1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Зарабатывай на своем аккаунте в социальных сетях!

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Mamikon, дек 12, 2015.

  1. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Последняя выплата с проекта. Заказы только с группы вк. На твиттер и страницу вконтакте давно нет заказов. Ими перестал заниматься — поэтому так мало в них заказывают.

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 45.jpg
      45.jpg
      Размер файла:
      35.6 КБ
      Просмотров:
      2
  2. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Согласна. Сейчас почти забросила страничку ВКонтакте, так заказов практически не стало.
    Думала, что это лето так повлияло...
    Раньше в день хотя бы по одной новости на странице размещала - были почти ежедневные заказы.
    С момента размещения моей страницы на бирже, друзей у меня стало в два раза больше, но оплата за размещение заказа осталась на прежнем уровне(
     
  3. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
  4. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
  5. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Мне нравится, что на Вебартекс сейчас ставку за размещение рекламы в социальных сетях можно самостоятельно устанавливать - сколько считаете нужным. Мне раньше платили 8 рублей за пост на стене, потом я увеличила до 10 рублей, заказа по-прежнему поступали регулярно. Тогда сделала 15 рублей. Заказам стало меньше, но они есть. Это при 4500 друзей, стараюсь набирать только из своего региона (Санкт-Петербург), да ещё Москву подключаю)
     
  6. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ого, ничего себе! столько друзей и такая маленькая оплата!!! как часто вам приходят заказы?
    у меня 2 странички, по примерно 230 друзей, одну особо не хочу засорять, так как настоящая, стараюсь размещать только подходящие мне по тематике, поэтому цену поднимала высокую. итог - заказов нет) опустила до 20-25 рублей, появляются, но редко, опять же не все размещаю.
    На второй аккаунт, стоимость стояла 15 рублей - заказы идут. недавно подняла до 20 подняла, все равно приходят.
     
  7. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Ничего себе! я думала, за странички с 200 друзьями вовсе не платят. Мне заказы приходят совсем нечасто - раз в неделю, а то и реже. Но там ведь ещё тематика страницы учитывается, город, не просто количество друзей, а проверяется, чтобы это были реальные люди с живыми страничками. Видимо, у вас качество гораздо лучше) Надо будет ещё местных друзей пособирать и попробовать цену немного поднять.
    А вы часто у себя в ленте новости размещаете?
     
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    на реальную страничку мне было предложено 33 поста, из них 22 поста я сама отменила, изменился рекламный пост или просто не успела разместить пост. начинала с 6 рублей, вроде это еще цена стояла автоматом, поднять сама я ее не могла. первый пост предложен в декабре 2017 года. Мне предлагалось разместить всякие памятники, крепежи, и даже что-то с Украины, хотя я из России. Вот и вопрос, смотрят ли они не то что на города, но и на страны, пост связанный с моим городов ни разу не было. Самая дорогая цена была 35 рублей, но очень долго ждала заказ, сейчас опустила до 20 рублей. Я заметила, когда размещаю свой пост+фотку (не репост), то поступают заказы. Например в январе уже 3 предложения было.
    --- Пост объединили, янв 15, 2019 ---
    по фейковой страничке смотрю, если не врет статистика то подключила я ее как раз год назад)) всего предложено 41 пост, начинала с 10 рублей. за 25 рублей предложений нет, опустила до 20. в первые месяцы было по разному, то есть по 2-3, то не предлагают. октябре и ноябре было по 5 постов, в декабре 8. в январе уже 4 размещено и еще 1 ожидаю. Но здесь я в основном размещаю репосты. иногда специально от себя какие то фотки размещаю. Удивительно, но сюда больше предложений, хотя просмотров рекламных и моих постов ну намного меньше, чем на моей настоящей страничке.
     
  9. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Вот и я подняла оплату до 20 рублей. Но что-то меня терзают смутные сомнения, что заказы всем нам приходят одинаковые) Вот только что прошла волна, одновременно оплачивалось по 3-4 заказа в день, а сейчас третий день тишина... Новости (точнее, интересные картинки, на которых собирается примерно по 20-40 лайков и 500- 1 тыс просмотров) размещаю ежедневно, да стараюсь как минимум пару раз в день.
    Всё равно с оплатой побольше и дело пошло повеселее) Буду пробовать ещё немного повышать стоимость размещения) Надо же свою страничку монетизировать)
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    у вас смотрю активность хорошая на страничке. а на мою настоящую страницу заказов все так и нет, хотя лайкают и люди заходят. А на фейковой, тишина, максимум до 10 просмотров всего-то лишь!!! и задания от вебартекса идут. Чудеса вообще, непонятно как они так выбирают исполнителя...
     
  11. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Да, я то была искренне уверена, что чем больше друзей и активность на страничке, тем дороже заказы и больше их количество. Странно, если это не так.
    Ради интереса, давайте сравним, что на предлагают) Мне сегодня пришел заказ на размещение рекламы про: Приобрести медное снегозадержание...
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а мне пришло: Клиника Профессиональной Медицины проводит периодические медосмотры...
     
  13. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Ну, хотя бы темы разные)
     
  14. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Сегодня у меня топливные насосы))
     
  15. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    и детские экскурсии
     
  16. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    теперь у вас больше заказов стало?
     
  17. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Да, смотрю как то повеселее стало, а то прямо обидно было, что поддерживаю активность на страничке, друзей приглашаю, новости размещаю, а отдачи так мало.
    Сейчас в оплате два заказа, это 8 рублей в день, но не совсем пусто)
     
    Fantastika нравится это.
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Жаль, что сейчас на WMR кошелек нельзя выводить.
    [​IMG]
     
    Mamikon нравится это.
  19. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    посмотрела свою статистику за месяц январь, по 3 площадкам (2 личные странички и 1 группа). Всего было 15 статей, доход за этот период 285 рублей.
     
  20. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Мало заказов в последнее время, так как забросил группу. Возможно продам ее..
    55.jpg