1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну это да, люди хотят видеть товар лицом, да ещё и не просто обычные фотографии, а сделанные качественно и красиво. Ну нечего следующая куртка будет точно красочно сфотографирована!
     
    Shprince нравится это.
  2. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Ну что ж, убедили. Согласен, кто - то в сети ради заработка (как я), а кто - то "погулять вышел". У меня 15 ресурсов, знаю, что от большинства надо избавляться, а жалко. А насчёт писанины вспомнил Жванецкого: " ПисАть, как и, извините, пИсать, надо тогда, когда уже невтерпёж". Так, наверное, с вашим знакомым.
     
    Natafox, Shprince и Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Надо делится с любимыми финфорумчанами....:D
     
    Shprince нравится это.
  4. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Думаю, что все здесь ради заработка... вот только результат у всех разный! И да, для меня эти сайты отзывов остались как бы игрой, что ли, а прибывающие рубли-копейки — что-то вроде баллов. Хотя и заработок имеет немалое значение, как и форумы эти, пишу-то от души, а на баланс нет-нет да и поглядываю! ;)

    А писать просто от того, что руки чешутся и делать нечего, как говорится, «в стол»... Ну да, я могла бы писать свой как бы личный дневник, но к этому быстро бы потеряла интерес. И не только ради денег, а и потому, что хочется же, чтобы кто-то хоть по диагонали прочел!
     
    Светлая нравится это.
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я на Адвего отзывы не писала НИКОГДА, ибо понимаю, что легче написать одну статью за час и получить два доллара, чем промучиться с отзывом пару часов и получить доллар. И именно поэтому в первую очередь воспринимаю Адвего как БИРЖУ КОПИРАЙТИНГА, каковой она и является в первую очередь, и уж никак не отзовиком. Окей, лайкаем там, комментируем, на адвего это все оплачивают, на отзовиках - нет. Также можно сравнить Отзовик и Ворк-зиллу, где тоже попадаются задания на написание отзывов, на комментарии и т.п. Но ведь это - совершенно разные вещи, никак друг на друга не похожие.
     
    Светлая нравится это.
  6. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Так а зачем тогда сравнивать? Нет, обзор написать можно, со сравнительным анализом, и запросто... если заплатят, конечно ;). А просто так... Ну смысл? Тут же еще и дело вкуса, согласитесь. Даже два самых популярных сайта отзывов, Айрек и Отзовик, — кому-то один из них нравится, кому-то другой, и доказывать, что ты, мол, не прав, уйди с Айрека и пиши только на Отзовике — дело неблагодарное в лучшем случае.
     
    Светлая нравится это.
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Так вот я о чем и говорю, что смыла сравнивать два сайта, тем более совершенно разноплановых нет смысла. Я этого и не делаю, каждый для себя найдет то, что ему по душе.
     
    Shprince и Светлая нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Как приятно слушать умных людей, вообще не понимаю таких людей, которые говорят, что делайте тут, тут же больше денег дают, а вот тут не делайте, тут же копейки. Да кто решает за меня где мне работать, а где нет?!:) Работается кому то на Отзовике и слава богу, а кто-то может весь заработок на благотворительность пересылает, кстати я знаю одного такого....Так что указывать кто-то кому-то не имеет права!:mad:
     
    Shprince нравится это.
  9. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я больше двух лет на сайте Отзовик, скажу сразу что разбогатеть не получилось, да и наверное не получиться зато удовольствие получаю когда пишу. Я например не могу представить себе как можно писать сразу на нескольких отзовиках, здесь на один то сайт не всегда находишь о чем написать. Удивляет так же когда люди набирают себе кучу подписчиков или так называемых друзей, это сколько времени надо чтобы их отзывы читать. У меня их всегда не больше 20, на большее я к сожалению не способна.
     
    Светлая нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Пишут на многих сайтах отзывов потому что пишут не от души, лишь бы написать, хотя не понимают, что таким образом денег не заработать. Так можно просто превратить свою жизнь в вечно писанину, да ещё делать это без желания и любви! Друзей то набирают, а смотреть не смотрят, получается, что их отзывы надо смотреть, а мои они смотреть не хотят. Как то не порядочно это. У меня много друзей и всех я читаю обязательно и хочу того же от них, периодически смотрю, если хулиганит, то отписывюсь и все..
     
    Natafox нравится это.
  11. Dragon77

    Dragon77 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 5, 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Прошу прощения, уж не про Отзовик ли это???

    Ну, знаете ли.. Более уродского сайта, чем Отзовик, ни разу не встречал в сети. Реально. Регистрировался пару лет назад, пока не писал отзывы, все было спокойно. Последние полгода стал писать понемногу, личный опыт, интересно стало как-то, делился, время терял. Не сказать, чтобы там копеек много было, чуть больше полтинника накапало. Выводить и не собирался, собственно, даже в ближайшее время. И что бы кто думал? Открываю на днях сайт, а там -

    Ваш аккаунт заблокирован: За нарушение правил (Накрутка просмотров/рейтингов/репутации)

    С какого черта - непонятно в кубе, НИЧЕГО ни разу не только не накручивал, так даже понятия не имею, как это делать. Комментарии писал, посты интересные оценивал, свои отзывы с собственными фото выкладывал и - улюлю.

    Не отвечают ВООБЩЕ, как будто так и надо. И так в обратную связь писал, и аккаунт сделал новый специально, чтобы написать - угу, щаз. Долбоящеры натуральные, считай, сперли аккаунт и тупо отмалчиваются. Фу.
     
    Arkad нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Странно, что-то тут не так, может ошибка какая произошла?! А со второго аккаунта получается отзывы писать или тоже нет? Странно, что молчат, вроде сразу отвечают и много у вас там отзывов было? Обидно конечно..
     
    Natafox нравится это.
  13. Dragon77

    Dragon77 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 5, 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Со второго аккаунта я ничего не писал и не буду уже, естественно. Просто думал, может если не отвечают заблокированному, то зарегистрируюсь и напишу, может, увидят. Угу, куда там. Отношение свинское просто, вот прикольно было бы, если бы банки так делали? Не сайт отзывов, а лотерейный барабан какой-то.
    --- Пост объединили, фев 5, 2019 ---
    Отзывов, ну не сказать, чтобы много было, около двадцати примерно, даже благодарили за них. Нормально так, отзовичок такой...
     
  14. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Я тоже думаю, что это какое-то недоразумение. И самое грустное в том, что Dragon 77 остался с обидой и огорчением. Я, например, давно взяла за правило все неприятности "списывать на казенный счет" - на ошибки, недоразумения, сложные обстоятельства и так далее. Не кто-то лично виноват, а так почему-то получилось. И злиться не нужно и раздражаться. И себе спокойнее и делу такая реакция не помеха. Со временем все как-то проясняется, иногда получается, что и сам в чем-то был виноват, тогда только понимаешь, что хорошо сделал - не выплеснул негатив в эфир.
     
    Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Согласна с вами на все 100%, просто интересно, что они не объясняют причины, я не первый год на этом сайте и тоже были всякие вопросы, но всегда все хорошо объясняли и рассуждали даже иногда вместе. Вы там работаете?
     
    Natafox нравится это.
  16. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Нет, но после ваших комментариев, впечатлилась и хочу попробовать
     
    Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Можете по моей ссылке:D, чем могу помогу. Нет писать там можно, в любом случае что-то себе приобретаете интересное, а люди хотят видеть и слышать это. Больших денег конечно там нет, хотя еще как писать. Вижу многие по несколько за один день пишут, но обо всем, о колбасе, о нитках, о расческах:confused:, на мой взгляд, это глупо. Я пишу редко, но зато о хорошо просматриваемых вещах и не только моими друзьями...
     
    Natafox нравится это.
  18. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Спасибо. Сначала ознакомлюсь и, если что, обращусь за советом или помощью.
     
  19. Dragon77

    Dragon77 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 5, 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Это, к сожалению, вовсе не недоразумение. Почитал отзывы об этом сайте - все правильно, банят насмерть направо и налево, безо всяких объяснений и извинений. И виноват всегда именно кто-то лично, в противном случае называем процесс чудом. (( Если я не первый не последний, то именно ответственный за подобную политику сайта и виноват. С чего, интересно, мне себя винить? За то, что отзывы писал? Ну, так это сайт отзывов и есть. И со временем ничего не прояснится, ни у кого не прояснялось ни разу, как я понял. Просто плюют на людей. Потерянное время, контент, впечатления, наконец. И вы правы, злиться нет никакого смысла, разве можно злиться на кучу мусора? Такое просто хочется обойти и других предупредить, так как коснуться может абсолютно любого, как почитал, даже старых авторов с приличной репутацией. У кого-то на копейки зарятся, кому-то, видимо, тупо завидуют. Кусочничество какое-то. Реально - фу.
     
    Arkad нравится это.
  20. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Это конечно плохо, если так.Но может у них так предусмотрено правилами? Ведь и на нашем финфоруме первое правило: "Модератор всегда прав (не допускается публичное обсуждение действий модератора).