1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Такие отзывы просто создать, я создавала про спортивную школу в своем городе. даже про обычную создала, такую новую тему сначала берут на рассмотрение, а потом дают добро и пиши себе на здоровье и обеспечишь сама себе бонус в таком случае.
    Как-то на подзарадку создала для телефонов, их сейчас много, а именно такой как у меня не было.
     
  2. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Написал мне тут один автор в личку. Я хотела ему отправить ответ, а мне предупреждение, мол, если вы пишете о накруутках, взаимном голосовании и пр. то вы нарушаете статью такую-то и ваши начисления снизятся. Я испугалась и теперь еще и голосовать за подписчиков боюсь.)) Голосую, конечно, но боюсь. Что там без подписчиков-то ловить? Хоть какие-то просмотры. Никого еще не наказывали за накрутки подписчиками?
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Такое предупреждение всегда при переписке на Отзовике появляется, ничего не будет, мне даже ссылки на другие сайты присылали и я как -то раз отсылала реферальную ссылку на другой сайт, было года два назад дело и никакой блокировки нет по сей день. Правда переписку удалили мы тогда и обе стороны.
    Не слышала о блокировке за накрутки на этом сайте, лайкаю своих подписчиков не часто, пару раз в неделю и в эти дни вижу с их стороны отдачу.
     
    Анна-Мария нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А зачем же там тогда друзья есть? Если есть друзья, то соответственно есть и их просмотры, все это нормально и позволяется на сайте, да и потом, я не думаю, что друзья так много просмотрят. Вот если через сайты просматривать, где действительно большие накрутки, то эти действия сразу будут видны и возможно будет наказание.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня друзья смотрят когда только вот написала отзыв, а так как я пишу не часто, в июне всего один отзыв получилось, то и просмотры упали соответственно. Хотя не смотря на это я получала ежедневные пассивные копейки не сильно в уменьшенном размере, на рубль-то ниже, чем в день написания, так что полагаю у меня что есть друзья, что нет не сильно большие отличия.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну вы практически и не пишите на Отзовике получается и от этого конечно у вас не понятно кто просмотрел, хотя если нажать на просмотры, то видно кто смотрел друзья ваши или просто зарегистрированные гости.
     
    valka нравится это.
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Не если нажать я увижу лайки - плюсы, а кто посмотрел не видно же на Отзовике, просто стоит количество просмотров, может иногда человек просто заходил поинтересоваться, а кто именно не отображается там, разве не так? ( Там стоит столбик с наименованием - показы).
    Не всегда так бывает, я иногда раз в неделю пишу, просто в этом месяц мало времени было.
     
  8. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Там все просто теперь. Сама администрация отзовика срезает просмотры. Вы можете проверить. Я специально 10 раз менял IP адрис и с разных адресов смотрел свои и чужие отзывы. После этого в статистике как не было просмотров так и нет. Уже больше года как народ жалуется, что просмотры посрезали. Так что сейчас тяжело рааситывать там на пассивный заработок за счет просмотров, разве что на его активную составляющую - добавление новых отзывов.
     
  9. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    написал там на 200 рублей, потом при выводе денег придрались, что подобные фотографии есть и на другом сайте - в общем так и не выплатили мне. Хотя сайт выплачивает некоторым, и немалые деньги.
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну конечно же придрались, так как фотографии должны быть уникальными и ни где больше не выставляться. Ни одному сайту не понравится это, ни каких копий и рерайты не пройдут! На других сайтах по написанию отзывов вообще могут заблокировать навсегда!
     
  11. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    да я все понимаю )
    просто это были мои же фото, только они находились еще и на туристическом портале. А там я не стал их стирать.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Так они там есть или нет? Ведь нельзя фотографии одни и те же на разных сайтах размещать, даже если там ваш аккаунт, я для этого специально товары фотографирую в разных ракурсах чтобы не путаться, так как пишу на нескольких сайтах и порою об одном и том же. Причем не важно где они выставлены на туристическом сайте или других, я даже в социальных сетях не выставляю, просто делаю сразу по десятку однотипных то поближе то подальше, чисто чтобы не перепутать, после удаляю с носителя.
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну или хотя бы коллаж сделать на некоторые сайты, то есть у меня бывает, что фотографий больше нет, а написать еще хочется. Вот в этом случае меня выручают коллажи, где можно например, и две и три фотографии в одну вставить. Кстати так красиво получается и необычно, на мой взгляд, отзыв с красивыми фотографиями больше просматривают.
     
  14. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    У кого-нибудь личный коэффициент растет? От чего это зависит? У меня 3 отзыва на главной странице. Читала, что вроде должен расти хоть на десятые доли. Еще обратила внимание на неприятную вещь. вы, наверное замечали, что просмотры начисляются с опозданием. Сначала появляются голоса, а через время просмотры. В полночь неуспевшие просмотры просто пропадают. На новые сутки они не переходят.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня уже давно не растет, правда два отзыва на главной странице всего. Стоит на месте этот коэффициент и причем уже года два, также года два не удается и попасть на эту главную страницу что я только не писала и фотографий выставляла кучу и размером текст писала большой - все без толку.
    С этими начислениями уже давно тоже выяснила, что они с опозданием и просто пишу новый отзыв днем, чтобы все засчитывалось. По моему там еще начисляются просмотры как-то с одного друга один отзыв, а может и ошибаюсь, когда-то читала в "Подслушке" вконтакте. Вот там задайте этот вопрос точно вам ответят, там не каждая оценка засчитывается, если человек тот же по вашим нескольким отзывам прошелся то засчитается не все, наверное отсюда и разногласия в начислениях потом.
     
    Анна-Мария нравится это.
  16. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    100% на главную попадет отзыв про отель, но хорошо написанный. Про отдых где-нибудь. Экскурсий много попадает. Мой правда не попал, не знаю чем не угодил, я очень старалась. Про дорогие товары. Но нужно по винтикам разобрать холодильник или газонокосилку))). А если на главной отзыв давно был, его продолжают смотреть или нет? Сравнила с айреком просмотры на одно и тоже. Конечно, на айреке выгодней писать, раза в три больше просмотров. Новые фильмы попадают на главную на отзовике.
     
    valka нравится это.
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Он просто в этой ветке будет на главной странице, к примеру я писала про отдых в Небуге ( недалеко от Туапсе), аж в 2011 году и он выделен зеленой полосой, если зайти в эту ветку, то он у меня в первой десятке стоит, не первый, но получается на главной же странице и кстати летом каждый день кто-нибудь да заходит почитать, где-то с мая по сентябрь есть постоянные посещения и значит копейки тоже. Это так сказать первенец мой, причем фотографий там минимум, я сначала там отдохнула, а потом уже стала писать отзывы.
     
    Анна-Мария нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А как посмотреть были ли мои отзывы когда то на главной? Или я каким то образом должна это понять, в общем я ни разу не была на главной или просто не знала об этом, про отдых я не пишу, так как и не бываю на нем, но на сайте достаточно давно.
     
    valka нравится это.
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Если они были то они и есть там, но не самой главной, они же выделены зеленой полосой, вот мои два старых уже и все равно остались с полосой. Я вижу их при простом листании всех, а также если нажму на кнопку "показы", они чаще чем другие смотрелись и вылезают в первые строчки. Кстати об одном я тоже узнала только год назад, нечаянно, он написан почти семь лет назад, а оказывается бывал на главной.
     
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну значит ни один мой отзыв никогда не был на главной, сейчас посмотрела и зеленых полос точно нет, к сожалению. Все отзывы просмотрела, а так же тоже нажала на кнопку "показы" и нечего не вышло. Давно задавалась этим вопросом, но все как-то спросить не получалось, теперь буду знать.