1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на мобильных приложениях.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, янв 21, 2016.

  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    в конце февраля в Адвертапе поймала много заданий, вышло на 44 рубля, правда сейчас появились новые условия как и в других приложениях, не удалять сразу приложение, а открыть через 1-2-3-7 дней, правда за это открытие доплачивают еще копеек 20. Иногда, когда надо через 7 дней открывать, удаляю.
    Решила еще установить другие приложения, понравилось NewApp, в первый день было 3 задания по 4 рубля, потом еще одно. также посмотрела видео. В итоге 14 рублей, вывела. Правда теперь задания не появляются. Если такое затишье будет - удалю!
    Еще одно скачала, а там мошенники, но работать там не начала, прочитала отзывы, всегда читайте отзывы, ищите именно отрицательные. Если пишут о простых проблемах с самим приложением (что-то не открывается, зависает и подобное), то это не беда, глюки - пусть разработчики исправляют, это может быть в любом приложении. А здесь люди жаловались именно на не выплату, списание монет/бонусов без их ведома, плюс минималка была указана бешенная 1600 рублей!! Понятно что все положительные отзывы оплаченные заказные. Я оставила отзыв и удалила. Да, а чем они заманили, так это 4 рубля за просмотр видео, но сразу минималка смутила и пошла читать отзывы!
     
  2. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Побывал я так зарабатывать тоже, всякие видео смотрел, приложения устанавливал, (обычно это игры, которым нужно раскрутиться вот они и пытаются таким образом это делать) зарабатывал примерно копейки, даже телефон сложно с этого пополнить, и эти программы существуют уже давно, примерно года 4 назад они были, если я не ошибаюсь. Но результата для меня они большого не принесли, ну правда в игрушку одну поиграл, но это так, так что мне кажется это бесполезная трата времени
     
  3. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    у меня сейчас частые задания и с хорошей оплатой идут в приложениях AdvertApp и АппЦент. Жаль что раньше Аппцент не устанавливала, да и когда установила, то не очень вникала, не могла разобраться, хотя сразу же было много заданий. Сейчас иногда приходит сразу около 10 заданий, порою не могу все сразу скачать, так как уже памяти не хватает, но и удалить не могу, так как приложения надо открывать пару дней.
    [​IMG] [​IMG]

    В АдвертАпе заданий меньше, но цены поднялись! Таких расценок давно не видела, но многие задания надо открыть аж через 7 дней! Иногда я не ужда и удаляю, так как там, например, за установку и открытие 2 рубля дадут, за второй день - 1 рубль, за 3 - 50 копеек и за 7 день - 50 копеек. Я лучше удалю после 3 дня и еще за эти дни скачаю другие приложения)
    [​IMG] [​IMG]
     
  4. yupayup

    yupayup Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 20, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    AppCent лучшее из выше перечисленых ( по моему мнению). Там платят за некоторые приложения до 20 рублей и вроде это больше чем в других приложениях. Не хочу заниматься, но все таки если не сложно введите в этом приложение мой Referal Code: G9G6E2. Извиняюсь за это, но все таки если кто надумает скачать и вам бесплатные 5 рублей и мне один реферал.
     
  5. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    хм, активно работаю примерно последние 1,5 месяца в этом приложении и 20 рублей за задание не видела! может быть вы путаете с 20 монетами, а это в перерасчете 2 рубля) У меня за этот месяц уже выходит 64 рубля, то есть 640 монет. Вот сейчас там задание: регистрация и подтверждение емайла - 100 монет, то есть 10 рублей.

    Ну, и тоже приглашаю к себе в команду, при регистрации введите VA6CA9 и сразу получаете 5 рублей в проекте. AppCent, присоединяйтесь!
     
  6. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Как по мне так подобные "игры" лишь трата времени. Хорошо, конечно, что хоть что-то появляется, но все равно зарабатывают все же не те, кто следует установленным правилам, а те, кто их создает и редактирует. Раньше можно было "попытать удачу" на зарубежных аналогах. В основном за счет курсовой разницы, но сейчас доступ к ним прикрыли (к счастью или к сожалению, тут уж для каждого по-разному) и хотя всегда можно найти обходные пути, все же оно того не стоит по итогу. Времени затрачивается уйма, а результата мало. Все, что этим хочу сказать, так это то, что не стоит воспринимать такие "вещи" как постоянный и серьезный заработок. Это лишь веселое времяпрепровождение.
     
  7. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ппц, вчера мошенники как-то зашли в мой аккаунт и вывели 79 рублей, копила месяц, хотела на днях выводить и теперь все в трубу!:mad::mad::mad:
    написала в их группе в ВК админам, отправили в тех.поддержку, жду ответа. Во многих темах написала, поинтересовалась взламывали ли их аккаунты. Вот один парень написал, что в декабре своровали и сегодня!! И за недавнее время еще были попытки, но не удачные. В ТП ему ответили, что такое не возможно. Но раз такое уже не первый раз, значит у них есть дыры в приложении, через которые можно взламывать аки! дурдом...
    Из ТП попросили номер подозрительной транзакции.
    А так номер пробила в яндексе, смоленская область
     
  8. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Ну не верю я в заработки с помощью мобильных телефонов. Вот так скачаешь приложение и никакой антивирусник не поможет.Так что я люблю зарабатывать более привычным способом.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Не ну заработок как таковой-то есть, наверное не не верите, а не доверяете полностью, а так-то деньги там можно заработать, я за неделю как-то сотню сделала. Правда не вирусы поймала, а телефон засорила, потом долго его восстанавливала и он все равно глючил, память-то не резиновая.
    Я сразу несколько приложений скачала и не сложно это, не было и вирусов.
     
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Мне нравится устанавливать игры и выполнять по ним условия. Напррмер прокачать замок до 5 уровня. Поатят оьычно за такое 5-10 руб
     
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    что-то очень мало за прокачку героя в игре. За такое должны платить больше, ведь это сколько времени тратится!
    Я иногда устанавливаю приложения за 5 рублей, есть пару программ, у кого такие цены есть, там конечно надо их открывать еще через несколько дней, но я хотя бы не трачу время на прохождение уровней. Я бы вам посоветовала, раз вы любите проходить уровни, то найти такие приложения, где платят за это больше денег.
     
  12. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Несколько раз пытался задуматься над тем, чтобы попробовать какие-нибудь приложения для заработка (на смартфоне), но всегда ловил себя на мысли, что затраченное время, память смартфона и прочие ресурсы попросту не окупятся. В некоторых случаях придется даже больше вложить или пострадать от рекламы. Со временем не один раз пришлось убедиться в том, что не пытаться этого делать все же было правильным выбором (судя по отзывам других испытателей).
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Может кто подкинуть названия новых проверенных приложений, кроме тех, что здесь были раньше написаны?
     
  14. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Извините конечно, но я посмотрел оплату этих приложений, и просто удивился. Это же сущие копейки, и за эти копейки приходится грузить на телефон всякую дрянь, которая может содержать какие то скрытые вирусные файлы, или вирусную рекламу в самих этих приложениях. Я не думаю, что этот заработок актуален, за эти копейки рисковать своим телефоном или деньгами не стоит. В интернете много же информации, о том, как люди сами того не зная покупали через приложения платные услуги, качали что-то, а это стоило денег. Скажите только честно, сколько кому удалось заработать таким способом?
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    вот ради интереса, посмотрела сколько заработала в приложениях.
    в адвертап: 1146 рублей, первая выплата в марте 2015 года. но работаю. не постоянно, особенно летом об этом забываю, только зимой и работа.
    uptop 483
    пайфоинстал около 200
    и еще парочку приложений, но там совсем мало.
    выполняю задания не постоянно. раньше могла накопить со всех на, но в основном с адвертапа на мобильную оплату, сейчас практически не выполняю ничего. телефон нормально держится.
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Работала во многих таких приложениях, но стала замечать, что сильно глючит телефон после различных закачек приложений, решила все же удалить и не работать, деньги никакие, а телефон дорогой и этого совершенно не стоит.
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    вот у меня тут все глючило, глючило, садился телефон быстро, интернет вроде много съедался. стала чистить тлф, удалила скрипя сердце разные программы (не с заработком) и антивирусник. И что удивительно, после удаления антивирусника, зарядка держится хорошо, интернет не улетает. Так что тут не знаешь, какие программы сильно действуют на телефон, а все так хвалят этот антивирусник, да тьфу на него, уже хотела новый тлф покупать, так как зарядка сутки еле еле держалась.
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я тоже антивирусник удалила и у меня стало намного лучше работать, но все же бесконечные эти скачивания приложений все же бесследно не проходят для телефона, ладно когда старый телефон был, а новый жалко.
     
  19. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Сто процентов даже старый смартфон использовать для подобных целей и то будет жалко. Во-первых, память засорять постоянно и потом ее чистить по-любому надоест, да еще и тормоза постоянные будут, а денег заработанных за такую работу уж точно не хватит, чтобы хоть частично окупить муки от всей полученной грязи. Насчет антивируса, так это тоже, не совсем та вещь, которая способна как-то решить проблему (от него, как правило, лишь еще больше других проблем). Так что, (имхо) это (заработок на установке приложений) совершенно нерациональная трата времени и денег. Конечно, можно установить что-либо типа rucapcha или что-то еще подобное (то есть одно или несколько приложений на постоянной основе), но больше для разминки и тренировки, а не для заработка.
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ну так здесь про многие способы заработка говорят нерациональной тратой времени, и буксы, и разные сервисы. кто-то во многих сервисах по чуть-чуть работают и что-то зарабатывают.
     
    kiklun нравится это.