1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Xserfer.ru - простой заработок без вложений

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Unreal.Lex, май 30, 2020.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    111.JPG
    Представляю Вашему вниманию проект Xserfer, который предлагает каждому легально заработать деньги в интернете без особых усилий просматривая рекламу. Для работы понадобится Ваш аккаунт в социальной сети Вконтакте (стандартная авторизация без регистрации).

    За что проект Xserfer платит деньги?

    1. Просмотр рекламы. Кликаете по любому доступному баннеру из списка. Ожидаете завершение времени на таймере обратного отсчета, после чего решаете простую капчу. Деньги сразу поступают на основной баланс. Вознаграждение за просмотр 1 сайт от 0,005 рубля и более (в зависимости от времени на таймере и щедрости рекламодателя).
    2. Реферальная система. Возможность получения пассивного дохода за счет активности людей, которые пришли и работают на проекте благодаря Вам. Проект платит 100% от заработка Ваших рефералов! Реферальные ссылки разрешено размещать на любых сайтах, которые не нарушают Законодательство РФ.

    Заработанные деньги можно легко вывести на один из этих кошельков: Payeer, QIWI или Яндекс.Деньги, а также путем пополнения баланса мобильного телефона таких операторов: Билайн, Теле2, Мегафон и МТС. Выплата заработанных денег осуществляется в течение суток с момента создания Вами заявки на вывод.

    Минимальная сумма для выплаты = 1 рублю.

    Кроме этого, у каждого есть возможность выгодно рекламировать свой сайт либо же привлекать рефералов в другие проекты. Всего 20 рублей стоит 1000 уникальных качественных посетителей.

    Категорически запрещено иметь более 1 аккаунта! В случае нарушения этого правила - бан.

    Начать работу на проекте xserfer