1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунте соц.сети Likeberi

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 4, 2016.

  1. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    У меня сложилось точно такое же впечатление об этом сайте. Задания простые, а цена такая, что заманивает. После выполнения я жду оплату уже продолжительное время. А в ответ тишина. Жалко потраченного времени. Больше у меня нет желания посещать этот сайт. Дарю им свои 160 руб.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да всё они выплачивают, разве что да я тоже заметил что выплату приходится ждать по 2 недели но тут что поделать, проект еще молодой и развивается хоть и медленно, вы попробуйте в техническую поддержку напишите, а там уже вам обязательно ответят и поймете в чем проблема с выплатами. Но сервис платит так что можно подождать немного.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    И толку писать в тех.поддержку, если они все равно не отвечают? Я писала им по поводу того, что мои задания просто не проверяют. Так и осталось мое обращение без ответа, а задания - без проверки. К слову, прошло уже более двух месяцев с тех пор, так они и висят. И как с ними работать дальше, если такая ситуация?
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не замечал что они выплачивают, потому что я несколько месяцев назад выполнил из любопытства задания чтобы было больше минималки, но задания до сих пор в проверке. При этом удивляет что есть активные задания для выполнения - видимо заказчики идут на данный ресурс.
     
  5. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я делала для них ссылки в апреле, техподдержка мне ответила, и даже все выплатили. Но это ждать очень долго, примерно месяц -полтора на все-про все
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Мне еще пол года назад всё выплачивали и задания быстро проверяли, я не понимаю в чем проблема у вас? Может быть рекламодатель просто отправил задание на проверку потому что проверять задание так долго если они правильно выполнено невозможно, или рекламодатель просто не хочет отвечать вам что маловероятно потому что ему деньги никто не вернет.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да там не один рекламодатель, их несколько разной тематики. Как раз пол года назад было последнее "просветление" данного ресурса и тогда писали что исправно проверяют и платят. Сейчас же всё печально. Но мне не критично, я просто из любопытства туда заходил выполнить задания. И заказчик не отправлял на доработку ничего...ссылки ведь размещены корректно и до сих пор находятся с момента моего размещения.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Это только у вас так или у всех? Если у всех то тогда тему можно закрывать ведь заработать уже на этом ресурсе то нельзя, тогда смысл тему поддерживать? Там же должна быть техническая поддержка, она вообще что то говорит по этому поводу? Хоть она и молчит по пол дня но ответить то всё равно должна рано или поздно?
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Народ пишет что все ЛИнкума перебежали именно на Лайкбери потому что задания есть и платят. Я просто из любопытства написал свой вопрос на эл.адрес поддержки. Посмотрим чего ответят - надеюсь почту они читают активнее чем берут выполненные задания на проверку :)
     
  10. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    да все у них нормально, и платят тоже нормально, просто если не проверяют, значит в отвергнутые отправят
     
  11. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    А если соц сеть заблокировали можно ли её отвязать? Сколько примерно в день выходит? я так поняла выплаты идут до двух недель....печально. А выводить куда можно? Киви, яндекс что нибудь такое есть? И подскажите пжл какая минималка. Ни разу не слышала про этот проект, либо он не так давно существует, либо не особо популярен.
     
  12. Firstin

    Firstin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 29, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Простите, а что значит отвергнутые?

    Соц. сеть отвязать или привязать другую нельзя, только заводить другой аккаунт. Вывод только вебмани, минимум 100 рублей.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вывод на кошелек Вебмани можно делать и делают это 2 раза в месяц, 1 и 15-ые числа каждого месяца. Я не пробовал выводить, но пишут что выводят.
    Мне ведь посчастливилось и несмотря на мой скепсис, поддержка данного проекта ответила сегодня ночью и проверили все пои задания, сделав начисления. Теперь жду 1 июля для проверки вывода :)
     
  14. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    А мне кажется, они выводят хаотично) Я в марте когда сделала для них ссылки, мне выведи 8 апреля)
    --- Пост объединили, июл 4, 2017 ---
    отвергнутые-это отклоненные, я неверно написала. В правилах почитайте, что это
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так и есть с выплатой. Мне как раз сегодня перевели на мой кошелек многстрадальную сумму за выполнение заданий еще весной. Я думал пару раз подожду и если не переведут снова писать на почту поддержке. Вообщем, когда хотим и можем тогда и платим. Не самый обязательный сервис, но платит.
     
  16. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Хорошая компания для заработка была! а теперь всё загнулось... или это только у меня нет заданий уже с месяц?
     
  17. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    есть задания, три раза в день как минимум добавляются
     
  18. Danya197

    Danya197 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Я бы сказал вам, что данный сайт невероятно странный)). Во - первых потому, что отзывов о нем в интернете куча, к тому же положительных, а вот когда дело доходит до реального заработка, знаете ли, откровенно говоря, заказов вообще нету, хотя и бывает иногда, с приличными ценами, но иногда, и еще не факт, что вы успеете его взять!!! Задания же действительно легкие, даже слишком, сам заказчик дает все, что нужно, и ссылку и сайт и т.п., нужно просто поставить, постить и т.п. Но ясное дело - этот сайт не годится для заработка на постоянной основе
     
  19. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    в свой выходной я пробовал заходить на сайт раз 10-15!! и так не увидел ни одного задания
     
  20. Агудов

    Агудов Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 3, 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Интересно. Надо попробовать.