1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на социальной сети VKTarget

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 5, 2016.

  1. mrsiro

    mrsiro Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 16, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    In this month, too few job. I have 13rup a day, so sad. Anyone can tell me, how to play with more than 4 acc?
     
  2. Марафтиз

    Марафтиз Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 26, 2017
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Я в VKTarget периодически захожу, делаю по 5-6 заданий в разных социальных сетях и ни разу не блокировали.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Там на Таргете конечно за день не 5 или 7 заданий, гораздо больше. Но вот в августе выполняя задания поделиться с друзьями в сети ВК, многие пользователи получали бан на срок от 1 до 7 дней. Хотя ранее такие задания проходили всегда без банов. Вот и приходится многим сейчас выбирать заработать пару рублей и получить этот бан, или просто такие задания не выполнять. Похоже в ВК не банят только за вступления в группы. Легче выполнять задания по Ютубу и Фейсбуку.
     
  4. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пытался я на нем работать вроде деньги шли и шли но заметил при обновлении страницы некую фишку. Когда ты ее обновляешь появляется еще 2-3 вкладки еще заработков и почти сразу исчезают я долго пытался выловить эти вкладки и поймал! Но это не чего не дало и не куда не перешло. В общем по работал и что то пошло не так и мне дал мозг что там делать не чего они мне почему то не дали денег хотя я не чего не использовал и вписал с пунк как не платит!
    --- Пост объединили, сен 10, 2017 ---
    хоть на этом и можно получить деньги, но и правильно что банит меньше бы хотя бы в вк рекламы вся жизнь одна реклама всюду она куда не посмотри даже в играх но там хоть реклама игры хоть что то.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Проект платит и очень не плохо. Сейчас заданий стало опять очень много, причем появляются по 0-96 копеек и более. http://joxi.ru/brR5xZEfJDk6wA
    А скрин который сейчас покажет вам, что сегодня за 10-15 минут было заработано 11 рублей: http://joxi.ru/LmGeWMqIeGdpvA
     
  6. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    И на скока хватает заданий ? Просто создать учетку делать задания а сегодня же завтра могут заблокировать как то не очень. надо думать что к чему ))
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Читайте посты выше, в них написано за, что блокируют. Но на сайте есть кроме заданий в ВК, еще и задания в других социальных сетях. Это Твиттер, Одноклассники, много по Ютубу и Фейсбуку. То есть по всем основным социальным сетям.
    Я не знаю на сколько для вас хватит заданий, можно зайти на 5-10 минут, набить несколько рублей и выходить. такой сайт не плох для школьников и начинающих пользователей. Меня он интересует когда делать нечего, по старой привычке зайдешь на несколько минут и все. Потом бывает и через полгода снова заглянешь на него, а все средства на месте.
     
  8. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вот мне интересно если все делать весь день скока можно получить ? У меня на работе бывают дни когда я не нагружен и могу спокойно все выполнять сколько я тогда в тот момент смогу получить. А то в данный момент проекты где я зарабатывал перестали работать сейчас в поисках нормального профита без вложений. Но имея при этом сон час )
     
  9. mrsiro

    mrsiro Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 16, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    присоединиться к группе больше не безопасно
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: сен 14, 2017
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот не надо подделывать ничего. Сегодня 14 09 2017, а на вашем скрине 21.09.17 Не надо вводить в заблуждение. мы еще до 21 сентября не до жили.
     
  11. mrsiro

    mrsiro Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 16, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    присоединиться, и я получаю запрет в неделю, 14 сентября - 21 сентября.
     
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Помню этот сайт еще 2-3 года назад. Тогда пользовался только Вконтакте. Заработок был маленьким, но сейчас данный сайт уже имеет дополнение для Андроида. Очень удобно таким образом зарабатывать. Очень важно что теперь подключены все самые главные и самые популярные соцсети! Бдагодаря этому заработок значительно увеличивается. Вот например, я за 3 дея заработал 32 рубря и мгновенно вывел сегодня заработок на Вебмани. Только сейчас мучаюсь. Чтото с привязкой аккаунтов произошло и мне насчитали минусов. Техподдержка молчит. Жду ответ...
     
  13. mrsiro

    mrsiro Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 16, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    сегодня моя учетная запись была приостановлена, сторонник сказал мне, что причина: использование поддельных счетов. что такое поддельный аккаунт? Эта учетная запись используется 6 месяцев назад, почему фальшивая учетная запись. я не понимаю это
     
  14. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Скорее всего у Вас были явно фейковые стоанички в соцсетях. Настоящая или фейковая видно в течении 5 минут. Даже глубоко копать не надо. Видно что страница живая по следующим моментам: самое главное - наличие аватарки и фото (чем больше тем лучше), количество друзей (более 200), естесивенная активность на стене (посты имеют разную дату а не 100 постом и репостов за последние 2 часа). Модераторы видят что страница накрусена по разным параметрам с целью получения больше заданий. Им нужны дивые настоящие аккаунты!
     
  15. mrsiro

    mrsiro Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 16, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    обнаружить нелегко, я работаю с этой учетной записью 6 месяцев, теперь они говорят мне, что это фальшивая учетная запись и заблокирована, это справедливо? ». Это так жестоко, у меня больше нет номера телефона, я не могу создать новую учетную запись vk, это конец для меня. Это жестоко и холодно
    --- Пост объединили, окт 24, 2017 ---
    обнаружить нелегко, я работаю с этой учетной записью 6 месяцев, теперь они говорят мне, что это поддельная учетная запись и заблокирована, это честно? . Это так жестоко, у меня больше нет номера телефона, я не могу создать новую учетную запись vk, это конец для меня. Это жестоко и холодно
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В последние два дня у данного сервиса явно возникли какие то проблемы. Это видно сразу, если несколько днями ранее задания сыпались как из "рога изобилия", то вчера задания начали появляться к вечеру. Сегодня работает, появились задания по ВК и Ютуб. Но вот незадача, задания по Ютуб не проверяются. Хотя буквально дня два назад заданий было много, минималку можно было набрать и за один день.
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    А я что-то надолго забросила сей проект, но недавно опять вернулась, заданий не очень много, вроде все проверяется. Сегодня очень удивило! Задания по Вконтакте "Вступить в группу" оплачивался по 0,96 руб.! Удивительно, на днях такой цены не было, интересно, цены подняли?!) Хотя попадались как и раньше за 0,48 руб. И лайки стали по 0,2 руб.!
    Кстати, я скачала приложение на Адроид, присоединила все аккаунты и теперь можно выполнять задания не только сидя за компьютером! Очень удобно. Советую воспользоваться!
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас таких заданий много бывает и это не предел. Так за вступить в группу и рассказать об этом друзьям платят по 2.10. В один день мне приходило 3 таких задания. Но такая оплата не всегда бывает. Чтобы было больше заданий попробуйте чаще обновлять страничку с заданиями. Я делаю это примерно через 10 секунд. А вообще сайт просто открыт в соседней вкладке, как задание поступает приходит сообщение. Днем их почти нет, а вот утром и вечером много. Ночами не знаю.
     
  19. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    У меня такие дорогие задания были пару дней, а потом пропали, жаль. Страничку я обновляю, когда захожу на сайт, и через 10 секунд ничего нового у меня не появляется. Хотя поставила "Показывать уведомления о новых заданиях", но никаких уведомлений не приходит, а раньше все было. Переустановила виндовс, браузер и видимо какие-то настройки сбились(
    А еще видели новость, предлагают установить в телеграмме Бота, который присылает намного больше заданий: каждый час по 10-15 заданий, но их и надо выполнить за час, иначе превращаются в тыкву, как они пишут:D Установила, действительно заданий много, но к сожалению, не всегда есть возможность проверять телефон, поэтому не все выполняла. И еще через время появились глюки, выполняю задания в ОК, а их не проверяют(
     
  20. Katyunya90

    Katyunya90 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 16, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я недавно начала подрабатывать на этом сайте.Честно говоря,пока успехи совсем маленькие,но все равно приятно.Необходимо иметь аккаунты во всех соцсетях и на ютубе,только тогда у вас будет много заданий и возможность заработка.У меня,к сожалению,только ОК и ютуб,поэтому зарабатываю очень мало(пока),ВК заблокировали уже не первый раз из-за того,что я по заданию сделала репост какой-то "не той" записи.Жаль конечно что такое случается часто.А так вполне ничего.Что мне нравится-это то,что по сравнению на пример с Сео спринт здесь цены за выполненные задания гораздо выше,а сами задания проще.