1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на блогах при помощи RotaPost

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 10, 2016.

  1. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Интересная система, но комиссия на вывод средств действительно грабительская! Отдать 15% от заработка только за то, чтобы забрать свои заработанные деньги - немало. Вот не совсем поняла, а какие задания даются владельцам сайтов? Сайт принимается любой или это обязательно должен быть формат блога? Заказчики размещают рекламу на представленном мною сайте или как все происходит?
     
  2. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Зарегистрировалась в проекте, добавила сайт и прошла модерацию, потом выставила на продажу посты. Цены выставляла минимальные. После одобрения оказалось, что мои цены занижены - на 85% ниже средней цены на сайте. Кто-нибудь из опыта может сказать какие цены оптимальнее всего выставлять. Высокие не хочется, но и слишком низкие, думаю, могут отпугнуть людей, вместо того, чтобы привлечь. И как я поняла предложений от подобных сайтов порядка 5000! А как скоро мой сайт могут заметить?
     
  3. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Уважаемые форумчане! Кто здесь уже зарабатывал? Подскажите пожалуйста! Мне пришел первый заказ, чему я, конечное, очень рада. Но заказ - специфический (по крайней мере для меня) Нужно разместить постовой в новой статье. И все бы ничего, но ссылка должна идти на термопринтер этикеток! А у меня статьи об отношениях. Вот я и думаю, возможно ли мне отказаться от этого заказа, ведь он совсем не соответствует тематике моего сайта. Хотя, с другой стороны, как раз в последней статье есть такая фраза "23) Каждый новый день — это совершенно новый холст – рисуйте что хотите!" - вот я бы в нее могла вставить ссылку, но в задании сказано "Текст ссылки, анкор - tsc tdp 225" . Это значит, что в моем тексте должны быть именно эти слова, а под ними ссылка? Правильно я поняла? Подскажите пожалуйста как мне поступить с этим заказом!!!
     
  4. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Итак, я заработала первые деньги на rotapost.ru! Достаточно быстро пришел второй заказ на размещение ссылки в тексте. Оказывается комиссия в размере 15% снимается сразу, когда начисляются деньги за выполненное задание. А начисляются они как бы в резерв, находятся в ожидании подтверждения задания рекламодателем. Выполненную работу заказчик должен принять или отклонить не позже чем за 4 дня - почти столько и ждала до подтверждения и перевода денег на основной баланс.
    Хороший проект! Мне нравится! Интересно, есть еще что-то подобное. Кто знает? Посоветуйте!
     
  5. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    А как проверить этот самый ТИЦ своего блога и что значит - количество страниц в Яндекс и Google? У меня есть блог в Livejournal, я хотела бы попробовать с помощью него зарабатывать. Но не знаю, подойдет ли мой аккаунт.
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    ТИЦ это показатель того какое количество сайтов или блогов ссылаются на ваш сайт, что бы был ТИЦ десять нужно бы то на ваш сайт именно на главную основную страницу ссылалось сто сайтов, и нужно что бы яндекс проиндексировал те сайты которые будут на вас ссылаться. А может такое быть что яндекс просто не проиндексирует те сайты на которых будут ссылки на ваш сайт, и тогда получается зря деньги потратили, нужно это понимать и изучать. Гугл вам в помощь если вы не знаете даже основ. Что бы на чем то заработать нужно понимать как это работает, гугл в помощь.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Смысл не только в тиц но и в посещаемости вашего интернет ресурса, если у вас есть посещяемость то заказы будут, возможно не сразу но спустя два или три дня у вас закажут рекламу если вы не переборщите с ценой на рекламу конечно, в основном на рота пост приходят не для того что бы разместить рекламу на интернет ресурсы с высоким тицем а для того что что бы купить ваш трафик и монитезировать её для получения прибыли, если у вас маленький тиц - заработать на рота пост вам это не помешает - главное что бы была посещяемость.
     
  8. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Попробуйте платную альтермативу, заплатите и яндекс проиндексирует,не знаю как это делается точно, но такое есть.
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Платная альтернатива есть, но стоит она под доллар за одну только страницу, что дорого если учитывать что нужно что бы проиндексировать не одна страница и не две, а как минимум традцать страниц, и это только для того что бы взяли в партнерскую сеть, так что уже желание отбивает тратить гору кеша на индексацию страниц своего сайта, что вообще должно быть бесплатным, ибо платить за это это уже слишком, даже для яндекса. Я не особо богат.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    RotaPost подружилась с Telegram, мало кто из бирж может подобное предложить. Чтобы пользователи системы RotaPost могли оперативно получать уведомления от биржи, администрация добавила возможность получения уведомлений в Telegram. Делается предельно просто, добавляется галочка в настройках как эл.почта и всё.
    Плюс есть фишка разделения по направлениям получения уведомлений: – возможность получения уведомлений от системы не только начальником, но и сотрудниками. Теперь можно самому добавить сотрудников, которые будут получать уведомления от RotaPost
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    У меня всегда рекламодатели максимум подтверждали выполнение задания уже на второй день, ждать долго никогда не приходилось, потому что рекламодателю это самому выгодно, так как быстрому рекламодателю можно рассчитывать на скидку, или на личную переписку с куда более выгодными для него условиями без уже ротапаста. Как часто и случается.
     
    Juliet нравится это.
  12. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Все зависит действительно от заказчика. У меня один заказчик - очень крупная компания проверяла выполнение задания около месяца - они должны были убедиться что пост не будет удален, но у них это изначально прописывалось. Я правда не дочитала это условие и очень волновалась из-за не принятого задания. Как оказалось опасения были напрасны - все оплатили в полном объеме. Хорошо, что такие заказы не часто встречаются - всегда хочется оперативного получения денег.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В последнее время данная биржа затихла и никаких нововведений не делают. Как ввели улучшения для Телеграм так всё и затихло. Видно что биржа работает, но новенького ничего придумать не могут. Да и по сути за последний год кроме модернизации для Телеграм ничего они не придумали. Конкуренты вроде не дремлят тем временем.
     
    Juliet нравится это.
  14. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Согласна. Нововведений нет. Да и заработком это назвать очень сложно. Мне примерно раз-два в месяц приходит задание на размещение поста. Иногда, а это около 200 рублей за выполнение задания. не густо. Но иногда отклоняю их. Удивляюсь когда рекламодатели присылают задание разместить к примеру пост о продаже стульев на сайте про отношения и здоровую жизнь. Ну как-то совсем не вяжется тематика. Хотя вот о продаже сумок и аксессуаров я сcskre смогла всунуть в статью. Но помудрить пришлось.
     
  15. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Комиссия на вывод бешеная. Этот сайт дает возможность рекламодателям найти площадки и исполнителей, которые за небольшую сумму напишут и разместят в своем блоге или дневнике нужную информацию. Можно работать сколько хочешь и когда хочешь.
    Можно выбирать заказы и заказчиков, отказываться от того, что не нравуится.
    Интуитивно понятный интерфейс.
    И главное - платят честно.
    Минимальная сумма для вывода - 100руб, заработать ее очень просто и быстро. Но вывод только 2 раза в месяц на вебмани.
    Есть партнерская программа.
     
Похожие темы
Загрузка...