1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем amigo, окт 28, 2015.

  1. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Вводить свои деньги в новую компанию я бы не рискнула тоже. В особенности, если компания не имеет российского представительства и работает не более трёх лет. Тут конечно, идеальным вариантом будет проверка брокера на честность при помощи бездепозитного бонуса, если таковой имеется. Взять некоторые компании, предоставляющие без депозитные бонусы для торговли, прибыль с которых снять нельзя без пополнения счёта. Например, компания грандкапитал, и ещё несколько подобных ей, дающих крупные бонусы для торговли. После получения прибвли , средства полученные трейдером переносятся на реальный счёт, который неактивен до пополнения. Такие условия я считаю чрезмерными и это наталкивает на мысль о неблагонадежности компании, так как она можно сказать, хитростью заманивает трейдеров и предлагает таким образом просто напросто увеличить ванесенный ими депозит.
     
  2. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Когдато я пробовал торговать в данной компании на бонусы но! в один прекрасный момент мне пришло сообщение что все мои открытые сделки будут принудительно закрыты, а бонус будет полностью списан. На вопрос почему? был ответ: в связи с новыми правилами пользования бонусом. Хотя никаких изменений на тот момент в правилах я не заметил.
    С тех пор я с грандом не связываюсь.
     
  3. Алексия

    Алексия Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 9, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вообще боюсь рисковать в этой сфере. Как-то... Мало доверия.
     
  4. Tor1989

    Tor1989 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 9, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Брокерские компании в основном дают бездепозитный бонус для того что бы трейдер смог протестировать торговлю у брокера, ежели понравиться открыть счёт, ну и на бездепозитном бонусе конечно же есть неплохой шанс заработать денег не вложив своих ни копейки, и ещё заметил если брокер даёт бонус с сложной отработкой и мало кто выводит прибыль с бездепозитного бонуса, то по итогу у такого брокера будет меньше оставаться клиентов в компании.
     
  5. DIMICH

    DIMICH Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    8
    Ну.. Как мне кажется, брокеры с помощью "бездепозитов" просто привлекают новых клиентов. Зачастую условия по отработке Бонуса создаются невыполнимые, чтобы уж точно ничего не потерять. Хотя есть некоторые дилинги, которые разрешают выводить прибыль полученную при торговле на Бездепозитный Бонус и даже не списывают его.
     
  6. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Ну вот взять за пример компанию робофорекс. Раздает бездепозиты всем новым клиентам компании и ничего не списывается, и прибыль даёт выводить, и бонус можно отработать. А уж тот факт, что трейлеры не выводят прибыль с таких счетов, это чисто их вина, так как в основной массе, бонусы от компании они используют исключительно для разгонов и сливаются… Сама работала на таком бонусе и за три месяца торговли успешно отработала всю сумму бьонуса. К тому же, высокие условия для отработки бонуса компания ставит законно и с точки зрения брокера, это правильно. Ведь им ввгодно, что бы клиент либо длительно работал на этом счете, либо пополнил счет своими средствами, что бы увеличить лотность торговли и быстрее отработать сумму полученного бонуса.
     
  7. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Бонус «Тест-драйв 1000» - бездепозитный бонус без стоп-аута, начисляемый на ограниченный период времени (14 дней) на счет типа Standard с последующим удалением по истечении срока пользования бонусом.Подробности в личном кабинете _http://bulltraders.com/ru/
     
  8. Таня17

    Таня17 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 10, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Зашла я на указанный вами сайт, там нет ни каких бездепозитных бонусов. Только добавляют по 10 долларов при открытии счета на 100 долларов.
    Мне нравятся бездепозитные бонусы с хорошими условиями, всегда их беру, но что-то в последнее время таких бездепозитов совсем мало, часто условия для снятия прибыли довольно странные даже не хочется такие бонусы брать.
     
  9. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Тоже этот сайт посетила. Вообще странно выглядит сам сайт, нет никакой информации о брокера, нет меню майцта и прочего. Бонусов там я так же не нашла вообще, даже на пополнение. Странно, откуда вообще информация о бездепозитном бонусе пошла? Обвчно, если брокер решает привлекать клиентов при помощи бездепозитного бонуса, то эта информация всегда размещается на основной странице сайта, что бы каждый мо ее видеть.
     
  10. Таня17

    Таня17 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 10, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Видимо это просто реклама, что бы на сайт заходили, кстати, в другой ветке я тоже видела такое же сообщение про бездепозитный бонус. На этом сайте я зашла в раздел бонусов и увидела только бонусы на пополнение счета, ни каких бездепозитов там нет. Наверное, новенькая компания вот и пытаются голову морочить, он же явно написал, что информация в личном кабинете, типа, будет доступна только после регистрации.
     
  11. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Ну так, в этом же разделе и есть информация про тест - драйв 1000, а подробнее в ЛК.
     
  12. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Вот ещё один бездепозит - Welcome Bonus – приветственный бонус в размере 20 USD от компании ForexChief.
    Не требуется загружать документы и ждать завершения проверки персональных данных.
     
  13. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Ещё одна информация.
    30$ - Бездепозитный бонус от компании JCMFX - вся прибыль доступна для снятия без ограничений._http://jcmfx.com/nodepositbonus.php
    Только для новых клиентов. Нужно запросить данный бонус на почту, информация вся на сайте.
     
  14. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Бездепозитный бонус в размере 15 долларов США могут получить все новые клиенты компании forex.ee, которые торговали на протяжении последнего года у другого брокера и могут это подтвердить.
     
  15. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Где ж Вы увидели, что он бездепозитный? Там для вывода прибыли нужно пополнить счет суммой кратной величине выдаваемого бонуса (от 1 до 4 тыс $)
     
  16. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Ну как бы, на самом сайте он так и называется. Видимо такой рекламный ход, сначала же дают деньги без своего депозита, а прибыль заработал нужно пополниться.
     
  17. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Возобновили акцию - "Welcome Bonus 15 USD".
    С 16.08.2016 по 26.08.2016 всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 15 USD или эквиваленте в EUR или Рублях.
    Данным бонусом могут воспользоваться как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services.

    Лучше взять в центах.
     
  18. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Новый бездепозитный бонус в 100 долларов США предлагает брокер Qkona. Для получения бездепозитного бонуса 100 долларов необходимо пройти регистрацию на сайте Qkona и в личном кабинете кликнуть на графу No-deposit bonus. После этого на указанный Вами почтовый ящик должно прийти письмо с данными к торговому счету.
     
  19. Malic

    Malic Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 14, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Народ, какие сейчас бонусы актуальны?
     
    ixion нравится это.
  20. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Бонусы ФБС и Норд форекс не потеряли своей актуальности, правда бонусы там небольшие - 5 и 7 долларов соответственно. Также как всегда актуален купонный бонус от Робофорекс и купонный бонус от Инстафорекс. Актуальны и бездепозитные бонусы за общение на форумах Робофорекса и Инстафорекс, к слову у них самые выгодные условия на рынке - на Робо размер бонуса в месяц ограничен на уровне 1000 долларов, а вот на Инстафорекс размер бонуса который можно накопить за месяц находится на уровне 12000 российских рублей.