1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, приглашаем принять участие в конкурсе Футбольной аналитикой и выиграть денежные призы призы! Ссылка на тему
    Скрыть объявление
  3. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 15000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  5. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, приглашаем Вас принять участие в конкурсе мемов Аффтар Жжот.

YoBit - резвая биржа криптовалют

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем alexux, апр 24, 2017.

1. rubitok

rubitok Новобранец Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    из названия уже сразу было понятно что не все там чисто ) уж много больно жалоб от пользователей

2. DinDon

DinDon Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    согласен, тоже немало наслушался, да и доказательства видел. иногда слежу за форумами и смотрю на какую биржу можно переключится, так на Йобит больше всего жалоб, людей "пачками" обманывают

3. Бурый3

Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    621
    Баллы:
    15
    Ну эта биржа просто всеядная и активная, конечно и критикуют, но всегда она и активная и рабочая, достаточно быстро все проходит. Объёмы там хоть и небольшие, и есть много куда как популярнее и известнее бирж, но Йобит постоянно стабильна и она неплохой обменником, так что не понимаю такую безоглядную критику на Йобит, передергивание это. Вполне нормальная биржа, которой многие пользуются.

4. DinDon

DinDon Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    я уже работаю с борманкорп и мня все устраивает, а на йобит я даже лезть не буду)

5. berdyk

berdyk Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очень много отрицательных отзывов по сети и самое интересное, что люди даже не читают ничего и пополняют и пополняют

6. Velvet.Exchange

Velvet.Exchange Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Какие премущества биржа может придоставить для меня как для начинающего трейдера?

7. EXStrade

EXStrade Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По поводу отзывов....На любую крупную компанию можно найти кучу негативных отзывов, и это не всегда означает что компания недобросовестна. Ну и объективно : допустим негативных отзывов 500, а клиентов которые торгуют на бирже 100 000.....делайте выводы сами.

8. Aleksandrcoin

Aleksandrcoin Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Блин ребята, не знаю как вы но я интересуюсь криптой уже наверно годик, и боюсь юзать данную биржу, а все по тому что как говорили чуть выше я не ищу негативных отзывов или ещё чего-то )) но они сами собой попадаются на глаза, наверно почти на всех форумах по криптовалютам, так что советую задуматься над такой рекламой.

9. Роман Садовский

Роман Садовский Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вот уже 3 месяца я торгую криптовалютой на этой бирже. Плохого ничего сказать не могу. Работает стабильно. Тех поддержка быстро отзывается. Все ордера выставляются без задержек. Пополнение и вывод работает быстро.

Поделиться этой страницей