1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 8000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, прими участие в конкурсе на лучшую концепцию баннера для партнёрской программы UninPro. Призовой фонд 175 долларов! ССЫЛКА НА КОНКУРС
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте сатоши!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре GBP|USD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Вопросы по оплате сообщений

Тема в разделе "Вопросы и Предложения", создана пользователем Umon, янв 1, 2016.

1. tmin843

tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Я создал тему о лотерее в бесплатном разделе, но думал что он платный, потому-что на сайте не написано что этот раздел бесплатный. А потом хотел удалить эту тему в бесплатном разделе но не смог и сдублировал тему в платном разделе другие способы заработка в интернете. Но ее удалили в платном разделе, вычли деньги и написали что это дубль. Я бы хотел получить деньги за эту тему. Удалите ее в бесплатном разделе, если можно и я размещу ее снова в платном. :)

2. horster

horster Страж порядка Страж порядка

Симпатии:
    567
    Баллы:
    13
    Род занятий:
    бизнес
    Сайт:
    Ваша тема не соответствует требованиям к статьям, которые оплачиваются. Потому находится в разделе без оплаты.

3. tmin843

Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    В чем причины ее несоответствия?

4. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    640
    Баллы:
    11
    tmin843, Вы создали 2 раза одну тему и теперь жалуетесь что её удалили за дубль? В платном разделе тема осталась, если это можно так назвать конечно.

5. tmin843

Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Нет, дело в другом. Когда я создал эту тему в разделе прочее, мне не перевели за нее деньги. Выходит этот раздел бесплатный, но на сайте об этом нет информации и я сдублировал ее в платный раздел и думал меня поймут и заплатят. Я же не виноват, что на сайте не написано, что раздел прочее не оплачивается. :)

6. Maks

Maks Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    форекс
    Когда ставка с"Неоплачиваемая ставка" становится "Стандартная ставка оплаты"? От чего это зависит? Спасибо.

7. Umon

Симпатии:
    640
    Баллы:
    11
    Maks, когда у Вас будет 20-30 постов ставка станет оплачиваемой.
    tmin843, проверю информацию по начислению оплаты, но если честно, то тема без картинки и не раскрыта, посему думаю по оплате её просто удалим если она будет в таком виде

kukul3 нравится это.
  8. tmin843

Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Мне уже не одну тему платную удалили и сказали как и Вы, что они не раскрыты. Вы не могли бы конкретизировать, что означает на этом форуме раскрыть тему и стоит ли их писать без вложения туда картинки? Подумайте, кому охото писать целый день темы, что-бы на них заработать, которые потом удаляют вместе с начислениями. Дайте конкретный шаблон по которому я бы мог написать темы и условия которые в темах делать строго нельзя, а ведь то что не запрещено, то разрешено во всем мире я так понимаю. :)

9. Umon

Симпатии:
    640
    Баллы:
    11
    tmin843, картинка не ключевой фактор. Тема должна быть раскрыта, т.е. содержать максимальное количество информации, а у Вас порой непонятно о чём вообще тема, надо больше конкретики

10. tmin843

Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Видимо в моей голове ее не хватает, но я пишу в своем ключе. Видимо в нем, мне не заработать на темах на этом форуме. Свой авторский стиль есть у каждого и когда его просят его изменить, в этом начинаются проблемы у автора и работодателя. Автор не может вписаться в заданый формат из своего формата изложения своих мыслей и не может полноценно выражать себя. Работодатель в итоге получает снижение объема текста. Не в своем ключе тяжелей писать и медленнее пишится.

11. Umon

Симпатии:
    640
    Баллы:
    11
    если продолжите в таком духе создавать темы цель которых только получение 30 центов, то просто отключим Вам возможность создавать темы. Вы создаёте непонятные темы про рекламу мошенников в интернете, не раскрываете суть темы (не приводя примеров и методов борьбы), люди отвечают в теме, а когда тема удаляется, то и комменты пользователей и оные теряют деньги.
    Выношу пока устное предупреждение, если ещё будут темы не раскрытые, то отключу возможность создавать темы лично Вам!

12. tmin843

Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Дак потому и пишут в моих темах потому-что людям суть понятна или ради 15 центов. Я не журналист и потому не могу прогибаться под формат, особенно которого не существует и угрозы тут не помогут...

13. Umon

Симпатии:
    640
    Баллы:
    11
    tmin843, а я и не угрожаю. Угрозами принуждают человека к чему то, а я говорю что будет. Если не можете писать статьи, то темы лучше не создавать, они ценности не представляют для оптимизации

14. tmin843

Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Думаю черный список кидал интернета пригодился бы форуму. Примеров у меня нет, я только банеры вижу и не захожу по ним. Но принцип их схемы знаю 100% о чем и расказал. Больше не знаю что там еще в статье расказывать и воду лить. Впрочем Вам решать.:)

15. Umon

Симпатии:
    640
    Баллы:
    11
    ваш чёрный список окурат в 500 символов уместился, если надо мы лучше закажем полноценную статью на эту тему

16. tmin843

Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Ну я просто на них не велся и у меня адресов их сайтов нет, а срывать чужие идеи не в моем жанре творчества. Подумайте, как можно написать такую статью с примерами и черным списком в 3000 знаков, если на своем опыте с ними не повстречаться. Это надо искать копирайтера короля лузеров или человека который кого-то обвиняет не имея доказательств. :)

17. tmin843

Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Можно ли каким нибудь чудом вывести мои честно заработаные 5 долларов прямо сейчас? Они бы очень мне сейчас пригодились. :)

18. jomajok

jomajok Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    бизнесмен
    Сайт:
    Скажите пожалуйста, оплата зависит от количества знаков, содержащихся в тексте?

19. Umon

Симпатии:
    640
    Баллы:
    11
  20. jomajok

jomajok Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0