1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Нет не спорю, что я конечно слышала и много не очень хорошего про сайт. Например одна девушка писала, что ее забанили на Отзовике, когда у нее было уже больше тысячи отзывов. Могу только представить ее обиду, написать тысячу отзывов это вам не шутки, а достаточно большой труд. У меня всего 400 отзывов и я писала их несколько лет, не скажу что они супер, так как писатель из меня не очень, но я не пишу о еде и не клепаю по пять отзывов в день о колбасе, сосисках и йогуртах, поэтому они мне трудновато дались.
    --- Пост объединили, фев 8, 2019 ---
    Но у меня было пару случаев когда мои отзывы банили по некоторым правилам. Обычно я в стакан не лезу, как здесь выше сказали модетатор всегда прав, забанили значит есть за что. Но однажды я написала отрицательный отзыв об одном учреждение из свежего личного опыта и тут увидела что мой отзыв удален. Честно была в шоке и психу написала в техподержку достаточно гневное письмо, конечно прекрасно понимала что могу быть удалена навсегда, но в итоге мой отзыв все таки восстановили. Так что администрация все таки на сайте как видите не самая плохая. Я даже поблагодарила за справедливое решение и надеюсь что в таком же духе все будет и дальше.
     
  2. Сергей Ньютон

    Сергей Ньютон Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 10, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знаю у кого как, а у меня страница заблокирована причём вообще не понятно из-за чего :-( отзывы писал, может где-то запитую не там поставил – ну скем не бывает – ну не банить же за это
     
  3. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Очень просто - сначала пишешь, допустим, на Otzovik, потом берешь это же, рерайтишь, добавляешь и на Отзовичка, потом на ещё один. Почему первый Otzovik? Потому что там скрины не пропускают - только фотки. На остальных запросто.
     
  4. Svetlasveta

    Svetlasveta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 26, 2019
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Люблю отзови, часто пишу отзывы, но в те дни, когда ничего не пишу, все равно минимум 1-1,5 рубля в день зарабатываю.
     
  5. Vlad38

    Vlad38 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 24, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Работа на Отзовику давно стала для меня не источником дохода, а увлекательным хобби. Пишу почти ежедневно. Больше всего нравится делится впечатлениями от просмотра хорошего фильма или от интересной прочитанной книгой. Но интересуют и другие темы - продукты питания, техника, туризм, архитектура и так далее. В багаже уже около 600 отзывов, 513 комментария, 154 подписки. Деньги вывожу один-два раза в месяц. Очень редко случается, что некоторые продукты моего творческого труда не проходят модерацию - не огорчаюсь. Маленькие неудачи всегда служат хорошей мотивацией к более результативной активности на сайте.
     
  6. Vlad38

    Vlad38 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 24, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Работа на Отзовику давно стала для меня не источником дохода, а увлекательным хобби. Пишу почти ежедневно. Больше всего нравится делится впечатлениями от просмотра хорошего фильма или от интересной прочитанной книгой. Но интересуют и другие темы - продукты питания, техника, туризм, архитектура и так далее. В багаже уже около 600 отзывов, 513 комментария, 154 подписки. Деньги вывожу один-два раза в месяц. Очень редко случается, что некоторые продукты моего творческого труда не проходят модерацию - не огорчаюсь. Маленькие неудачи всегда служат хорошей мотивацией к более результативной активности на сайте.
     
  7. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Да ну его, этот отзовик! 146 отзывов написала, вывела недавно минималку, сейчас посмотрела, — за 12 дней пришло 1. 60... Ну вот есть смысл? Не знаю, кто как считает, а я полностью разочаровалась. Конечно, когда я там много времени проводила, добавляла отзывы, писала комменты, — дело поживее шло, но не настолько живо, чтобы можно было назвать это заработком или хоть увлекательным хобби. Ничего увлекательного, и писать там ни малейшего стимула.
     
  8. Bender011

    Bender011 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 20, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте. Хотел опубликовать по паре отзывов на отзовике и айрекомменд. Нужны ребята с хорошими аккаунтами, с хорошей репутацией. Напишите пожалуйста кому интересно про условия в личку. Спасибо
     
  9. maru

    maru Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 19, 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Отзовик уже старая тема, я как-то пробовала, ну там нужно очень-очень много отзывов писать чтобы хоть что-то заработать. Для себя не вижу смысла
     
    Светлая нравится это.
  10. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    На отзывах вообще не заработать, у меня максимум было 8-10 просмотров одного отзыва в день, и тему найти, чтобы не заезженная, и без конкуренции, и чтобы был большой интерес пользователей сложно, а если и удается, это может закончиться обвинением в накрутке и последующими санкциями. Чужой проект - чужие правила, которые владелец сайта меняет под себя.
     
    Светлая нравится это.
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А какая новая тема? Если не трудно, то поделитесь идеями, может какие сайты ещё проходят мимо нас, а мы и не знаем.
     
  12. Марина0112

    Марина0112 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 25, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Знаете проект "Отзовик" лично мне очень нравится, я считаю что это хорошая возможность написать лично свое мнение именно о том что сам употребляешь. Конечно много денег там не заработаешь, но знаете если честно я есть там но не ради денег мне просто нравится писать честные отзывы о том или ином продукте который я сама лично употребила. Я считаю что очень хорошо что он там есть и надеюсь что именно там можно увидеть и писать самим добросовестные отзывы. И да там есть как бы такая система помощь друг другу и совсем не обязательно добавлять в друзья просто можно перейти на профиль того кто поставил тебе скажем так лайк посмотреть его отзывы, они могут быть полезны и так же поставить лайк на понравившийся отзыв. Я рассматриваю это как помощь друг другу.
     
    Светлая нравится это.
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    В любом случае через такие отзовики начинаешь работать на более оплаченных проектах, но Отзовик забросить не могу, это моё детище. Я без него как без рук, да и потом уже так привыкаешь, что заходишь иногда просто так чтобы друзей почитать, да себя показать.
     
    MyDollar и Марина0112 нравится это.
  14. MyDollar

    MyDollar Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2019
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Получена выплата с сайта Отзовик на WME кошелек:

    [​IMG]
     
  15. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Относительно того, что проект раздаёт баны пользователям слышал и не один раз. Но наверное для этого есть какие то предпосылки, ведь просто так блокировать аккаунт не будут. У меня был один случай, когда попросили модераторы, спустя полгода после написания отзыва, прислать фото изделия-товара, чтобы рядом лежала надпись "Отзовик". Я с фотографировал и отправил. Всё стало на свои места и начисления стали вновь за просмотры поступать. А вот по поводу того, чтобы публиковать отзывы на многих сайтах, отзывов, я бы не советовал. Всё равно со временем, раскроется данная афёра и тогда будет обидно с 200 или 500 отзывами быть заблокированным.
     
    Светлая нравится это.
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я тоже считаю, что только честность поможет заработать на данном сайте. Просто надо писать и писать на те товары, ко орые дпцс в тел но интересны большей аудитории читателей. Но что писать про туалетную бумагу, скучно и неинтересно!
     
  17. MrTrickster

    MrTrickster Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2020
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    О, а это весьма хорошая штука. Вывела уже триста рублей. Конечно, потребовалось прилично времени, но по сравнению со всеми другими моими попытками заработать, отзовик оказался самым эффективным. Главное не переставать писать хотя бы по отзыву в месяц. Но чтобы пассивно зарабатывать нормальные суммы, нужно набить базу из отзывов на популярные вещи. Лекарства, косметика, туристические места. Больше всего мне капает за лекарства. А так первую минималку быстрее всего набить за счет бонусов: писать на обьекты, где меньше 30 отзывов и прилагать фотки.
     
    Светлая нравится это.
  18. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    Контора - фуфло. Администрация банит аккаунты ни за что под абсолютно надуманными предлогами. При этом, по площадке бегают табуны рекламных ботов, с высоким рейтингом и без такового и открыто продвигают бренды, товары и услуги. Возможно, с ведома администрации, потому что их никто не трогает.
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    У меня кстати лекарство тоже на первых местах, но больше что-то и не пишу о них, как-то надобности нет в этом. Хорошо просматривают обувь и элекро приборы, так же разные банки и их карты разные. Фильмы вообще не смотрят, даже и писать не хочется.
     
    MrTrickster нравится это.
  20. MrTrickster

    MrTrickster Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2020
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Я на фильмы в основном из-за бонусов пишу. А еще на недавно вышедшие и хорошо разрекламированные читают. С сериалами то же самое.