1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунтах соц.сетей - LikesRock.com

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vialaia, фев 11, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Зашел в аккаунт, сразу и не понял почему у меня вип появился на 5 дней. Как оказалось по сообщению админа проекта, в качестве премии по случаю 5 летия проекта вип статус дали на 7 дней тем, кто когда либо фигурировал в списках топ в конкурсах. Так что и еще 1 долю майя шарес начислили на аккаунт - ее можно продать с биржи. Приятный сюрприз! В итоге получили бонусы 897 человек на проекте. В том числе и я. Список реален, всех пользователей можно увидеть по этой ссылке.
     
  2. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Долю в 1 MSH продал с биржи по дешевке за 1,7 евро. Теперь можно посмотреть, как конкурс влияет на цену просмотра. Она очень дешевая, потому что народа кликает немеренно. По какой не ставь, все равно скликнут, потому что конкурс в самом разгаре. Тут все клики идут в плюс.
     
  3. typin90

    typin90 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 3, 2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    как мне кажется на этом не заработать, если только ты не школьник-которому надо 100р
     
  4. Polkashik

    Polkashik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 2, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пробовал подобные сайты, лично у мне не очень понравилось, заработок вообще минимальный
     
  5. renny777

    renny777 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 7, 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Да можно создать фейк аккаунт конечно, ну надо точно понимать что ты хочешь с этого по иметь и где монетизировать потом свой аккаунт или сайт, а так можно и на своем аккаунте раскручивать свою нишу, тоже надо точно определится с нишей, в помощь выбора ниши можно просто прогуглить что сейчас в запросах гугла или яндекса популярно и тебе в основном выдаст ссылки на соц сети), то есть в соц сетях создаешь определенный бизнес по продаже товара или предоставление услуги населению, и потом начинаешь раскручивать его, а как я могу дать ссылку на блог у меня в ЛС напиши
     
  6. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    В свое время надо было просто позвать больше друзей и чтоб вложились на сайт от 1 евро. Тогда бы и минималка была на вывод не 30, а 20 или 10 евро. Так что тут можно не торопиться, без випа вообще просмотры копеечные. Остается в списке на ближайший год в заначке.
     
  7. boroz

    boroz Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 13, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пользуюсь проектом давно. Мне нравиться.
     
  8. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    В списке топ 100 по выполнению заданий впереди только те, кто дополняет просмотрами лендингов, созданных на платформе проекта Майя групп. Просто выполнять задания не получится столько выполнений заданий надо наработать, счет идет на тысячи. Это реализовано на сайте landingjazz.com , пробный период я так и не использовал, платить ничего не надо. Надо пробовать.
     
  9. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Пока нарабатываю минималку по первому тарифу наберу десять евро, потом отпишусь. Не все добавления в группы в контакте симпатичны, на ютьюб просмотры порой как забудешь таки смотрится все уже со своих просмотров. мышление еще совковое приходится где то трудно переключаться. Но я не сдаюсь). Потом посмотрим прав я или нет, в своих выводах.
     
  10. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    На проекте лайксрок изменили главную - теперь на ней подробно видно, сколько вы выполнили заданий за день и сколько ваших заданий выполнили. Также запустили очередной конкурс рефералов, как всегда много плюшек и призов. Кликаю все в меру сил, не всегда время есть. Как видите аккаунт у меня вип в данное время. На випе стоимость выполнения заданий увчеличена вдвое. Ну и разные плюшки при создании заданий.
    новости лайсрок.jpg
     
  11. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Админ что на ммгп в теме появляется, довольно адекватный человек. Всегда при любой просьбе откликается, но и действует мудро. Можешь - работай! Не можешь - не ной. И я с ним полностью согласен. Заданий хватает, если не для конкурса, то для набирания суммы. Только не ждите что вам сразу все вынесут на блюдце. Работать везде надо. У них тема - продвижение в социальных сетях.
     
  12. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Еще есть вип аккаунт, осталось шесть дней. Пока продолжаю работать. Заданий к сожалению ежедневно не так много, как хотелось бы. В конкурсе не попаду в сотню - гдето на 215 месте иду. Так что просто поучаствую, добью вип аккаунт и как можно больше сумму набранную. Чтобы вывести минималку без акутивных рефералов, кто пополнял сайт на 1 евро, а минималка в таком случае аж 30 евро. Пока набрал почти половину данной суммы.
     
  13. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Докликиваю свой вип аккаунт на 30 дней. Зваданий то больше то меньше. Дошел до 177 места. Возможно было бы и до 100 добраться конкурс заканчивается еще в конце месяца. Есть всякие достижения на проекте они видны на основном сайте майя групп это по выполненным заданиям к примеру 30 000 заданий сделаешь вип добавляют на три дня и так далее. Мне осталось гдето 400 заданий до 30 000 выполнений на лайксроке. Думаю подарочные три дня не перехлестнутся с действующим вип акканутом? А после первого апреля посмотрим.
     
  14. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Набрал достижение в 30 000 выполнений заданий, получил дополнительно три дня вип акканта. Правда в контакте забанили на четыре дня, за подозрительную активность по добавлениям в друзья. И заданий не так много, для чего покупать вип, если нет заданий. Пока есть вип добиваю что есть из заданий, жду когда они обновятся в должном количестве. Иногда бывает что клиент подвисает, приходится перезагружать компьютер.
     
  15. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Собственно, инструментарий работает, пока на минималку еще не набралось. Вип аккаунт смысла не вижу приобретать, потому что пустая трата денег. Кликать если не в нагрузку, зашел поклацал, вышел. За те задания на соцсетях, где не банят, лучше делать их больше, инстаграм вообще без проблем. Или подписки и лайки на ютьюбе к примеру. Так что мой баланс на сегодня пока в резерве 17 евро набралось. Работаем дальше насколько есть время и желание.
     
  16. Jemmott

    Jemmott Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сайт платит гроши. За несколько месяцев с учётом рефералов я набрал всего 6€. Как вообще можно набрать там минимальный вывод в 30€? Сам потратил очень много сил и времени а получил в итоге гроши. По мне, так заработать на социальных аккаунтах приличные деньги не получится
     
  17. NadyaJan

    NadyaJan Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 3, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я считаю LikesRok хорошим сайтом.Есть возможность и заработать и накрутку сделать.Но лучше создать другие соц.акаунты чтоб свой не заблокировать.
     
  18. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    ну в чем то вы правы, проект и собирает тех, кто либо согласен с их условиями или будет еще кликать полгода как я чтобы набрать тридцать евро, это насколько вы упертый человек. Я работаю временами как мне нравится, не все виды заданий исполняю. А так если сумма за задание ан буксе 25 копеек добавиться в группу вк то тут в пересчете на евро вообще 1 копеек , это они так сделали типа эконом класса для кого? Для штамповщиков фейковых страничек в соц сетях?
     
  19. Jufene

    Jufene Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 28, 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    да уж на таком много не заработаешь, разве что есть много свободного времени
     
  20. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    На счету 17 евро, а минималка тридцать! И жалко бросать и продолжать играться, когад стоимость действия без випа очень маленькая. Почти как на буксах добавляться в группы, только в два-три раза дешевле. Если сайт себя позиционирует работой с соцсетями, то львиная доля времени траится на пустые действия. Это провоцирует только работу с фейковых аккаунтов, по сути толку мало от данного "прогрессивного" заработка. В данное время заканчивается конкурс топ исполнитель 7 - конечно кое кого подогреют премиум аккаунтом для кликания дальше вот и все.
     
Статус темы:
Закрыта.