1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на мобильных приложениях.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, янв 21, 2016.

  1. Denitto

    Denitto Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 24, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Периодически зарабатываю на TapMoney, стабильно платят, заданий тоже есть
     
  2. Medved1977

    Medved1977 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2018
    Сообщения:
    2,944
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    7
    Соцпаблик за установку на андроид нормально платит, я устанавливал по 4,7,8 рублей. Простых установок не очень много, но периодически появляются.
     
    Jocko3233 нравится это.
  3. Medved1977

    Medved1977 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2018
    Сообщения:
    2,944
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    7
    Соцпаблик вроде нет в плэймаркете, я только через сайт, со смартфона. Ещё сеоспринт есть, в чем то он даже лучше чем соцпаблик, и он точно есть в плеймаркете.
     
  4. Medved1977

    Medved1977 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2018
    Сообщения:
    2,944
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    7
    Не за что. Разбогатеешь, шли посылки ))
     
  5. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Простите, но если они все с Маркет, то вирусов там нет априори. Гугл отвечает. Но вот только Апптулс в Маркет нет, его надо скачивать с оффсайта.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, наверное имелось ввиду не сами приложения, а задания по которым необходимо куда то зайти и чего то скачать. Я работала на таких, так после них куча всякого барахла потом приходит, реклама какая то и так далее, а деньги копейки...
     
  7. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Да - да, все как бы просто, только вот на Whaff некоторые проги надо держать по полтора месяца. Почему все молчат об этом? Теперь разделите те же 0,8$ на этот срок - что будет. По поводу бонусов вообще не то. Даётся обычно 0,01$ за открытие каждый день на АппЦент можно запускать каждые 2 часа - по 10 копеек начисляют. И последнее по поводу Whaff - вы знаете, какова минималка на вывод? 11$! Так что набирать ее придется ой как долго.
     
  8. ruslang

    ruslang Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 30, 2019
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мне нравится заработок на компьютерах на писиве прога есть рабочая ipvip
     
  9. Владимир777

    Владимир777 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 10, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Доброго всем времени суток. Для новичков отличный заработок за установки бесплатных приложений в Апп Цент
    Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/1QR8GXY, введи промо-код: 1QR8GXY и получи бонус! Если раскрутить реферальную (партнёрскую) систему - можно прилично заработать. Сразу золотых гор не заработать - но надо всегда не лениться и начать хоть что то делать и со временем, опытом и упорством придут и золотые горы. Всем удачи и хороших заработков!!! (никаких вложений от вас, кроме чутка личного времени, не требуется).
     
  10. Svetlasveta

    Svetlasveta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 26, 2019
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Классная тема, почему бы и не использовать такой вид заработка.
     
  11. Jocko3233

    Jocko3233 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 29, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    С тех же буксов куча заданий сеоспринт, фест, паблик, от 3 до 20 рублей, установка/отзыв, и не надо держать их по неделе, сутки как оплатили.
    А про нерациональную трату времени, как по мне это смотреть ролик ютуба за 30 копеек)
    А отзыв за 7 р приложения какой нит радионяни, аналитики и их компании, почему нет)
     
  12. Jegurda1999

    Jegurda1999 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Тоже пробувал так зарабативать и на деле неудалось нечего, да и заданий так мало в приложениях, я больше на сайте через компьютер предпочитаю работать.
     
  13. MARKIZ20

    MARKIZ20 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    2,039
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    4
    В последнее время стало очень мало заданий приходить. За месяц удалось заработать только 5,32 руб. А раньше хватало на оплату мобильного интернета. Печально (
     
  14. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    5,32 рубля = 1 пост в одной из тем раздела Горячие темы для обсуждения.
    Всего 1 пост размером около 300 знаков. Его можно написать за 5 минут.
    1 месяц = 5,32 рубля и 5 минут = 5,32 рубля.
    Написать пост в разделе Горячие темы для обсуждения - это вариант заработать 5,32 рубля в 8 640 раз быстрее ;)
     
  15. Grisha124

    Grisha124 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Могу подсказать как на глобусе с android порядка 300-400-500р. а может и больше в месяц зарабатывать на полном автомате. Зависит от кол-ва оперативки. То есть ВООБЩЕ на автомате. Один раз повозится, настроить и все. Дальше оно само. Подойдет тем у кого валяется ненужный android, потому как с включенной системой пользоватся телефоном не получится. Поделюсь схемой за реферальство, в ответ с меня ссылка на архив с необходимыми программами и одробной инструкцией со скринами, кому интересно-пишите. Подойдет только тем у кого рутованный android с не меньше чем 1гб оперативы (меньше смысла возится нет если рефералов конечно не набирать) + прямые руки растущие из нужного места. Симка не нужна, но нужен интернет, жрет порядка 2-3гб в месяц если круглые сутки в работе.
     
  16. MARKIZ20

    MARKIZ20 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    2,039
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    4
    Пришла очередная выплата на баланс телефона. Сумма платежа - 5 руб.
     
  17. Alex90

    Alex90 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Привет всем! Есть множество приложений для заработка на мобильном телефоне, как на iOS так и на Android. Я пробовал разные, такие как advertapp, profinstall и другие, чтобы не было рекламы не буду перечислять все))) Остановился на Appbonus, там достаточно много заданий и выплаты не плохие, задержек с выводом денег нет, могу подкинуть свой промокод, тебе сразу 3р. на счет зачислится, а дальше все зависит от тебя, от твоего желания и времени. По крайней мере мне в месяц примерно 600-800р. получается сделать. Вот мой промо код B715PU удачи в заработке!)) ;):)
     
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    оо, ну ничего себе, так много в месяц получается, даже не верится. покажите что ли скрины заработка)