1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Услуга ARC Фолловинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cristi, мар 1, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cristi

    Cristi Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [​IMG]

    Услуга ARC Фолловинг
    - это новый сервис, который работает в автоматическом режиме для продвижения в социальной сети Инстаграм, у которого нет конкурентов. Система ARC позволяет менее чем за одну минуту активировать задания на массовый фолловинг.
    Ссылка на заказ сервиса: http://promo.apibossa.pw/?key=fN1M6ayPDE5T8dmLYuU99Q==

    Наш сервис самопроизвольно накрутит подписчиков для вашего профиля и запустит продвижение, которое будет включать в себя в исполнении ряда нюансов:
    1. Лайки, которые устанавливаются автоматически на свежие публикации подписчиков.
    2. Установка лайков в автоматическом режиме на последние публикации ваших друзей (пользователей, к которым Вы добавились в друзья в социальной сети Инстаграм) для того, чтобы была обратная связь.
    3. Анфолловинг, функционирующий в автоматическом режиме от неактивных подписок (если есть в этом надобность).
    4. Автоматическое определение скорости массового лайкинга (основывается на дате создания вашего профиля) - это позволяет избежать запретов и установки лимитов от социальной сети Инстаграм.
    5. Автолайки RAiN - технология накрутки автоматических лайков на Ваши последние публикации (эта опция уже включена в ARC фолловинг, в случае, если Вами были куплены обыкновенные автоматические лайки посредством нашего сервиса; при этом, количество заказанных автоматических лайков не важен). Для того, чтобы активировать RAIN, Вы имеете возможность приобрести автолайки в Инстаграм по данной ССЫЛКЕ.
    Описание сервиса RAiN читайте, открыв эту ссылку: wiki.bos.bz/rain.php
    6. Автоматический сбор группы людей, которых объединяет общая тематика, который формируется, исходя из тематики Вашего аккаунта (детальный обзор Ваших хештегов на последних публикациях).
    7. Автоматический, постоянный повторный сбор подписчиков, для постоянного поддержания эффективности раскрутки в Инстаграм. Вы просто устанавливаете задание, а ARC сам делает всю оставшуюся работу по сбору, анализа и фильтрации вашей ЦА.
    8. Автоматизированные фильтры во время установки лайков на то, что же опубликовано вашей целевой аудитории из Instagram. У фильтров ARC отсутствуют сходства с другими сервисами, и проверены многолетними тестами, а Вы можете ими пользоваться прямо сейчас! Описание фильтрации при сборе лайков можно прочитать по данной ссылке: wiki.bos.bz/arc_filters.php
    9. Система ARC обеспечивает сохранность вашего пароля, пароль не знают даже админы сервиса! Данные для входа в Инстаграм доступны только серверам ARC, которые производят процесс продвижения.

    Официальное описание услуги АРК Following доступно по этой ссылке: wiki.bos.bz/arc.php
    Свежие информационные данные о развитии услуги ARC располагаются тут: wiki.bos.bz.
    Ссылка для заказа услуги: http://promo.apibossa.pw/?key=fN1M6ayPDE5T8dmLYuU99Q==

    Теги при помощи которых осуществляется поиск: масслайкинг инстаграм, масслайкинг инстаграм, автолайки instagram, rain автолайки, накрутка подписчиков в инстаграм, масслайкинг инстаграм, масслайкинг инстаграм. "
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    это услугу лично Вы оказываете?
     
  3. Cristi

    Cristi Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, я ответственная за рекламу и работу с клиентами системы promo.apibossa.pw
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Больше интересует вопрос с каких именно страниц будут идти лайки и сам процесс набора читателей на мою страницу. Это страницы только заригестрированные боты у которых нет ни единого поста на стене и даже аватарки нет, или это живые настоящие страницы у которых даже есть авторские настоящие посты а также возможно есть читатели. Ибо нечего из этого не было указано при оформлении данной темы хотя должно, ибо сейчас следят за такими вещами.
     
Статус темы:
Закрыта.