1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Хардфорк SegWit2X отложен на неопределенный срок.

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем CHESS1965, ноя 9, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я сегодня создал новую тему, в которой попытался раскрыть последствие отмены хардфорка. Оказывается от его отмены может быть больше вреда, чем ожидалось. Уже сейчас не проходит от 25 000 трансакций, эта цифра будет только увеличиваться. в следствии этого также можно сказать, что комиссии по биткоину повышаются, сейчас они уже порядка 5$. Вот и подумайте, благо, что не пройдет хардфорк в намеченные сроки или наоборот.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Дело в том что хардфорк это своего рода обновление, после которого скорость транзикаций и система защиты должна увеличиваться, но можно заметить то что совсем недавно был хардфорк и он показал не плохие технические результаты, внесли поправки в код и все стало работать заметно быстрее. Не думаю что биткоин нужно так часто обновлять. Но а то что не проходят трансакции, это наверное по тому что майнеры сбавили темпы добычи крипты и не обеспечивают ее необходимой мощностью что бы все проходило быстро и качественно, возможно в этом вся проблема.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А что будет с данной криповалютой если проводить эти хардфорки очень часто, допустим каждый месяц. Как это может повлиять на стоимость самого биткоина и на желание его использовать и добывать далее. А нельзя ли улучшить скорость и качество проведения транзакций, но каким то другим путем, не с помощью очередного хардфорка. Ведь, не исключено, что может наступить момент, когда даже такие действия не возымеют должного результата.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Хардфорк по сути это обновление и после него увеличивается скорость транзикаций связанных с криптовалютой, в данный момент это очень не помешало бы биткоину, ведь только так можно увеличить скорость, плюс за счёт майнеров, но их количество уже не от создателей криптовалюты, не от площадок проводящих хардфорки не зависит. В любом случае майнеры должны поддержать грядущий хардфорк, иначе у биткоина могут быть проблемы, но опять таки, зато у других криптовалют дела могут пойти в верх из-за этого.
     
Статус темы:
Закрыта.