1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на сайте bolshoyotvet.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Lusia, дек 16, 2016.

  1. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    [​IMG]


    Сайт вопросов и ответов

    Сайт bolshoyotvet.ru - сайт вопросов и ответов. За каждый вопрос начисляется 0.5 рублей, за ответ в 500 символов – 1 рубль. Средства выплачиваются исключительно на кошелек Вебмани. Минимальная оплата на вывод денежных средств – от 50 рублей.

    Плюсы сайта

    1. Сайт платит.

    Минусы сайта

    1.Текст ответов должен быть уникальный и рерайт либо копирайт не допускается и это за 1 рубль в 500 символов.

    2. Без причины удаляют ответы, считая плагиатом, также часто блокируют профиль, мотивируя, что вопрос либо ответ не является уникальным, даже если ответ соответствовал тематике вопроса и пользователь сайта писал исключительно свое мнение.

    3. Фиксированный заработок. Нет пассивного заработка, так как сколько пользователь написал, столько и получил, но с учетом частых удалений вопросов и ответов много заработать не получится . Нет начислений за просмотры.

    4. Не так много пользователей на сайте.

    5. Задерживают оплату, хотя существуют сроки выплат.

    6. Ограничения по созданию вопросов.
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вот именно. Я на этом сайте писала свои собственные ответы. Меня дважды блокировали за плагиат, и причем на довольно длительный срок. Минималку я там так и не собрала, просто надоело вечно быть заблокированной, при том, что плагиатом я не занималась. И вообще, мне не понравилось, что пассивного дохода нет. Присутствует лишь единоразовая оплата за вопросы и ответы.
     
    chika25 и Lusia нравится это.
  3. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Когда проект только-только открылся , то такого не было. Можно было работать и получать по фиксированной оплате и быстро наберать минималку ( у меня так и получалось), но потом, видимо, администрация предприняла такие действия - искать плагиат, где его нет, чтобы меньше платить или совсем не платить, ведь по логике вещей так происходит и блокируют пользователя несправедливо. Предпринятый ход не слишком честный. Другое дело, если участник проекта действительно нарушает правила и пишет плагиат, тогда должно последовать наказание.
    Доверия к такому рода проектов падает и отзывы, статьи и нечто подобное появляется только в негативном ключе, информируя людей , что приймут решения не регистрироваться на данном сайте.
    Лично я и вы на собственном опыте убедились, что проект не совсем честный и об этом не стали умалчивать.
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ни разу не слышала про это сайт. Но с такими условиями и понятно, что не очень-то он популярен у народа. А для вопросов там есть необходимое минимально-максимальное количество символов? Или можно какой угодно вопрос задать?
     
    Lusia нравится это.
  5. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Вопрос должен быть информативным, понятным, логичным, без нецензурных слов и фраз, уникальным, сокращённых слов. По количеству символов только ответ регламентирован. А более детально вы можете прочитать , зайдя на сайт в раздел " Правила публикации вопросов и ответов".
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Не просто задерживает оплату, а можно сказать порою ее не дает. Я еще года два назад там набрала первую выплату, получила, но во второй раз мне уже ничего не дали и месяц прошел и два и три, потом даже пароль восстановить не могла, так и плюнула на этот сайт и ушла, нет желания там отвечать, хотя такие в моем вкусе.
    Никакой блокировки не было, ничего не присылали, просто не восстанавливают, пишу пароль, а мне в ответ ничего нет.
     
    Victoria нравится это.
  7. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Мои знакомые говорили, что не платят, но я не могу о этом писать, так как может не в полной мере и с задержкой , но заплатили. А странные блокировки сайтом просто отвернули меня от него. В момент блокировок тоже получала оплату с вычетом тех вопросов и ответов, что якобы считались плагиатом. Но понятно , что третья блокировка была бы окончательной, тем более, что плагиат - не обо мне. Я как и на Большом Вопросе пишу свои ответы искренне и как думаю . На БВ не было таких претензий - я там более трех лет. А сайт большой ответ очень похож на БВ, только отличие в том, что большой ответ не платит за, да и как оказалась вообще не платит многим пользователям.
    Я заметила, что сайты когда достигли своего развития и привлекли максимальное количество пользователей, при помощи пользователей наполнился контентом сайт, только тогда начинают предпринимать уловки чтобы не платить. Только там ни возможности заработать , нет желания заходить на сайт и участники покидают сайт. Но все же остается площадка для рекламы. Вот только репутация данного сайта желает быть лучшей или для тех, кто хочет разместить свой баннер репутация не играет роли?
     
  8. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Меня этот сайт разочаровал, стараешься, пишешь ответы. И только потихоньку начинаешь зарабатывать, весь заработок накрывается. После заработка в 5 рублей, не могу войти в аккаунт. Запросила пароль, а он месяц шел только. А через месяц выяснилось, что такого аккаунта не существует.
     
    Lusia нравится это.
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Получилось восстановится мне на сайте, но на счету нет 100 рублей, всего 74 оказалось там, что-то вычли видимо у меня, попробую до ста рублей дойти и вывести, позже отпишусь, что вышло у меня. Просто интересно платит еще или нет, так из любопытства, тут не очень-то доход все таки, по 1.50 и по 0.5 всего платят.
     
  10. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Это ранее за ответ платили - 1.5 рубля в 500 символов, а сейчас за ответ платят 1 рубль ( информация из раздела "Партнёрская программа") и серьёзно следаять за плагиатом и уникальностью контента. Видимо снова поменяли правила оплаты не в пользу участников, что в основной своей массе пишут только "плагиат".
    Я лично не стану там что-либо писать, а после того как получите свои заработанные и вам не советую. Просто сайт , о котором писала и создала тему, потерял моё доверие и уважение, а также многих участников, что ранее там писали.
     
  11. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    и у меня такая же история вышла( у меня из 3 текстов прошел 1. и уникальность очень плохая получилась. 39%! первый раз у меня такое! хотя все мысли из головы были взяты. оплата слишком маленькая, чтобы тратить на написание уникального текста столько времени. уж лучше коммент оставить о фильме за 2 рубля всего в одну строчку.
     
  12. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
     
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Многие разобрались в этом сайте. Лично я там давно прекратила свою деятельность и посчитала, что время, а также нервы дороже, ведь администрация явно поступает нечестно. Да и не то что в долларах не хотят платить, по всей видимости вообще не хотят. Просто открыла тему, чтобы многие про этот сайт знали и уже потом принимали решения регистрироваться там, либо подумать, что не стоит. А может и своим опытом поделиться, если работали на данном сайте.
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Довольно непонятный сайт, путает то, что положительных и отрицательных отзывов в Интернете примерно поровну, наверное, они ведут такую политику "очень активным авторам платим, всем остальным - нет", и вот строчат те активные авторы положительные отзывы, как сотни рублей вывели, а остальные смотрят на них и идут регистрироваться. Вероятнее всего что скоро сайт накроется медным тазом.
     
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    На начальных этапах могут быть и честные позитивные отзывы, но потом появлялись плохие и все в основном как сговорились писали о одном и том же - то есть у всех плагиат и у многих невыплаты. Не для кого не секрет, что также положительные отзывы можно купить, но к негативным, если таковы появились и их не удаляли ( а таких немало), то стоит прислушаться или тогда на собственном опыте все понять про проект, в конечном итоге сделать свои выводы о нем.
     
  16. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    жаль что можно выводить только на вебмоней, и что так все помешаны на этой платёжке, странно, она мне совсем не нравиться
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну вам не нравится, а миллионам других людей нравится и многие пользуются, потому что удобная и практически повсеместно есть, она очень адаптирована под русскоязычных пользователей, относительно проста в использовании и имеет отличную защиту. Если уж вам не дано ей пользоваться, есть сайты по заработку с выводом на другие системы, и много.
     
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Просто другого варианта сайт не предлагает. Но можно предложить администрации, чтобы выводили средства на другие платежные системы. Не факт, что согласятся. Мне лично было удобно выводить, а на данный сайт для меня не актуальный в плане заработка в Интернете и не интересно какие платежные системы используют, но вроде все также Вебмани.
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    На многих других сайтах есть и Киви, и Яндекс.Деньги, и банковские карты, и многое другое. В общем, разнообразия полно. А вот на счет предложить новую платежку - это не всегда можно легко и быстро сделать. Например, на Адвего пока ввели банковские карты, прошло очень много времени, так как это договора с самими картами, создание технической базы под них...Да мороки много.
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В чем как бы проблема использования платежной системы webmoney? Я пользуюсь уже лет пять и суть в том что как мои деньги там лежали так и лежат, их никто не украл как это было с перфект моней, и это самая важная фишка платежной системы webmoney, в безопасности, правда я потерял один аккаунт который был не на меня зарегистрирован а на левые данные, и номер телефона я потерял, и даже зайти на него не мог ибо требовало смску, так что при создании указывайте реальные данные.