1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на мобильных приложениях.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, янв 21, 2016.

  1. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Вот это уже что-то новое, что за WHAFF, можно более подробно! Чем он отличается от всех остальных, может есть какие-то приятные плюшки? И как на счет оплаты, сколько платят за обычное скачивание, и если нужно оставить отзыв, то там оплата какая? Так, что более подробно интересно, и главное какая там минималка, и за сколько ее можно набить?
     
  2. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    Меня вот тоже заинтересовало это приложение. Несколько лет назад сталкивался с подобным, но все было не понятно, все не понравилось и я его удалил. Может сейчас многое изменилось.. в чем его плюсы и особенности? Самое главное, что хотел узнать, как часто в нем есть оплачиваемые задания (чтобы понимать, сколько максимально можно заработать в сутки).. спасибо на перед!
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Есть еще предложения, которые платят как за скачивание различных программ и приложений, так и за то, что вы каждый день будете заходить в них. Это довольно удобные программы, в сможете их использовать в любое время и в любом месте, только надо подключение к интернету и скорость должна бть не ниже 3G, а лучше конечно уже 4G.
     
    z1973z нравится это.
  4. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    А если это будет wifi, неужели это все не будет решать? Если да, то мне совсем не ясно, для чего именно им важно, чтобы это было именно 3g или 4G. И если это все же будет wifi, то там оплата будет другой, пусть даже ниже. Ведь в итоге важно именно наличие скачивания и чтобы число превысило. Или тот же отзыв оставлен не важно какой там в принципе интернет.
     
  5. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Да видил я эти приложении в плей маркете, их там штук 20 наверняка наберется. Проблема в том что заданий с закачкой там маловато в каждом и некоторые программы по дня три нельзя потом удалять и открывать их потом каждый день надо. С каждой такой прогаммы для заработка наверно рублей 500 в месяц у меня выходило, а потом бросил, потому-что это не серьезный заработок.
     
    z1973z нравится это.
  6. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    это 500р получалось со всех программ вместе, или только с одной отдельно? я вот что подумал, а если объединить все приложения для заработка, которые имеются в плеймаркете, и заходить в них регулярно, возможно заработать реальную сумму, пробовали так?
    или там есть какие то ограничения на использование таких программ?
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Зачем устанавливать сомнительные приложения на свой телефон? Вы его захламляете подобным образом, и даже если вы потом по удаляете всё приложения которые установили, часть программ всё равно навсегда останется в вашем телефоне или в вашем планшете. Всё равно часть файлов остается в вашем телефоне, а удалять их нужно вручную что очень сложно. И сколько вы зарабатываете подобным образом? По пятнадцать рублей в день? Почему по пятнадцать? Потому что я сам был на подобных сервисах которые предлагают установить приложения в которые никто не играет на свой телефон, и я получил двадцать рублей, дальше заходил а новых заданий нет. Вот и всё мои мучения были из за двадцати рублей.
     
  8. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Не всегда нужно заходить в такие приложения! Ведь там есть push уведомления, тем самым все уведомления когда приходят новые задания, то достаточно зайти в приложение и скачать! Так, что это совсем не сложно, а нужно лишь, чтобы интернет все время был активный! И как мне кажется это есть наиболее удобно.
     
  9. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Пыталась заработать на таких сайтах. Получалось. Но, бывало такое, что загружала приложения разного рода, а в ответ выскакивала реклама, не очень хорошая. Купите то, купите это. А порой реклама даже не пропускала в другие приложения. Приходилось перезагружать телефон и возвращать в прежнее состояние. А вот на приглашенных заработать можно. На одном сайте за регистрацию приглашенных платили 2 рубля плюс 5% от их заработка. Там я хорошо зарабатывала. Сама я сейчас отошла от такого заработка. А от приглашенных денежки капают.
     
  10. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Это где все выскакивало на счет купить, в приложениях? Я вот совсем не открывал их, так как через описание все понимал, подходит мне оно или нет. Советую не использовать те приложения, что нужно установить не из плеймаркета, там уже все проверяется, но в принципе все задания оттуда и идут. Оплата может быть и 10 рублей, если попросят оставить отзыв.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Меня сама идея такого заработка тоже заинтересовала, для этого я даже купил планшет, хотел испытать в действии как он работает, потому что впервые сталкивался с чем-то подобным. Но проблема такого заработка состоит в том, что все качается только с Play Маркета, у меня почему-то не хочет от туда качаться. Может быть скорее всего из-за моего местоположения, так как нахожусь в Крыму, поэтому скачивание ограничены. В таком случае, так и не смог испытать такой способ заработка. Только читал, что довольно неплохо платят там, где нужно не только установить игру, а также лайкнуть и сделать небольшой отзыв по ней. Считаю, что можно так неплохо подзаработать, но все же, слишком сомнительно то, что много вирусов можно нахватать, ведь нет антивирусника, который спасает от всех.
     
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Если посмотреть на требования, то там как раз все будет описано. Как правило, то нужно просто скачать, но если при этом нужно оставить отзыв, то цена возрастает. И пока нету ограничения на количество символов на отзывов, это может быть всего 5 символов, хорошо что не нужно оставлять литературные отзывы, чтобы максимально естественно было, вот что главное!
     
  13. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Лично я не видела, чтобы на такое приложение еще и комментарий оставлять надо, если конечно вы выполняете какое нибудь задание на каком либо буксе, то там все это оплачивают и в итоге вы получаете оплату и еще зарабатываете и на самом приложение. Разве это плохо по-моему нет, по-этому это даже и выгодна ваш заработок даже не много увеличится).
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А у меня и того не получалось заработать. Все дело в том, что такие мобильные приложения пусть и заманчивы на первый взгляд, но закачивать на свой смартфон все подряд то, что предлагают тоже не всегда хочется. Пару раз такое было, что приходит оповещение о том, чтобы скачать игру, скачиваешь, но деньги так и не поступают на баланс, поэтому считаю такие приложения просто бесполезными, да и они очень перегружают память устройства. В приложении AppCent, которым пользовалась в последнее время, оплата за действия происходит в течении пару часов. Есть возможность выполнять простые здания за оплату(комментарии, установка приложений, их оценка).Деньги будут выводиться на Веб Мани кошелек, который нужно указать в личном кабинете при регистрации.
     
  15. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Нет нет, там вполне реально с одной программы 500 рублей в месяц иметь, просто Вам надо было скачать не Appcent, а пользоваться такими программами как - Advertapp или Apparating. В любом случае 500 рублей это слишком мало в месяц. В день там у меня получалось зарабатывать рублей по 20 в каждой программы.
    Что касается перегрузки памяти телефона, то это меня совсем не волновало с флешкой на 16 гигабайт. Почти все программы можно переставить на нее. Мне просто надоедало каждый раз заходить в эти игры и играть по пол часа и не удалять их до 5 дней. Такие были условия для некоторых установок приложений. За все это платили сущие копейки, неболее 25 рублей за такое вот 5 дневное задание. Это не по мне.
    Так же скорость интернета у меня была отличная по вай фай. Некоторые приложения довольно много весят и без скоростного интернета и надежного соединения в этом виде заработка и делать нечего. Ясное дело что смартфон должен быть обязательно подключен к вай фаю прежде чем начинать там зарабатывать эти копейки.
    Было бы неплохо если бы работадатель не жался и предлогал достойную цену за загрузку своих приложений, глядишь и программы их бы больше все просматривали и работникам хорошо. А с такой рекламой за 5 рублей толку небудет не для установщика и не для работадателя. Их приложения просто перестанут устанавливать. К тому-же Вы обсалютно правы, в добавок к тем минусам мной выше перечисленном, там еще и не всегда приходят деньги от работадателя за установку. Наверняка это связано с тем, что на счету работодателя деньги заканчиваются, а приложения для закачки всеравно продолжают там висеть. Толи это глюк, толи нарочно сделали для больших просмотров их программ есче и за бесплатно.
    --- Пост объединили, мар 14, 2016 ---
     
  16. Александр Железко

    Александр Железко Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Не пробовали поставить эмулятор смартфона и антивирус себе на компьютер? Есть много бесплатных эмуляторов, в которых достаточно лишь произвести синхронизацию со своим акаунтом Google и начать зарабатывать на установке приложений.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Все эти приложения которые представил автора темы, предназначенных для заработка с помощью установки других приложений. Но в интернете встречаются еще другие разнообразные способы заработка. Например я встретил интересное приложения для фотографов, называется Clashot. Тут вы можете начинать зарабатывать на своих фотографиях. Просто фотографируйте все что вам нравится, загружаете в это приложение, оно будет переходить на сайт и там будут выбираться лучшие кадры. После отбора они перемещаются в фотобанк, вот там уже и могут купить их. Может заработок не такой хороший как хотелось, но может поразвлечь тех, кто любит путешествовать по разным необычным местам. Потому что, такие фотографии являются самыми выбираемыми.
     
  18. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Да Вы, что там таких полно заданий. Если загляните на тот же адвего или socialtools, то там лишь такие задания. А вот на счет приложений, то опять же посмотрите на apptrack или же apptools, то также есть такой тип задания при этом оплата идет в размере 7 рублей и выше. Конечно если нужно, чтобы приложение простояло определенное время, то оплата еще выше.
     
  19. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Лично я видел не так уж и мало подобных приложений, единственное что встречал приличного, так 'то приложения где можно зарабатывать видео охотой. В супермаркетах снимать ценники и т.д. Остальные же платят так мало, что использовать смартфон для заработка на них, просто странно...
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    На просторах интернета нашел очень интересное приложение "Free Bitcoin" с помощью которого можно зарабатывать Сатоши. Это приложение выступает в роли бесплатной лотереи. Когда вы устанавливаете, проходите процесс регистрации, вам нужно будет ввести свой кошелек BitCoin чтобы туда выводить Сатоши. Сейчас они предлагают каждый час получать 3400 сатошей. Вполне неплохой стимул использовать это приложение на своем телефоне. Все выплаты можно получить каждую пятницу. Раньше подобными ресурсами пользоваться на компьютере, там тоже нужно было каждый час заходить и собирать, но если я не ошибаюсь, то там давалась в разы меньше, чем предлагают в этом приложении. Еще очень интересная возможность имеется, что этой криптовалютой можно торговать. Очень интересно, ведь всегда у этой валюты плавающий курс.