1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

В Киеве запущена служба такси Pink Taxi для женщин с детьми

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, янв 21, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Одна мама трусится за ребенка, а другая болт забивает. Я бы свое дитя тоже никому не доверил кроме самых близких. Удобство путем риска - глупость
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Думаю, что все таки, основное преимущетсво вот такой вот службы такси у нас в стране, хотя бы в первое время, это то, что они все оснащены детскими автокреслами, так как закон об этом принят был еще не так давно, а стоимость таких дестких кресел не такая уж и маленькая. Потому, не все еще автомобили, и такси в том числе, смогли оборудовать в своих салонах, вот такие вот десткие кресла.
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Детское автокресло - это не такая уж большая проблема. Если человек зарабатывает на такси, то можно прикупить во благо прибыли.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ясно, не много не совсем понятно на счет тех же токенов, о которых сказано в данной статье. То, что данная служба, если я все правильно поняла, работает на основе технологии блокчейн, то есть, это речь идет об оплате данной усуги, или что? И какое отношение имеют к этому, собсвенно выпущеные токены?
     
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Больше похоже на то, что ребята захотели хайпануть на этом. Я сомневаюсь что мамы с детьми сильно парятся и интересуются за блокчейн. Их мысли о семье. Они думают как безопасно доехать и довести ребенка.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Опять же, могу сказать, не по наслышке, что, водитель не может отказаться от клиента, тем более, клиентки насколько бы назойливой она не была. Так как это заработок и авторитет данной слцжбы такси. Есть одна клиентка, которая постоянно вызывает данную слуюбу такси, но когда принимает операционистка, от нее очередной заказ, все жребий бросают кому за ней ехать.
     
Статус темы:
Закрыта.