1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ВМС США инвестируют 9,5 млн долларов в цепочку стартапов Simba

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Pirelli, фев 9, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    ВМС США инвестируют 9,5 млн долларов в цепочку стартапов Simba для безопасного обмена сообщениями

    [​IMG]

    Военно-морские силы Соединенных Штатов вложили значительную сумму денег в стартап Simba Chain для создания блокчейна, чтобы разработать безопасную систему связи для мокрого подразделения вооруженных сил.

    Центр военно-морской авиации

    Инвестиции сделаны исследовательской группой Военно-морского флота США, Центром военно-морской авиации. Инвестиции были сделаны на сумму 9,5 млн. Долл. США в Simba Chain, стартап блокчейн, который имеет опыт работы с оборонным вооружением Соединенных Штатов. Разработчик децентрализованной технологии будет создавать безопасную, зашифрованную платформу обмена сообщениями для ВМС США, чтобы гарантировать, что военные сообщения не будут перехватываться, и только предполагаемый получатель получает правильную информацию.

    Джоэл Нейдиг, генеральный директор Simba Chain, сказал:
    «Платформа будет работать в этом году, и в течение следующих 4 лет будут происходить обновления»,
    Инвестиции ВМС осуществляются в рамках более широкой инициативы, которая называется «Исследования инноваций в малом бизнесе» или SBIR. Соглашение SBIR Phase 3 - это контракт сроком на 5 лет. Эти инвестиции не единственные, что будет сделано для Simba Chain, и Джоэл сказал, что это один из многих других контрактов, о которых будет объявлено весной этого года.

    Блокчейн Логистика

    Коммуникационная платформа основана на другой, облачной платформе Microsoft под названием Azure. Последние инвестиции - одно из многих, сделанных Министерством обороны в технологии блокчейна для обеспечения безопасности их коммуникаций и передачи информации,
    «Это победа не только для SIMBA и наших партнеров, но и для Министерства обороны США, которое преследует целеустремленную направленность, решение для проведения чувствительных, критически важных операций способом, который является неизменным и неопределяемым», Сказал Нейдиг «Мы планируем предоставить« пуленепробиваемую »платформу, которая отвечает всем целям».

    Оборонное вооружение США активно ищет технологии. Около года назад гигант связи Viasat также объявил, что получил заказ на разработку оборудования связи, которое будет использовать технологию блокчейна для обеспечения связи и заказов для ВВС США через Агентство национальной безопасности (АНБ).

    Устройства, тысячи в первом порядке, представляют собой компактное оборудование, основанное на собственной технологии PSIAM от Viasat, и имеют небольшой форм-фактор, совместимый с современным оборудованием связи, используемым ВВС США.

    по материалам https://thetradable.com/u-s-navy-in...ain-startup-simba-chain-for-secure-messaging/
    Pirelli специально для finforum.net
     
    Последнее редактирование модератором: фев 9, 2020
Статус темы:
Закрыта.