1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Украинские предприниматели смогут сдавать налоговую отчетность онлайн через OpenDataBot

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, дек 23, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Не знаю, спорить с вами не буду, по поводу того, что продвигаясь вперед, внедряя данную электронную систему, наше государство поступает очень правильно. Если бы все это имено, на столько уж большое значение, не думаю, что кто бы из равиттых более нашей стран, не начал все это уже давно внедрять. А так, я смотрю, что особенно то, очереди из желающих нет.
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    OpenDataBot сообщает о значительном сокращении числа регистрации новых ФОПов по сравнению с докарантинными показателями. Так, если до введения карантина в Украине еженедельно регистрировалось больше 5000 физических особ-предпринимателей, то сейчас эта цифра составляет не больше 1500 регистраций. То же касается компаний побольше, число регистраций которых упало с 1500 до 495 в неделю.
     
  3. Валет

    Валет Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 10, 2020
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Ничему тут удивляться. Ведь в условиях карантина из-за коронавируса, который подорвал экономику не только Украины но и других более развитых стран, ФОПы не только будут бояться рисковать регистрировать свой только начинающийся бизнес, но и многие из уже зарегистрировавшихся будут сворачивать свой бизнес. И это никоим образом не связано с недоверием к OpenDataBot, а скорее с нестабильной кризисной ситуацией в стране и в мире из-за возникшей пандемии.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Немного не понятно, это вы имеете вввиду только число тех кто пользуетс данной, новой плтаформой, для того, что бы зарегистрировать только начинающийся свой бизнес или в это,названное вами, число входят и те кто пользуется другими услугами этой электронной платформы?
     
Статус темы:
Закрыта.