1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

В Украине по-новому будут выплачивать пособие по безработице

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Ирбис, сен 16, 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Вот в этом Вы правы, поддержку государства можно получить только перед выборами, а после, надейтесь только на себя, и это реальность наших дней. У нас на днях, взяли интервью у фельдшера "Скорой помощи", которая озвучила свою заработную плату, и если сравнивать с той ложью, что была в СМИ относительно оплаты труда за прошлый год, то честно говоря, рисковать своей жизнью за 150$ в месяц, мало кому захочется. Медики, просто выполняют свой служебный долг, не надеясь, что это кто-то реально оценит. Биржа Труда это организация, которая фактически не выполняет свою функцию, и я к примеру не понимаю, зачем она вообще нужна?
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А как же высказанаявами рашьне идея, помочь президенту? Смешно, о чем можно сейчас говорить, если мы уже за два года, даже еще и не прошло, до того жоруководились, что даже те люди, которые сидят, на тех же копеечных окладах, ради той же копеечной пенссии, переживают за то, что денег нет на выплаты даже таким работающим. А о безработных, я лучше промолчу, не понятно только куда, из вот таких вот как я, идут отчисления на благо этого пресчловутого фонда " скорой помощи".
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    В данной ситуации помочь не знаю как. Да и некогда думать о всей стране когда своя семья есть. Помочь стране можно просто: не воровать гос.деньги - только это не касается нас. Нам нужно собственные резервы собирать на будущее
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Вот и я том же, что нужно в первую очередь, перестать воровать и обманывать людей, и президенту нашему в первую очередь. Бизнес жмут, особенно мелкий и средний, знаю не понаслышке, сестра частный предприниматель, и о каком улучшении может идти речь, что стало лучше, то что люди, которые есть основой наполнения нашего государственно бюджета, вынуждены закрываться? Пусть " наш президент" выведет свои наворованыеденьги из офшоров, там не только покрыть рассходы на пенссионный фонд, сорваный отопительный сезон, но и на другие статьи расходов, в т ом числе и помощи по безработице хватит на всех.
     
    Unreal.Lex нравится это.
Статус темы:
Закрыта.