1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на социальной сети VKTarget

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 5, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если сравнивать те же задания, которые предоставляются на буксах, например вступить в группу, чаще всего на буксах они стоят 25 копеек, да еще отчет нужно подавать на проверку и ждать когда оплатят. А на VKTarget вы одной кнопкой делаете переход на нужную группу, вступаете, а второй нажимаете проверить и все, задание проверенно и оплачено.
    Я тоже попытался привязать аккаунт инстаграмм, а они красным текстом пишут, что нужно добавить не менее 5 фотографий, чтобы начать получать задания:(.
     
  2. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Не знаю, я подключилась недавно, может в декабре и получаю постоянно заданий, не много, но они есть. Вот даже сегодня были.
    В вктаргет я ничего не заказывала, чтобы ко мне подписчики добавлялись. я просто сама подписалась на инстаграмм одной певицы, и стала добавлять ее подписчиков к себе. И кстати, многие люди ко мне сами добавились!! (правда это было с другой страничкой, как здесь добавились я уже не помню, но точно я за это не платила, вот еще))

    [​IMG]
    --- Пост объединили, фев 4, 2017 ---
    так добавьте любые фотки. можно телефоном нафоткать. если плохие очень, то с инета скачайте. я так и сделала.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Уже так и сделал, только пришлось немного помучатся, фотки с компьютера не добавляются, пришлось на планшете все это делать. хотя можно было бы и эмулятор андроида ставить на компьютер, но мороки много. Теперь уже все нормально и нет красных надписей, но до сих пор так и не пришло ни одного задания для Инстаграмма. Для других социальных сетей все нормально приходит, будем ждать, может просто задания пока не выкладывают. Как делать такое задание? А то не совсем понимаю.
    Снимок.PNG
     
  4. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Наверное откроется видео и репостнуть к себе на стенку.
     
  5. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Кстати вот вы писали, что на буксах стоит задание 25 копеек, но ведь это не так. Обычно я выполняю задание вступить в группу и пригласить 40 друзей. За это дают 2 рубля, но я освоился и делаю такие задания быстро, следовательно и зарабатываю больше чем зарабатывал раньше. Опять же все зависит от заказчиков, кто-то предлагает 40 копеек, а кто-то рубль. И все таки не люблю вступать за копейки в группы. Заработок не большой, да к тому же и банят часто аккаунты в соц. сетях. И разблокировка все дольше и дольше.
     
  6. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Кстати по поводу выплаты я сегодня заметил. Если накопилось сто или более рублей , деньги выводятся на кошелек автоматически. И сумму нужно обязательно указывать на вывод. А до сотни сумма автоматом появляется в графе сумма на вывод. И заявка обрабатывается в ручную. Этот маневр я отработал на своих аккаунтах сегодня.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы это говорите про сайт VKTarget. Вы ничего не путаете, на сайте нет таких заданий, там за вступление в группу ВК платят или 30 или 48 копеек. вы наверное имеете ввиду задания на почтовиках и других аналогичных сайтах. Там да, надо добавить в друзья и пригласить 40 человек к нему. Но такие задания не всегда проходят, так как не все будут к этому человеку добавляться в друзья.
    Позвольте спросить, как это автоматически. Сайт предлагает вывод по нескольким направлениям: Яндекс, Вебмани, Киви, номер телефона и вроде еще есть одно направление. Вы все равно должны указывать куда выводить и создавать заявку. Сейчас вообще вывод быстро идет бывает за несколько минут деньги приходят.
     
  8. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Да я про те задания, когда нужно приглашать друзей. Встречаются они довольно часто. Конечно многие знают об обманки скрином. И да заданий таких я встречал в день около 10. В итоге уже 20 рублей. К сожалению да, за просто вступить группу платят не очень таки и много. Но VKtarget ведет иногда себя странно. Порой задания вообще не появляются, когда тем временем раньше было среднее их количество.
     
  9. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Мне нравится работать на этом VKTARGET потомучто не надо сосредотачиваться , щелкаешь по кнопкам туда сюда, а работа выполняется и денюжка капает. Никаких заморочек нет , открыла страницу , отметку сделала , перешла куда надо , все ответ готов.Аккаунты если хорошие тогда совсем красота. За январь я еще не подсчитывала приход , как то не доходили руки , а сейчас пойду на этот сайт и подсчитаю тоже стало интересно , сколько же наработала .
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Наверно так, просто удивило, что на задании щнак показывается от Контакта, а кода меня отправляют к видео, то оно находится на Ютубе. Я пробовал добавить видео себе, но ничего не происходило, хотя не встречал, где там можно репостнуть Вконтакте.
    Интересно, я тоже таких заданий не встречал на VKTarget, и как вы сдаете отчет после выполнения заданий, как по вашему система проверяет, что вы пригласили нужное количество людей? Я там кроме репоста в 60 копеек ничего дороже не встречал.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Там под видео есть "поделиться в социальных сетях" и значки этих сетей. Дожидаетесь полной загрузки самого видео, можно сразу его остановить. После этого нажимаете на значок социальной сети ВКонтакте. Все задание выполнено, закрываете вкладку и проверяете задание. В принципе за минуту вы его выполните и проверите, а потом все быстрее будет. У меня в последнее время перестали проверяться задания по Твиттеру, интересно есть у кого такая проблема или нет. Хотя перезагрузку делал.
     
  12. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    С твиттером и с фейсбуком была такая напасть. Это еще от браузера зависит. Так-как я заметил что на других браузерах работает и твиттер и фейсбук а на некоторых тупит порой. Обновляю страницы и все равно тупит. Со временем все наладилось. В экспплоере не работает твиттер постоянно, задание вроди выходит на проверку но колесо бесконечно крутится так и не добившись проверки.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Спасибо, нашел такую возможность как отправить в социальную сеть, хотя так не хочется странное видео себе на страницу размещать, обычно оно того не стоит, ради 48 копеек. Про твиттер пока не заметил такого. Хотя только замечаю, что иногда сам VKTarget тормозить может, тем более с антивирусником, лучше его отключать сразу.
    Скорее всего такое временное, как и везде бывает. Хотя я использую Гугл Хром, и нечасто с таким сталкивался. Хотя когда во время проверки открывается быстро второе окно и закрывается, бывает, что браузер может заблокировать, нужно разрешить открытие окон с проекта.
     
  14. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Самое без проблемное выполнение заданий всех , так это в браузере опера. Ни разу не было сбоев. Бывало притормаживало что-то но зайдя в аккаунт который например нужно подписаться,просто снова отписывался и вновь подписку совершал. И проверив повторно задание шло в копилку на баланс.
     
  15. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Отчет о приглашенных друзьях, делать очень даже легко. Что бы ознакомиться с информацией достаточно зайти в поисковую систему и написать то что вам нужно. Там будет поэтапно все расписано. А что касается Vktarget, то там всего лишь за задания дают ну максимум 60 копеек, более высокой цены я не встречал. Поэтому многие переходят на буксы, ибо там заработать куда легче. Кстати заметил такой факт, что когда заходишь с гугл хрома или же яндекс браузера, заданий порой больше чем в других браузерах. Может VKtarget не поддерживает не которые браузеры?
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так по 60 копеек это вообще редкость, у меня раза два только выскакивало, за несколько лет нахождения на сайте.
    Если сравнить выполнение заданий на буксах и деньги, которые вы зарабатываете на них и на VKTarget, то соотношение будет примерно одинаковым. Но еще надо понимать, что буксы и этот сайт больше для начинающих пользователей, вы же не будете все время кликать по ссылка и вступать в группы.
    Количество заданий от браузера не зависит, больше влияет время захода и день недели.
     
  17. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Про браузер может быть, но что касается буксов, тут другое, на буксах больше заданий связанных с социальными сетями. В то время как на VKTarget за день заработанная сумма достигает, ну пусть 20 рублей( примерно) А на буксах заданий по 20-30 будет. То есть заработок отличается. Не сказал бы что соотношение их одинаковое. Буксы и такие платформы даже не то что начинающих, а скорее всего для школьников. Ибо в возрасте 19 и более лет, люди думают о другом, нежели о заработке в 20-50 рублей в день.
     
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Так чтобы выполнить на 20 рублей, надо 10 аккаунтов! Плюс еще иногда бывают такие условия, что страничка не подходит для выполнения. Типа города, количества друзей, куча рекламных постов и прочее. Помнится я такое выполняла на Адвего, со своей хорошей странички и фейковой. Мне потом друзья постоянно писала, что меня взломали))
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сколько времени вы тратите на выполнения заданий на VKTarget, минут 5-7 в сутки. На буксах вы на одно только задание будете тратит примерно 3-4 минуты. Плюс поиск заданий, переходы, написание ответов. Вот и думайте какое временное соотношение будет.
    Вот честно говоря не думаю, что вы школьник, но вы начинали и сейчас похоже все еще сидите на этом сайте. То есть сайт не только для школьников, им это сейчас не интересно, им родители деньги дают, а сами они в играх сидят.
    Человек который потерял работу, или женщина которая ухаживает за ребенком, первые шаги делают именно с таких сайтов. Они рады не только 50 рублям, но даже 20, которые начинают зарабатывать в интернете.
     
  20. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Вы думаете что на буксах задание выполняется 3-4 минуты? Я свободно выполнял задание за минуту. Так что заработок получается разный. А поиск заданий не составит труда, их можно спокойно подстроить под фильтр. Когда мне было 10 лет, я сам хотел заработать и вот искал такие вот сайты. И зарабатывал рублей по 300 в месяц. Правда проблемы с выводом были, но не суть. Про мам, которые ухаживают за ребенком и не много подрабатывают я согласен, но мужчины которые потеряли работу вряд ли, будут зарабатывать в интернете рублей по 500 в месяц. Им не будет дело до этого. Но если они только начинают и хотят достичь успехов, то пусть пробуют, может и выйдут на новый уровень.