1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. Almazay

    Almazay Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 31, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    У меня там база отзывов за три года, как понимаете больше 3000 отзывов. Я пишу каждый день, и не один отзыв, а как минимум 6, по настроению и больше) Плюс рефералы приносят доход, не большой)
     
  2. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Но в 25 тысяч верится с трудом! Скринов не будет, не? ))) Там, дело в том, что и народу столько нет, а со стороны читатели тоже не заходят (из поисковиков), так что это действительно фантастика. Допустим, на сайте сто пользователей, и все они заходят на Ваши новые отзывы (второй раз тем же человеком не засчитывается), что получается? около двухсот рублей в день. Но это никак не 25 тысяч в месяц! Хотя за мотивацию спасибо, конечно, и к двум тысячам стремиться не вредно.
     
    Ruta нравится это.
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Если утром заходить на сайт, то темы там более "реальные", т.е можно написать про яблочный уксус, медикаменты, породистых котов, собак и т.д. Потом хорошие и простые темы "разбирают", и остаётся всё сложное. Я к примеру, что мне нравится закладываю в черновик, а потом пишу, когда у меня есть свободное время, и так гораздо быстрее работать, и набирать деньги.
     
    Shprince нравится это.
  4. СолнцеКо

    СолнцеКо Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 8, 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вы серьезно думаете, что я бы радовалась заработку в 2,5 тыс рублей в мес?))))
    С ноликами я не ошиблась.
    К сайту всего лишь нужно разумно подойти. Работать самой и привлекать людей по реферальной системе. + база отзывов и постоянный пассивный доход. Все просто, Карл))
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Мой "стаж" на этом сайте около 4 лет. Добавляю отзыв каждый день, имею рефералов, постоянные просмотры, но не могу похвастаться такими хорошими результатами. Если Вы действительно выходите на такой месячный доход, то я вам искренне завидую, и восхищаюсь вашими отличными показателями.
     
    Shprince нравится это.
  6. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Да уж куда пассивней, — по шесть отзывов в день! ))) А в каком смысле не радует заработок, — 25 тыс. это для Вас не деньги или так замучила работа, что и деньги уже не в радость? Никто с Вами и не спорит, получаете Вы свои 25 в месяц — и очень хорошо, просто это совершенно нереально, я думаю.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так если вы столько зарабатываете, то выложите скрин выплат свой иначе это просто ваши слова. еще не встречал ни на одном сайте, тем более отзывов, чтоы были такие выплаты. А вот реальный отзыв о сайте:
    Это как, шло у человека начисление:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и решайте реально ли за год даже 25 000 рублей на нем набрать, не говорю за месяц.
     
  8. СолнцеКо

    СолнцеКо Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 8, 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    --- Пост объединили, июн 9, 2018 ---
    Внимательно перечитайте мой комментарий где я писала что меня не радовало бы 2,5 тыс рублей. Не 25000 не радовало бы, а 2500 рублей)
    --- Пост объединили, июн 9, 2018 ---
    Вы серьезно думаете, что написав несколько отзывов можно заработать нормальные деньги? Конечно, если писать по 1 отзыву в месяц, тем более о цветочках)) собачках и т д. ..Вы ничего не заработаете.
    Нужно знать на какие темы писать, какие ключевые слова вставлять в отзыв, чтобы он просматривался.
    Нужно знать как привлекать к работе людей. И естественно нужно самой сидеть и работать. Потому если у кого-то не получилось, это не значит что у других не получается.
     
  9. СолнцеКо

    СолнцеКо Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 8, 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    некоторые скрины вывода, баланса. Не вижу смысла тратить время и доказывать что-то тем, кто не имеет желания сесть и добиваться успехов:)
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      113.5 КБ
      Просмотров:
      4
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      118.9 КБ
      Просмотров:
      5
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      117.6 КБ
      Просмотров:
      4
    • 4.png
      4.png
      Размер файла:
      95.4 КБ
      Просмотров:
      3
    • 5.png
      5.png
      Размер файла:
      114.9 КБ
      Просмотров:
      4
    Shprince нравится это.
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Из скринов (№ 5) за месяц у вас ни как не 25 000 выходит, а всего 5 с половиной тысяч рублей. Это более правдоподобно, даже по другим скринам видно как идет начисление, день на день не приходится, но в среднем по 100 рублей в день. Думаю многие поддержат, если бы были такие заработки на ресурсе или на других подобных, то об этом кишел весь интернет. Но ведь отзыва о ресурсе говорят совершенно об обратном.
     
    Shprince нравится это.
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Честно говоря, я не ожидала, что найдётся пользователь с такими высокими показателями. На сайте есть свои лидеры, но никто и никогда не делился своими результатами работ. Я к примеру, на ресурсе работаю давно, но пишу как свои, так и заказные отзывы, специально не просматривая статистику через поисковик. И теперь зная, что реально можно выйти на эту сумму, я буду к этому стремиться.
     
    Shprince нравится это.
  12. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Спасибо за скрины! Конечно, ни о каких 25 тысячах и там речи не идет, но доказывать ничего не надо, мы и без того восхищены! Это, конечно, мощная мотивация для всех, кто хочет работать на сайтах отзывов, для меня и 2500 было бы пределом мечтаний, но, увы, я не могу уделять столько времени какому-то одному сайту, у меня есть и основная работа. Были мечты об облегчении себе жизни, но... различные отзовики ничего не облегчат, там работа еще более каторжная, чем по заказам!
     
  13. Октавия

    Октавия Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 17, 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Прочитала всю длинную беседу... что могу сказать?

    Главное, я считаю, что сайт гарантированно платит. Нет обмана, выплаты 100%. Если, конечно, по теме написано.

    А теперь что касается тематик - не понимаю какие здесь сложности. Если уж так сложно написать на темы с повышенной оплатой - пишите на свои. Конечно, выплаты меньше, но на то и продумана система такой гибкой чтобы каждый сумел найти то что ему удобно.

    Я в день минимум нахожу 7-8 дорогих темок известных мне. Это фильмы-новинки, книги недавно выпущенные, техника. Про диеты я в курсе, как и любая девушка, пишу на них всегда - и опытом делюсь, и зарабатываю хорошо.

    Нравится кнопочка репостов - кидаю свои творения на стенку в соц. сетях. Там друзей у меня полно, они читают и добавляют к общей сумме просмотров. Кстати, в день у меня набегает только на просмотрах полтинник минимум. Иногда и больше.

    В итоге: пишу ежедневно 8-10 отзывов (это 300 рублей) плюсом 70-100 на просмотрах (30 копеек штука). В результате 400 рэ деньщина и это за чистенькую работу.

    Можно писать и больше, только я ленюсь. Пишу 2 часа в день, не больше. Имею за это 12-15 тысяч рублей в месяц. Когда есть время - стараюсь писать больше,тогда до 20 000 нагоняю.

    В общем: ныть не стоит. Сайт реально платит и требует за это всего ничего: не спамить, не писать ерунду, соблюдать уникальность и привлекать рефералов. С них,к стати, очень хорошую денежку можно получить.
     
    Shprince нравится это.
  14. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Ну что ж, это прекрасно, убедили, для нас нет ничего невозможного! Кроме того, что необходимо вести достаточно активную жизнь в сети... десять отзывов в день — это реально, но ведь не это главное! Искать рефералов, «дружить» на этом сайте и в соц. сетях, — это же сколько времени должно уходить?

    И главное — при такой напряженной работе на сайте и для сайта где, где найти время для получения впечатлений?! Да и просто для жизни....
     
    Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Можно вопросик вам, ну во-первых, вы где-то работает или только отзывы пишите? И второе, как вы находите темы для отзывов, если это заказные, то их изучать надо, на это все уходит масса времени. И ещё, если отзывы заказные, ну то есть не на то, что вы лично использовали это разве честно, получается, что вы в этих отзывах привираете немного?!
    --- Пост объединили, июн 9, 2018 ---
    Вот полностью с вами согласна, я просто представляю как это в день написать даже пять отзывов, это труд какой, а потом они же не от души идут, нечестный какой то бизнес получается, а ведь люди читают и что-то для себя решают. Ну я так точно не смогу, я пишу честно и только о том, что сама лично использовала.
     
    CHESS1965 и Shprince нравится это.
  16. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Ну, если только бизнес, то о какой честности речь! А тем более о душе... На Отзыв.про особо не придираются к содержанию, но люди-то должны читать! А кто будет читать откровенно лживые и недостоверные отзывы? Впрочем, Бог с ними! Допустим, 20 тыр заработать можно, но это будут уж такие «галеры», что решиться на это сможет только горе горемычное! Не легче ли найти обычную работу и вкалывать с восьми до пяти с официальной, гарантированной зарплатой?
     
    Светлая и CHESS1965 нравится это.
  17. СолнцеКо

    СолнцеКо Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 8, 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    не поверите - я мама, занимаюсь ребенком после школы, прогулки, уроки. Я официально работаю, что мне не мешает писать отзывы на сайте и днем, и вечером и ночью).
    Было бы желание, цель :))

    П.с. Мой совет писать на заказные темы. Смысл размениваться на свои? Фильмы хорошо смотрят, технику, препараты...
     
    Shprince нравится это.
  18. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Все, тогда сдаюсь! ))) Верю во все, восхищаюсь и завидую. Я всегда знала, что у некоторых людей в сутках гораздо больше, чем 24 часа!
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Девочки, можно вопросик?! А сколько на Отзыв.про пропускают заспамленность в процентах? Написала отзыв, а его не пропускают, у меня 40% заспамленность ...
     
  20. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Хм... я вроде читала про какие-то 65%, потому, проверяя, на заспамленность вообще не обращаю внимания. С «водой» часто возникают (и ужасно раздражают!) проблемы! Но с заспамленностью легче, замените пару слов — и все будет хорошо!