1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вот-вот потрудиться и причем читала у одной девушки она полтора года так трудилась, пока у нее само по себе получилось, написала в том же стиле вроде как, забыла уже и зашла через некоторое время и вдруг случилось, но полтора года!!! Мне кажется это слишком уделять столько времени и получить через такое время, причем она пишет отзывы всюду и давно, как бы со стажем человек.
     
    Светлая нравится это.
  2. Jumuro

    Jumuro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 22, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Да уж заработать тут реально напряжно
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Согласна, не всем дано, надо пуд соли съесть, прежде чем войти и разобраться что и как там делать. Но, говорю точно, что заработать там можно точно и немалые деньги. И явно не такие копейки как на Отзовик и других сайтах отзывов.
     
    valka нравится это.
  4. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Отзовик это сайт отзывов, который проверен годами, многие его знают как надежный. Мне он тоже нравится, но вот оплата за просмотры откровенно мизерная, всего 4 копейки, что наверное меньше чем на всех остальных сайтах отзывов. Бонусы за сам факт написания есть, что плюс, но вот эти бонусы тоже маленькие. Я не часто пишу на Отзовике, возможно, если бы писала чаще, то и больше была прибыль. Но тратить времени нужно много для этого.
     
    Светлая нравится это.
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    Отзовик давно перешел в разряд информационных помоек. Масса ботов с прокачанных аккаунтов оставляют массу заказных отзывов, а администрация на это не реагирует.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я тоже давно пишу там, мне нравится. Но тоже, как и вы, не так часто. Но мне прям хочеться там что-то написать. В последнее время стала много сил и времени не затрагивать. Есть мыли, то и пишу сразу напрямую что думаю, то и говорю. Ну пишу А оплата там в итоге выходит неплохая, особенно, если отзыв попал прям в струю...
     
    ROBIRIS нравится это.
  7. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    И все равно на Отзовике банят людей за то, что они размещали заказные отзывы. Читала на форуме одной биржи, что люди писали, якобы их прокачанные аккаунты забанили, за то, что отзывы нереальные размещали, то есть за деньги, а заказы брали на той самой бирже. Получается, что не так уж сильно они не обращают внимание на авторов, если так посмотреть ;)
     
    Светлая нравится это.
  8. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    Прокачанных ботов никто не банит. Зайдите на первую страницу типа топ отзывов, это же лютая заказуха. Зато масса случаев, когда банили реальных юзеров ни за что. Площадка давно хлам.
     
  9. FreeBlock

    FreeBlock Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 19, 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вообще там к тому же не всегда правдивые отзывы и сайту не доверяю. Можно отзывы за товары. Так что не верю их адекватности( кто то старается и пишет правду, а кто-то за подарки, что угодно готов написать.
     
    Светлая нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вы знаете, такие отзывы сразу видно, у них маленькая или вообще нулевая репутация. Если человек пишет и пишет только честные отзывы, то конечно отзывам можно верить. Да и сразу же видно, что человек врёт. Я пишу на сайтах уже 10 лет и ни один мой отзыв не был липовым. Как же? Ты же советуешь людям и за это даже и наказать могут!