1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на комментариях к фильмам - 7torrents.net

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, сен 29, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну вот, что и требовалось доказать. Администратор откликнулся на Ваши все вопросы рассказал что к чему и почему. Поэтому можете смело писать до начала месяца еще много комментариев к фильмам и как раз на вывод будет и сумма побольше. Нужно просто в конце января написать администратору в личку, что Вы написали такое-то количество комментариев.
     
  2. saja26

    saja26 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну всё же сайт платит или нет, пожалуйста люди отпишитесь.
     
  3. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну уже радует, что администрация быстро и грамотно отвечает на поставленный вопрос, я так понимаю нужно самим писать администрации сколько вы написали комментариев? К сожалению за комментарий не много платят, как ни как всего 2 рубля...
     
  4. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну мне кажется с этим все понятно, наживаются так сказать на бесплатных комментариях, не выплачивают и их блокируют, и так по новому. Хотя могут быть и другие проблемы у них. А дизайнов похожих, очень много, так что совпадать могут.
     
  5. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Сайт изначально очень сомнительный был. Первый раз слышу что выводят 1 раз в месяц, мне кажется это смешно. На таком сайте можно только от безделья коммеенты писать и то, время жалко. Есть более интересные ресурсы.
     
  6. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Если вдуматься, то минимальная сумма для выплаты всего 40 рублей, то есть 20 комментариев, если постараться, то можно за 1 день их набить, а тут вывод всего раз в месяц. Просто для чего? Мало того очень сомнительный способ заработка. Всего 3 способа вывести деньги, довольно малый выбор. На таких сайтах как правило мало кто зарабатывает.
     
  7. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Сайт был в закладках, битых 10 минут разбиралась с его оплатой, успела уже спросить у людей про оплату, написала пару комментариев для проверки статистики и профиля, а оказывается нужно было зайти вначале на финфорум - сайт не платит. Да, очень похоже на то.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Может не совсем его закрыли, может еще и откроют, очень часто такое пишут на сайтах, а потом открывают. Я тоже писала на этом сайте и писала немало, оплату получала, а сейчас получается, что все. Очень жалко что так получается со многими сайтами.
     
  9. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Что значит его откроют? Один сайт, который исправно платил за комменты закрыли из моего списка, а этот нормально загрузился, на странице про оплаты свежая информация от 2017 года, последнее сообщение от пользователя, который отвечает по оплатам (не администратор, а просто пользователь) написано 20 марта 2017 года. А если к этому добавить достаточно большой выбор фильмов, то сайт интересен для комментов. Но я не поняла - куда нужно вносить счет Вебмани - нет поле в профиле для этого. Стала разбираться и зашла сюда, а тут оказывается не платит. Жаль, вообщем.
     
    Светлая нравится это.
  10. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я свой кошелек написала в графе профиля "Немного о себе". А вообще, это проверенная информация, что сайт не платит? Просто на другом форуме я прочла, что сайт платит, где-то в начале месяца. Там не было сказано, что он не платит. Сама я только недавно зарегистрировалась и пока что выплату не получала. Но комменты сейчас пишу, правда теперь вот и не знаю, стоит ли...
     
  11. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Если Вы видели, есть возможность задать вопрос в поле вконтакте. Я так и сделала - спросила про оплату, в итоге получила ответ от одного молодого человека, что он регулярно с сайта деньги выводит. Но мой вопрос есть ли лимит по комментам, ведь согласитесь можно написать достаточно большое количество комментариев за месяц. Но как я поняла из общения нет ограничения. Если Вы пишите, то сможете достоверно проверить, ведь Вы в любом случае за написанные уже комментарии попросите оплату. Отпишитесь обязательно, наверное, всем будет интересно.
     
  12. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, я отпишусь обязательно, о ситуации с выплатой, но только это уже будет только в начале следующего месяца, как мне сказали на другом форуме, что примерно в числах 5-6-х админ всем выплачивает. После этого и напишу, получила выплату или нет. Конечно, надеюсь что сайт платит честно, посмотрим.
     
    Светлая нравится это.
  13. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну что же, могу сказать, что выплату с сайта я получила, буквально на днях, вчера вроде бы. Просто надо указывать в своем профиле в разделе "О себе" свой кошелек Веб Мани, тогда в начале месяца на него будет перечисляться денежка за те комменты, которые вы написали за этот месяц.
     
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А от какой суммы идут выплаты на этом сайте? Я там тоже иногда пишу и на данный момент накопилось 50 рублей. Пишу конечно не так часто, но иногда все же есть, просто иногда имоции зашкаливают и хочется куда то их вылить...
     
  15. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    От 20 написанных комментариев идет оплата. Если коммент один по 4 рубля, умножаем на 20, получается 80 рублей. Если у Вас 50 рублей где-то, то это маловато. А вообще, я хочу сказать, что я за месяц написала на сумму более 900 рублей, которые недавно мне на кошелек Веб Мани пришли.
     
    Petite Soeur и Светлая нравится это.
  16. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Что, прям все оплачиваются без вопросов? и Сколько килознаков нужно набить чтоб комментарий засчитали? 30 слов, это примерно 200-300 символов получается. Маловато на 4 рубля.
     
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    40 слов вроде бы как сейчас, но зато оплачивается все, после проверки конечно же. Если после проверки все нормально, но в сроки указанные администрацией все выплатят. Мне уже один раз выплата была в 900 рублей, вот сколько я успела написать за месяц почти работы, над комментами, на этом сайте.
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Раз сайт платит уже хорошо. Ну и за месяц 900 рублей в принципе тоже неплохо, с разных сайтов с отзывами такого не у каждого может быть. Жалко, что фильмов я так думаю столько и не вспомню, а если и вспомню, то как раз на месяц-то мне и хватит, и смотрела не все, а еще могу и подзабыть старые сюжеты.
    В принципе 40 слов вполне немного, не пугает, только вот не пойму, как можно за 40 слов рассказать все важное.
     
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    40 слов это минимум, не максимум же) Поэтому можно писать и больше, вот только перерабатывать не охота, все таки за это не заплатят, поэтому хоть 40 слов, хоть 80, оплата все равно в 4 рубля за коммент. У меня бывает так даже что и на 40 слов уже меня не хватает, потому как вдохновения нет к какому то фильму и уже не знаю, что написать)
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Совершенно не вижу смысла работать на таком сайте, тем более как по мне то такой заработок довольно низкий. Скажу откровенно давно не посещала данные портал вот только что перешла на него и удивилась, о заработке ничего не сказано, но надо пройти регистрацию чтобы хоть что нибудь на сайте понять. По поводу выплат и стоимость за комментарий ничего не написано, в общем мне кажется что он уже давно не работает, может я и не права.
    Но новичок к примеру, если посетить такой сайт то ничего в нем так и не поймет.