1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на комментариях к фильмам - 7torrents.net

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, сен 29, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Видел предложения этого сайта, отнесся к нему с недоверием. Как можно заработать написанием отзывов о фильмах. Это надо каждый день с утра до вечера фильмы смотреть, а ночами рецензии писать. А в итоге вы даже не покроете стоимость оплаты интернета. Это даже заработком назвать язык не поворачивается, так для души, если любите фильмы смотреть.
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот только по этому, я думаю, и пишут там люди комменты. Специально смотреть и потом писать глупо, читать чужие комментарии и потом своими словами пересказывать тоже глупо, да и не стоит такой способ такой копеечной оплаты. Лично я делаю так, посмотрю фильм ради удовольствия и напишу отзыв опять таки ради удовольствия, ну и копеечка не помешает конечно.
     
  3. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я с Вами согласна. Врят ли кто-то специально качает фильмы, с утра до ночи их смотрит, а потом пишет отзывы, как пишет CHESS1965. Это всё так, как доп заработок... на хлебушек...:D
     
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну наверное каждому свое в этом дело, осуждать никого не надо, кому то и копейка дорога, а кто-то и из-за 10 рублей мараться не будет. А потом есть просто любимые уже сайты заработка, на них уже и не важен сам заработок, главное находится там и жить, дышать воздухом сайта. А люди? Ну как можно забыть людей с которыми там познакомился и так далее...
     
  5. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я никого ни в коем случае не осуждаю, просто отметила, что как написал CHESS1965 на данном сайте "овчинка выделки не стоит". Там заработать можно не много и только "в свое удовольствие", а не качать специально фильмы и пр...
     
    Светлая нравится это.
  6. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Сегодня попробовала зайти посмотреть, что за сайт, а мне высветилось block.mtc в ссылке, а на страничке - лишь запись о то, что Яндекс наложил ограничение к доступу по постановлению суда.
     
  7. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Ну с торрентом вообще в последние годы какие-то неполадки... то его запретят, то закроют, то откроют, ... не удивительно, что и этот сайт прикрыли. Может ,позже откроют снова.
     
  8. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    А я с другим похожим на этот сайтом наблюдала похожую историю. Зашла, а Яндекс пишет про довольно старое постановление суда, через некоторое время сайт вернулся в том же виде.