. Так как на задания в 3 рубля, то вполне неплохо можно зарабатывать и при этом получать неплохую прибыль, но мне кажется таких заданий совсем мало. Может есть биржи, которые только с youtube работают?
     
    Последнее редактирование модератором: мар 13, 2016
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Плата от 3-7 рублей, это что я видел еще полгода назад. Что касается паузы, то это раньше было, когда в отчет подавались только ссылки на канал и рекламу. Сейчас же все подкрепляется скриншотом, где видно сколько вы просмотрели.

    Вы заставили меня усомниться и я все проверил. Я говорю о буксах, в пример привожу сеоспринт, есть подобные задания и в 10 рублей. Что касается скриншотов, то как раз эти задания этим и потвеждаются, то есть тот кто выполняет ваше задание по вашему канал в ютубе, не обманет вас

    Да как правило встречаются и многоразовые. Мне вот что больше интересно, если организатор таких заданий платит такие средства за одно выполнение, сколько же ему с этого идет? Неужели ему все это перекрывается? Да и слышал то, что сейчас это не актуально и все легко проверяется. Но раз задания такого вида есть, значит лазейку нашли..

    Да они доступны практически на всех буксах, рейтинг тут не причем. Вы есть на сеоспринте? Там есть отдельная категория Ютуб, вот там можете заметить массу таких заданий. И похоже владельцы своих каналов на ютубе неплохо на этом зарабатывают.

    Так тут ветка есть по сеоспринту, там все уже давно расписали. Что касается самого ютуба, то на мой взгляд, его какой то мере можно отнести к своему сайту, в плане рекламного места вполне можно заинтересовать себя перед рекламодателями, даже помимо различных партнерок.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 13, 2016
  5. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    На мой взгляд, выбор самой темы и является успехом продвижения видео, соответственно и на заработок в целом. В этом виде заработка нужно выделять большое время и всегда стараться обновлять видео, чтоб создать некий оборот аудитории.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тут ничего сложного нет, просто располагаете видео, устанавливаете монетизацию, будет появляться реклама на вашем видео, и все, берете раскручиваете ваш канал. Для этого встречаются специальные сервисы заданий, чтобы пользователи переходили, смотрели видео и переходили по рекламе, можно таким способом зарабатывать. Поэтому желательно получать большое количество подписчиков. Очень тяжело бесплатно их привлечь, но постараться стоит. Лучше конечно размещать хорошие видео которые многих могут интересовать. Например, знаю людей которые делают обзоры на игры, таких заинтересованных всегда будет много и они с удовольствием подпишутся на канал, если обзор интересный, чтобы ждать новые обзоры.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Не только в этом виде заработка нужно уделять большое количество времени, почти во всех видах заработка такое присуще, нужно тратить его выше нормы. Соглашусь с тем, что нужно подобрать тему, с этим всегда могут возникнуть проблемы, какую же публиковать тематику видео. В основном, многие любят различные приколы, но здесь очень огромная конкуренция. Можно сделать свою какую-то передачу, или обзоры чего-либо. Вообще, встречается очень много заданий в интернете, где автор своего аккаунта в YouTube платить деньги, за то, чтобы другие переходили на его видео, просматривали их, также переходили по рекламе. По возможности можно ставить лайки либо подписываться на этот канал. Так они вкладывают деньги, чтобы самим заработать.
     
  8. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Нет, все же поддерживания аудитории это работа сверх, да и творческий подход имеет большую роль в успехе продвижения. Что касается видео материала, то на что бы ваш выбор не пал, должно быть всегда свежий материал в запасе, для поддержания предыдущего материала. Я лично пока не готов к такому виду заработка.
     
  9. mrpaschka

    mrpaschka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 14, 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    2
    Вполне себе реальный способ заработка я считаю. Да, конечно сначала придется подождать, набрать свою аудиторию, подписчиков, после выгодную партнерку и т.д. Главным на данном этапе считаю выбор тематики канала, по скольку с каждым годом становиться все сложнее придумать что то новое, или придать старым идеям новых красок.
    Да ошибка большинства состоит в этом, выпустив одно видео, создается заминка, хотя с другой стороны можно сделать это специально (конечно при условии наличия материалов) для подогрева интереса к каналу, так сказать "зажечь " публику.
    Каналы с которыми чаще всего являются самыми популярными, будь то игры, музыка, фильмы, электроника.
    Этим и удобен Ютуб, часть работы по расскрутке он берет на себя.
     
  10. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Такое возможно, но опять таки не нужно забывать о конкурентах, которые тоже заинтересованы в заработка на подобных видео и если ваш материал покажет перспективу, то ее обязательно клонируют и ваша аудитория может перейти туда.
     
  11. mrpaschka

    mrpaschka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 14, 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    2
    Нет, знаете если наработать свой стиль подачи, то никто вас не клонирует, и никто от вас не уйдет.
     
  12. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Вот я к тому и говорю, нужно правильно выжидать то во подачи материала. А если тематика касается прохождение игр и тому подобное, то лучше вообще тянуть, пусть даже у вас будет все качественно, но тому кто хочет пройти игру, думаю не побрезгует и плохим качеством. Соответственно вы потеряете пользователя и деньги.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Клонировать вряд ли у них это получится, потому что есть такое, как авторское право, никто не сможет ваше видео забрать. Но если они захотят сделать подобное видео, которое у вас например обзор по тем же играм, то это дело каждого, скорее всего они не вас клонируют, просто они выбрали эту тематику которая им больше всего интересна. Таких людей уже огромное количество, которые постоянно делают обзоры, а каждый зритель выбирает больше тех, чьи обзоры ему нравятся. Мне больше нравится, когда они лепту юмора ещё приносят в обзор.
     
  14. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я это и имел в виду, да и не обязательно, что их выбор пал именно на эту тему или скажем определенную игру. Могут промониторить, что на сегодняшний момент актуально и что этот материал может привести им публику, вот и начинают работать по ним. И если вы будите тянуть с обновлением материала, это может привести к потерям.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    С вами вполне согласен, кто первый, того и тапки. Как всегда, находится много обзорщиков, которые часто делают новинки игр. Но может быть и такое и это уже зависит от самого автора, если он делает обзор скучно, но быстро, навряд ли сможет задержать большое количество зрителей на своем канале. Скорее всего, просто они вернутся обратно на тот канал, который больше всего им нравится. Обычно те кто ведут канал, стараются предупреждать о сроках выполнения и выхода обзора по той или другой игре. Я сам сижу на таком канале. Конечно, хотелось бы узнать сколько он зарабатывает на таких обзорах, понятно, что нам никто не скажет... В интернете встретил статистику популярных каналов, думаю, многие знакомы с "Maddyson" ищите в youtube с пометкой "игры на вынос". Вот такие у него результаты:
    Снимок.PNG
     
    z1973z нравится это.
  16. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да, неплохая статистика. Уже давно хотел узнать какие заработки в ютубе - вполне приличные, при умении правильно предоставлять видео материала. На мой взгляд, это минимум сем должен обладать автор видео, это так сказать фундамент успешного развития в данном движении.
     
  17. mrpaschka

    mrpaschka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 14, 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    2
    Особенно когда делают стримы.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ничего себе, очень даже как оказалось не плохой результат, но такой результат можно получить только в том случае, если уже долгое время проводит на данном проекте время, в статистике видно, что много просмотров, но вот заработок в день, это вообще меня немного удивило, неужели так можно заработать? Думаю, что статистика чистая, правдивая.
     
  19. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    да уж, статистика реально поражает! как оказывается, зарабатывать на ютубе можно, правда есть нюанс: человек занимался видео обзорами игр большую часть своей жизни, набирал подписчиков и просмотры постепенно, опережая конкурентов и делая свои видео качественнее и интереснее. так что это не значит, что каждый сейчас сможет записать свой видос, залить на канал и стать миллионером :) но если есть конкретная идея, гарантия на то, что постоянно будут записывать новые ролики, то можно пробовать. возможно уже за год, при хорошей работе, будет капать приличная сумма.
     
  20. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну я с вами в какой то степени не соглашусь, так как не давно смотрела один канал в котором пользователь ютуба создал и выложил видио про человечков нарисованных, которые бегали на компьютерном экране, так у него подписчиков и просмотров его видео за пол года девять миллионов,по-этому на мой взгляд заработок на видео зависит большую часть от видео, какое оно будет по качеству и по интересу, если интересное видео, то и просмотров много будет и подписчиков в вашем канале будет много и заработать на этом вы сможете нормально....