1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я тоже стараюсь показать, что из товара может получиться. Не могу никак отделаться от мысли, что если отзыв неплох, то нужно видеть результат работы, иначе неинтересно. Слишком много пустых неинтересных отзывов-отписок на Отзовике, поэтому я лучше сделаю норм фото) Я кстати, из приложений инстаграма делаю видео, потом лью на ютюб и оттуда в Отзовик. Люблю смешные варианты видео из бумеранга, да и отзывы с видео просматриваются, и подписчики на канале добавляются. Комплексный подход)
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вообще хотела другую выпечку, я как-то ни кексы, ни вафли не пеку вообще, в основном плюшки, ну там по мелочи печенье разное. А салаты пойдут интересно, к примеру какие-нибудь консервы и салат из них или в этом роде, не встречали подобное?
    Думаю такие отзывы хорошо просматриваются, ведь это вечная проблема какую поделку сделать в школу или в сад то на один праздник, то на другой, а тут подсказки своего рода.
     
  3. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Да, про салаты хорошо. Даже бывает, что автор напишет, что мол купила кальмары на салат. А в комментариях спрашивают , а где фото салата.? И наоборот если есть плюшки, народ начинает общаться , идет обратная связь. Плюшки и вообще выпечку любят все. А вообще у Отзовика же есть филиал Фоторецепт. Наверху увидите надпись. Там приниаются любые рецепты. Тоже бонус платят. Но там просмотров нет вообще. Туда трудно с поисковика попасть. Там тусят авторы с отзовика. Тоже самое , друзья ,плюсуют, все также.
     
  4. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Только за то, что Вы оставляете комментарии под текстами других авторов на Отзовике, деньги не начисляются. За такие действия растет Ваша репутация (цифры справа от профиля автора). Деньги начисляются только за написание отзывов, если их общее количество меньше 30 по данной теме и за просмотры отзывов автора.
     
  5. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Не пойму, что Елки 5 уже вышли на экране, на отзовике уже 9 отзывов, люди пишут что уже посмотрели. Некоторые прочитала и стало понятно, что такие отзывы можно написать вообще не глядя фильм, не понятно, почему у модераторов они не вызывают сомнений. Прочитала несколько и все пишут об одном и том же, пересказывают своими словами. Вот так люди спешат со своим отзывом попасть в 30-ку.
     
    Светлая нравится это.
  6. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Пусть при выводе денег модераторы их попросят фото билетов :D. Или фотки ,если пиратскую версию смотрели на компе. А вообще ерунда какая то . Хотя какая разница модератором ,есть просмотры и ладно. Мне кажется на параллельном сайте отзывов такое бы не прокатило. Про многие фильмы по моему пишут ,не смотря. Когда нет эмоций в отзыве ,то точно человек не смотрел.
     
  7. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Вот я такое наблюдаю часто, видимо у меня такие пользователи в друзьях - пишут обо всем не глядя и не пробуя. Могут например, в один день о нескольких премьерных фильмов написать, прочитать несколько книжек и попробовать с десяток продуктов. Иногда поражаюсь работоспособности, по 10 отзывов строчат.
     
  8. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Ого. Это перебор. Мои друзья по 2-3 пишут и точно, чем сами пользовались. Иногда пишут про фильм ,у которого 600 отзывов, просто хотят поделиться и это приятно. Вообще у меня хорошая компания друзей. Все такие отзывчивые. Жалко там нельзя похихикать, бывают смешные моменты. Видела еще там такую ерунду. Кто то напишет отрицательный отзыв об организации и тут же приходят с нулевым количеством отзывов начинают хвалить. Просто спам какой то. Тоже я считаю надо удалять это.
     
  9. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я на кьюкомменте часто вижу задания н отзывы, которые нужно разместить на этом сайте. Иногда захожу по ссылке и вижу тех пользователей которые пишут под заказ. Их легко вычислить, почему то модераторы это пропускают. Знаю, что на айрекоммеде отслеживают таки отзывы, скрины заданий вывешивают в группу вконтакте. А на отзовике нет такого.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Есть такие и у меня, судя по отзывам они были во всех краях земли, когда успевают только писать отзывы и зачем вообще если имеют средства на такие частые путешествия и по всему миру, ведь такой заработок им нафиг не нужен, либо чисто хобби, наверное.
    Есть такие еще, что живут оказывается за границей, а пишут на сайте отзывы и продукты при этом наши отечественные такие как молоко и прочее, неужели и туда поставки бывают нашей Российской страны.
     
    Анна-Мария нравится это.
  11. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    я сама часто путешествовала раньше и очень жалею, что не знала о такой возможности писать отзывы, даже не догадалась канал завести на ютубе. Когда путешествуешь, то очень хочется поделиться впечатлением, не знаю как у кого, у меня так всегда было. Пачками фото размещала в истограмм, в контакт. Сейчас жалею об этом, можно было отзывы писать и заработать на этом, возможно и рейтинг бы уже подняла.
     
  12. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    У меня с путешествий очень мало фоток . Не люблю я это дело. Но теперь понимаю, если девушка фотографирует каждый кустик в отеле и каждое пироженое, скорей всего она автор отзовика.)) А отзывы про путешествия только на отзовике и айреке оплачиваются? Я как то раньше в другом месте читала отзывы по отелям.
     
  13. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, я тоже стала теперь замечать как в кафе или в магазине кто-то фотографирует, сразу думаю что для отзовика. Мне как-то попадался сайт о путешествиях, который предлагал писать статьи, но я его потеряла и не могу найти, буду очень благодарна, если кто-то поделится информацией на эту тему.
     
    Анна-Мария нравится это.
  14. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    А меня умиляют просто отзывы о продуктах. Кефире, творожном сырке, хурме с рынка..Нет пусть не обижаются, но я такие отзывы читать не буду. Про национальную кухню с большим удовольствием и благодарностью. Но об очередном чуде-йогурте, вы уж извините.. Причем такие любители писать про каждодневные продукты на самом деле строчат по семь-восемь отзывов за день без устали. Купили образно говоря в магазине один банан, пришли домой, надкусили его..сфоткали и в отзовик 500 символов строчить. Глядишь так и банан окупится бонусами. .
     
    Unreal.Lex нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Мне просто жалко таких людей, они бы свое творчество да на благие цели. Сидят, пишут, время занимают много, а в итоге нет просмотров. На Отзовике с просматриваемым товаром то проблемы, а уж если на все виды йогуртов писать, жаль мне таких. Мне кажется, что с самого первого раза я стала понимать что надо писать, а что нет.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У меня так было, когда написала отрицательный отзыв о пищевой добавке. В комментариях появились люди без единого написанного отзывы, без аватарки, вообще без всего. То есть, они специально зарегистрировались на Отзовике, что бы хвалить этот продукт. Целые "простыни" комментариев под отзывом пишут. Считаю, что это либо торговцы этой добавки, либо заказные комменты.
     
    Анна-Мария нравится это.
  17. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Ну вы же понимаете, пока отзовик платит бонус 2-3 рубля ,это так и будет продолжаться. А люди чуствуют себя корреспондентами ))) фотографируют, пишут. Хотя время тратится на это много, а прибыль ничтожная. На айреке нет такого безумного количества отзывов про йогурты. Все дело в бонусе. И потом а где грань? Про йогурт не стоит писать , а про торт? ) Я вот читаю про торты отзывы. Не хочу покупать невкусный торт , они сейчас не дешовые.
     
  18. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Ну ..грань я думаю большая. Не будет человек 8 отзывов в день про торты писать, пусть это будет даже самый большой сладкоежка. Про торты я бы сама с удовольствием прочитала..особенно про дорогие. Но я например редко смотрю про еду..можно сказать совсем не смотрю. Вот с удовольствием прочитала на актуальную для меня на данное время тему про зубные импланты..Очень благодарна кстати авторам осталась. Хоть и у каждого свои ощущения, но хоть какое то поверхностное понятие приобрела.
     
    Анна-Мария нравится это.
  19. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    согласна, люди сами виноваты в том, что церукал не помог от ангины. например, я в таблетках разбираюсь получше любого терапевта, кардиолога и педиатра. недавно рассказывала про иностранный лекарственный препарат Брилинту, на что мне написали, что Брилинта стоит не 15 тысяч, как я написала, а 5 тысяч) Читают бегло, не смотря даже на количество таблеток в упаковке. есть еще отдельная категория граждан, которые идут советоваться в аптеку) так что Отзовик еще терпим к таким людям, они по крайней мере не создают очередь)
     
  20. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    у меня почему-то у одной за один просмотр начисляется 0,5 копеек) мне изначально такую ставку поставили. я ничего не нарушала, меня не могли наказать) многих людей опросила и у всех 0,6 копеек за просмотр. на регион тоже грешить не могу, так как у меня Москва. пишу на разные темы, правда про отдых мало но зато на лекарства много.