1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

"ВКонтакте" запустил сервис безналичных переводов на Украину

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем romanich25, ноя 11, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мне вот тоже интересно, какой процент берут за перевод. А то у меня родственники в Украине, я интересовался, как можно деньги переводить, хотя есть возможность Вконтакте, находил людей которые предлагали, но они требует 10 процентов от самой суммы, а также процент от банка. Поэтому, я лучше почтой отправлю, будет идти несколько дней, зато процент не такой большой.
    Единственную валюту, что знаю Вконтакте, так там голоса, а что за кошелек непонятно. Даже поисковик выдает только либо приложения, либо группы по кошелкам в той социальной сети, но ничего существенного.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, даже, сам тот факт озвученный ранее и если он даже полностью подтвердиться на счет того, что такие переводы могут очень ускорить сам процесс получения пересылаемых им денег не может быть сильнее самого важного аргумента, это безопасности совершения такого рода переводов.. Но, опять же, там в самой статье есть по этому поводу одна оговорка, которую, я так думаю, надо обязательно взять на вооружение, на счет того, что время завершения полностью перевода зависит от самого задействованного в этом банка.
     
Статус темы:
Закрыта.