1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

vkserfing.ru заработок на странице в контакте

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 5, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну просто у людей которые хотят построить свой сайт много, и они хотят его раскрутить и заработать на нем, но для этого нужно много всего, контект (статьи, с уникальностью от 80 процентов ибо ниже это второсортные статьи), домен и хостинг, чаще всего на это денег просто нет, а у рабочего человека каждый доллар на счету, вот люди и зарабатывают на таких сервисах, и всё что заработали они вкладывают в свой сайт, вот для чего стоит работать а не что бы себе что то купить.
     
  2. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Я считаю, что у всех цели разные, но про сайт и домен я согласен. Как раз на таких платформах можно окупить их. А уже статьи и ответственность за годный контент они будут нести сами, поскольку как вы говорите каждый доллар на счету, и ни кто не будет тратить лишние деньги. А так, многие используют VKTarger или vkserfing для дополнительного заработка.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да я же и не утверждаю и не настаиваю на том, что виноват именно сайт администратор или разработчик сайта. Все может быть. возможно это глюк самого браузера, кто знает. Сайт вксерфинг неплохой, но вот периодически нужно и браузера обновлять. Печально конечно что расценки на задания как было по малой цене так и остались.
     
  4. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Мне кажется расценки на задания не когда не вырастут, мало кто захочет платить еще больше денег. Опять же это заработок для начинающих, он не велик, максимум заработать можно на реффералах. А проблемы как раз таки в браузере, очень много у меня таких случаев встречалось, обычно перезапускал или открывал через другой браузер и все получалось.
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Браузер не нужно обновлять вообще, по крайней мере лет пять, у меня как два года назад стояла опера, так и сейчас стоит хотя уже вышли и новые версии но мне как то всё равно потому что в моей старой версии уже всё давно работает и без проблем, а по ценам - они как раз высокие если обратить внимание на другие подобные биржи где платят по 5 копеек за вступление в группу или паблик.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Удивительно, но я про этот сайт совсем забыл. Сейчас на него зашел, а там почти 30 рублей уже было заработано. Причину по которой забросил понял, оплата за вступление в группы низкая, всего 20 копеек, на том же Таргете она гораздо выше. Сейчас сайт ввел голосовую варификацию пользователей через телефон. Пишут, что это защита от ботов.
     
  7. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Если идёт низкая оплата за задания, то работать на таком сайте будет людей не много. Похожая оплата за вступление в контакте группы у сайта Advego. Сложно работать на сайте который платит копейки за задания. Плюсом была бы оплата в центах.
     
  8. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    что то говорит мне что сайт с каким то скрытым замыслом. Который даст вам шанс остаться без дохода и это такой подводный камень как порог 50 рублей до которого не думаю что и 50% дойдут а если дойдут ой как долго же вы будите набивать эти ваши грошики копеячки. я вот не знаю вот ну почему пороги такие высокие при такой маленькой оплате ? одно мнение только для того что бы не платить другим людям кроме как только администраторам. обычная старая система главное меньше постите всякую ерунду ну там лайкусики дружба но не куча репостов за это большой шанс блокировки вот и что я скажу качайте приложения в нокс на пк интереснее будет )

    сайт доменов по дешовым ценам
    Делай сайт имея свой домен
    --- Пост объединили, сен 10, 2017 ---
    http://wiom.com
     
  9. Danya197

    Danya197 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Стоимость заданий велика, но их реально мало. Минималку надо месяц набирать, наверное. Куда лучше smmok.ru . Лично регистрировался пару месяцев назад, при регистрации было доступно почти 300 заданий, + меняешь в ВК место проживания, задания добавляются. Здесь куда легче набрать минималку, тоже 30 рублей, но потом тоже в день не очень много заданий, но зарабатывать 150-200 рублей в месяц можно
     
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Данный сайт выплачивает деньги своим пользователям за проделанную работу. Но доходы очень малы.
     
  11. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Да, а в Украине вообще вконтакте не работает. Приходится заходить через специальную программу. Но работать вконтакте можно если понимать как работать. Реклама может быть разная на своей страничке вконтакте.
     
  12. ruslang

    ruslang Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 30, 2019
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Легкий зарабаток платит один минус то что выплаты по субботам
     
  13. NadyaJan

    NadyaJan Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 3, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Легкий заработок но очень часто банять акаунт в вк.
     
  14. dimak1231

    dimak1231 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А мне нравится,обязательно попробую
     
  15. AlisaMalinovskaa

    AlisaMalinovskaa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 21, 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть возможность заработать и больше)) различные заработки в интернете сейчас популярны, и проекты также и мобильные приложение ))) нужно развиваться ))))
     
  16. Feofil

    Feofil Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 18, 2019
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Получена выплата с сайта vkserfing.ru на Яндекс-деньги.
    Дата и время: 04.04.2020 18:32
    Тип операции: перевод
    Пополнение через МОБИ.Деньги
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 51 руб.
    Комментарий: МОБИ.Деньги, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №13964027
     
  17. Fati

    Fati Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Хороший проект. Я в этом проекте зарабатываю. И мне нравиться. Лучше зарабатывать в свободное время в таких проектах чем играть игры или тратить время впустую на социальные сети.
     
  18. FIRE_BEAR

    FIRE_BEAR Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 10, 2020
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    1
    Зарабатывать за неделю 100руб, я бы не назвал это хорошим проектом...
     
  19. artmaks24

    artmaks24 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    1,253
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    4
    Учитывайте количество затраченного времени. Там же сутки на пролет сидеть не надо. Заглянул на несколько минут и все.
     
  20. Rina279

    Rina279 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2020
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    Очередная выплата получена
    Дата операции: 12 Сен 2020 13:33
    ID операции: 1142064076
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма: 82.00
    Комментарий: Выплата https://vkserfing.ru/ (cashout_id: #321373, trans_id: #602024093)
    --- Пост объединили, сен 12, 2020 ---
    как испровить?