1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    А что тут удивляться? Сайт не скрывает всей входящей информации. На нём опубликовано 573304 отзывов, за день добавляется 24, за месяц 1986, и это не плохие показатели. Просто из-за технических неполадок могут произойти проблемы, и мне к примеру, приходится "подстраховываться", чтобы не писать отзыв по новой, а так, ресурс остаётся быть лучшим.
     
  2. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Да нет, теперь все нормально и ничего не пропало, — и деньги получила, и следующие уже на подходе, паника была напрасной! Кстати, однажды, сколько-то лет назад, сайт вообще закрывался на какое-то время, но потом вновь заработал (кстати, странность, — тогда я тоже только заказала минималку, 500 рублей была, и вдруг...). Так что опасения есть, но, думаю, не больше, чем при работе на любом другом! Надеюсь, там все будет нормально. Хотя такие «глюки» несколько напрягают.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Сайт работает и ничего пока не пропадает. Деньги приходят в течении пяти дней без задержек, но меня пока не радуют темы "под заказ", из которых ничего не выберешь, и всегда нужно "караулить" когда же появится нечто приемлемое для написания, чтобы заработать сумму побольше.
     
  4. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Такая же история! Там сейчас вообще не отзывы, а какие-то статьи заказывают, допустим, «7 лучших тепловых пушек», ну и что там напишешь? Впрочем, я «заказных» за все время отзыва три написала, и да, они наиболее просматриваемые. Но я особо и не заморачиваюсь, нет — и не надо, все равно я пишу только о том, что знаю!
     
    Ruta нравится это.
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    У меня хорошо просматривается статья на тему:"Пенсионная реформа 2018", я и не ожидала, что будет столько просмотров, уже доходит до первой сотни. На сегодняшний день, она самая "кормовая", а на втором месте "нижнее гипюровое бельё для мужчин", написала просто так выразив своё мнение, и кто бы мог подумать, что пойдёт шквал комментариев, и этот отзыв понравится многим. Вообщем совершенно необъяснимо, что будут читать, поэтому нужно писать обо всём подряд.
     
    Shprince нравится это.
  6. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Ну понятно, ПФ сейчас вопрос острый! Правда, я этой Вашей статьи на сайте не нашла... Кстати! А почему бы нам всем, работающим на Отзыв.про, не обменяться ссылками на свои отзывы? Можно будет немножко помочь друг дружке, не так ли? Кстати, я там писать-то пишу, и чужие отзывы смотрю, но так и не поняла, там есть такая функция, как «подружиться» или подписка на чьи-то отзывы?
     
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, к сожалению такой функции там нет, видимо и сделали так для того, чтобы не просматривались вот таким образом как вы предлагаете. То есть можно только ссылками обмениваться на один отзыв, но это глупо и обычно хорошо начинается, а потом заканчивается. Вот на Отзовике в этом плане хорошо, но вы то знаете, мы же с вами друзья там.
     
  8. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Ну да, и, видимо, благодаря этому у меня малость поживее там дело пошло! ))) На Отзыв.про какое-то шевеление идет за счет хотя бы существенной стоимости просмотров, три человека зашли (может, по ошибке))) — уже почти рубль! А на Отзовике или Айреке пока по 4-5 копеек... Ждать замучаешься! )))
     
    Светлая нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну не бывает все Везле одинаково, в этом и преимущество того или иного сайта, где-то так, а где-то эдак. В любом случае на всех сайтах отзывов надо работать и бесконечно писать что-то новое, вот в этом минус, то есть всегда искать о чем написать, да чтобы это ещё и просматриваемое было..
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Вот моя статья: https://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-otzyvy-o-pensionnoy-reforme-2018-forum-255972.html, просто мне тоже не совсем понятно, как найти нужный мне отзыв. Поиск затруднён, и автора можно увидеть только после того, как открывается статья, и там сверху будет указано имя. Мне к примеру, тоже нравится идея прочитки чужих отзывов, и я тоже поддерживаю эту идею.
     
    Shprince нравится это.
  11. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Вот, теперь я Вас знаю, Вы — Анжела? ))) А статья действительно интересная. Вот только как найти другие статьи по имени автора, я не поняла пока... Хитрецы они там! Ловко борются с накрутками. Вот почему я и предлагаю хоть здесь, в личку, присылать хоть изредка ссылки на свои новые отзывы. Глупость — не глупость, а четыре просмотра — уже рубль двадцать! ))) Прочтите и Вы мой отзыв из последних, если не трудно: https://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-mat-263172.html.
     
    Ruta нравится это.
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Отзыв написан хорошо, хотя фильмы Южно Корейского производства не смотрю, но мне жалко людей с таким диагнозом, у которых никого кроме матери нет, и на них могут "повесить" что угодно. Сюжет картины действительно тяжёлый, и заставляет подумать о том, в каком жестоком мире мы живём, где полицейскому проще всё списать на кого-то, чем искать виновника преступления.
     
    Shprince нравится это.
  13. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Ruta, спасибо! ))) Но мне, по здравом размышлении, идея об обмене просмотрами на Отзыв.про уже не кажется такой уж удачной... Если они там так борются с «накрутками», то и нас вычислить могут на раз! Ясно же, что не просто так мы друг дружку просматриваем. Ну и забанят! А мне не хотелось бы терять и сайт, и то, что уже заработано. И отзывов своих жалко! Видимо, там действительно чо-то вроде лотереи, посмотрят-не посмотрят. Ну так даже интереснее, наверно!

    Надо только писать более... сое-ориентировано, что ли. Тегами оперировать более внимательно. Ссылки давать в соцсетях (кнопки нажимать то есть). Правда, я и на этих сайтах редкий гость, страницы в большинстве своем «дохлые». Ну все равно, друзей предупредить, чтобы заходили!
     
    Ruta нравится это.
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Любой сайт заинтересован в просмотрах, и мне кажется им без разницы, кто и кого просматривает и читает. Ссылки распространять не запрещено, и приветствуется привлечение других пользователей на ресурс, а также можно рекламировать свой отзыв в соц. сетях .На "Большом Вопросе" вообще работают командой, и никто не скрывает как и что происходит. Так что не переживайте, и смело отправляйте свои ссылки в ЛС, я всё просмотрю.
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Не поняла вас немного, на Большом вопросе же запрещено вставлять ссылки на свои отзывы или это не так? У меня какие были ссылки раньше все удалили, да еще и наказали за это.
     
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Я имела ввиду другую "кухню" этого сайта. А так, на "Отзыве про", работаю ежедневно, сначала набираю темы в черновик, а потом потихоньку всё пишу в ворде, копирую, проверяю на уникальность, чтобы мне ничего не возвращали, и переношу на сайт, мне так удаётся сэкономить время, и получается всё намного быстрее.
     
    Светлая нравится это.
  17. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Там и такие темя есть? Вот уж не знала) Пишу отзывы только на товары, но размещаю время-от-времени, лишь бы начисления не останавливались.
    Была удивлена, когда недавно увидела в отзывах пост про вирусного монстра Момо в Ватцапе. Он очень популярный был некоторое время, но потом его растащили во все стороны)
    Написала тоже своё мнение, но смотрится неважно. Толи ажиотаж прошёл, толи место не то)
     
    Светлая нравится это.
  18. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Спешу похвастаться, — у меня накопилась минималка! ))) Хвастаю даже рановато, только вчера заказала выплату, но заявку уже подала, дней пять придется подождать. Заработала я их за два месяца, но именно — заработала, пассива там получилось маловато. Написано за эти месяцы примерно тридцать отзывов, большинство по 5 рублей (и несколько по 15)! То есть просмотров не так и много. Но и большим трудом эту «работу» назвать не могу.
    [​IMG]
     
    leaflet и Светлая нравится это.
  19. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я уже со счета сбилась, сколько было минималок на этом сайте.
    Сейчас на нем новые изменения по оплате, можно написать обзор на 6000 знаков, платят за него восемьдесят рублей, четыре обзора и минималка готова, нигде больше таких расценок нет, жаль, просмотры сильно упали на этом сайте, цены бы ему не было.
     
    Shprince нравится это.
  20. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Ну да, обзоры и еще какие-то статьи, но их я писать пока не решаюсь. Да и темы ну совершенно не мои! Как не зайду — «рейтинг диванов, чемоданов, самогонных аппаратов»... Что я могу про это написать? Или даже вот сейчас зашла, — «мужской крем», хорошо, недавно купила брату какой-то после бритья, но мнения о нем у меня нет никакого, ибо не пользовалась! О нем я и 2000 знаков не напишу. Да и 6000 — ну уж больно объемно! Я таких и статей вроде не писала...