1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Просто неудобно не смотреть таких подруг, они же смотрят мои отзывы и я должна по совести просматривать их. Но иногда просто самой смешно от таких товаров, просто жалко их, они пишут и явно надеются на копеечку.
    Да и Отзовик забивается ненужными отзывами, что тоже не очень то хорошо.
     
  2. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Недавно кстати работал на отзовике, платят за просто отзыв не очень много, расчет производиться в основном но просматривания отзывов. Написал я отзыв о породистой собаке, и о телефоне, дело в том, что они собрали определенное количество просмотров и больше не просматривались, их популярность упала, пришлось писать еще. Но минус в нем только 1 (сугубо моё мнение) это вывод с минимальной суммой 200 рублей, просто не всегда удается их набрать, получается нужно написать десятки отзывов, к тому же что бы их просматривали десятки людей, да что уж там , сотни, и тогда заработок будет более существенен.
     
  3. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Это только первая выплата 200 рублей. Потом сто можно выводить. Понимаете, это всеже социальная сеть и требует общения, если завести друзей, писать по отзыву в день, да хоть про мыло, то будут капать денежки. Когда накопится приличная база, хоть какие-то отзывы, но будут иногда смотреть.
     
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну не надо писать про мыло, или хотя бы мыло должно быть дорогое и элитное, которое может кто-то и будет просматривать. Ну кто будет смотреть обычное мыло? Лучше уж написать где это мыло было куплено, написать про организацию в вашем городе, про цены и уловить что-то то, что точно будут просматривать.;)
     
    Bogдашечка и Анна-Мария нравится это.
  5. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Сейчас на одной бирже в разделе микрозадания визит микрозадание на 45 рублей - написать небольшой отзыв на отзовике. Даже количество символов не оговаривают, все равно им. Эх, зря я не зарегистрирована на нем. Главное, что о чем писать, они уже примерно в задании набросали.
    Интересно, а можно ссылку на свой отзыв рекламировать в соцсетях, чтобы было больше просмотров, или это уже считается нарушением?
     
  6. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Там зарегестрироваться 2 минуты. Приходите) Ссылки можно кидать куда угодно. Только в правилах они пишут, что заходить на отзывы должны из поисковика. Тогда это засчитывается. Ну это я так поняла. Только вот будет у вас один отзыв и это сразу вызывает недоверие, понимете? Особенно если крайне негативный или черезчур хвалебный.
     
    Софья нравится это.
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вопрос интересный. Точного ответа на него нет ни у кого. Это будет целиком зависеть от вас. Расценки там совершенно разные. За один отзыв можно и 12 рублей получить, и 1.5 рубля. Зависит от качества отзыва, от количества знаков в отзыве, от количества фоток , от темы, на которую вы будете отзыв писать. За один просмотр там 6 копеек платят , это кроме единоразового бонуса за написание. Но, опять же, ваш отзыв может иметь большое количество просмотров, а может вообще их не иметь , если тема не популярная.
    Так же заработок будет зависеть от того, сколько вы отзывов в день будете писать. Некоторые пишут отзыв рахз в неделю, а некоторые по 3-5 отзывов в день. Лично я 600 рублей в 1-й месяц заработала. Писала отзывы на все, что под руку дома попадалось.
     
    Анна-Мария нравится это.
  8. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Ну да, и я приходила из магазина и все подряд описывала. Ну зато теперь ясно, что люди читают, что нет. Еще я заметила расценки у них зависят от того новый это продукт или нет. На первый товар в 30 и если это новинка сразу дадут рублей 5. Ну если фотографий много и знаков 800 написать. Но однажды на главной странице видела отзыв про ерунду. Не поняла, что он там делал.
     
    zlata777 нравится это.
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Я тоже обратила внимание, что есть большие любители писать отзывы, я к примеру пишу один в три дня и стараюсь написать такой, чтобы он стал кому-то интересен, за просмотры каждый день набегает по рублю, минималку набираю за два месяца, но есть на сайте любители которые добились на этом больших успехов.
     
  10. Elennas21

    Elennas21 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 27, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Работала там несколько лет, но в один момент была заблокирована, самое большое в месяц получалось насобирать 600 рублей. Имея при этом 200 "друзей". Я не поверю, что там по несколько тысяч имеют.
     
  11. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я на Отзовике зарегистрировалась год назад, но почему-то боялась его, отзовик-гигант:) Да и отзывов негативных много, пишут, что блокируют за просто так, несправедливо.
    И вот , спустя год, я решилась там поработать. Не страшно пока что, все просто, еще и бонус платят. Если в таком духе продолжать, то и минималка быстро наберется.
    Но просмотры там, смотрю, не ахти. На айрекомменд побольше.
    Пока что все там нравится, посмотрим, может, подводные камни еще вылезут...
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Дело все в том, что всегда на всех сайтах по написанию отзывов есть определенные отличия и то, что просматриваются на одном, совсем не смотрят на другом сайте. Так что со временем вы привыкнете к этому и будете уже отслеживать сами, что просматривается у вас, а что не смотрят совсем, ну и делать выводы. Для меня за годы работы уже давно сформировались такие списки товаров.
     
  13. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Тоже боялась, что заблокируют, но пока всё отлично. Пишу и мне нравится.
    И вы зря не бойтесь, тем более если пишите на Айрекоменде. По мне, так Отзовик более лоялен к отзывам, нежели Айрик.
     
  14. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Однозначно, Отзовик более лояльный. Главное там быть честным. Если заметили, что написали отзыв про новый продукт, а там уже есть отзывы, лучше сразу им пишите. Они исправят без всяких санкций. У меня так было. Я получила бонус, а оказывается таких отзывов полно. Написала им, сняли бонус и все. Все равно считаю, что на айреке работы меньше - написал и забыл, не надо чужие отзывы смотреть. Зато на отзовике, если есть компания друзей, за любой отзыв получишь от них просмотры.
     
  15. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Опытные авторы Отзовика, подскажите, пожалуйста. По правилам ведь бонус при написании отзыва дается, если на объект не более 30 отзывов. А мне за три самых первых моих отзыва начислен бонус, хотя на объекты более 30 отзывов есть. В правилах и в ЧАВО не сказано об этом ничего. Что делать? Писать в обратную связь, что "вы мне лишнего начислили"?:)))
     
  16. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Хм..как же это могло получиться? Вы точно не создали как будто новый объект? Я сначала в поисковике ищу то, что мне нужно, попадаю на отзовик, нажимаю "добавить отзыв". И пишу. А вы как делали? Если заполняли все пункты - производителя, какой товар, вставляли фото, то вы создали ноый объект. У меня так было один раз в самом начале. Да, лучше написать им сразу, что мол, ошиблась, извините. не поняла, исправлюсь. За предномеренное создание новых объектов у них санкции предусмотрены. Прибыль снизят.
     
  17. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Вот и я так делала, через поисковик, а не новый объект создавала) Написала сейчас в обратную связь, пока тишина, может ответят. Или бонусы снимут.
    Просто не хочется, чтоб при выводе потом какие-то проблемы возникли, а то скажут - ага, умолчала, отправляйся в БАН:)
     
  18. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    У меня точно так же было. Первые три отзыва оплачивали бонусами, даже если на объект итак их написано больше 30 штук. Видимо, это еще такой дополнительный бонус для начинающих)
     
  19. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ой, ответила мне техподдержка:) Все в порядке, это новичкам начисляют, а потом все по правилам.
    Ну все выяснила, разобралась,а то уж переживала)))
     
  20. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Надо же, а я не знала про это. Я сразу выбирала объекты, где меньше 30. Но вот практика показала, что они не являются самыми популярными. Если написать отзыв про како-нибйдь магазин, то его смотрят чаще. Даже, если у этого объекта 500 отзывов.