1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Украинка выиграла 5 миллионов долларов в США

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Victoria, янв 19, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Оксана выиграла в лотерею в январе этого года, но о ней больше ничего не писали, и сейчас трудно сказать, когда она получила свою первую выплату, и на что были потрачены деньги, но в любом случае, она планировала поехать всей семьёй на Багамские острова, а вот поехала или нет, пока не известно.
     
  2. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Возможно вы правы, там неизвестно что произошло дальше. Хотелось бы верить что ей выплатили, мне кажется в США как то строже, все таки были случаи когда в Америке выигрывали суммы даже бездомные. Но на этих огласках о выигрыше обычно все заканчивалось, и никаких новостей о выплатах не было более. Хотя я полагаю новости не поступают потому что может нам не нужно знать выплатили счастливчикам, или нет.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да ну конечно там все в порядке. выплатили, а вот как этим выигрышем распорядится эта женщина. это уже вопрос. Думаю она и сама не знает как будет тратить последний миллион. Слышал что такие суммы тратятся куда быстрее чем другие думают что они тратятся. То есть, возможно что через год или два этих денег у нее и не будет уже, все зависит на кого она училась и как умеет обращаться с деньгами. А еще такие суммы могут создавать проблемы в жизни, это тоже так, думаю для нее это будет настоящим испытанием и жизнь второго шанса, с 5-ю миллионами, ей уже не предоставит.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Эти деньги распределены равномерно, и Оксана каждый год будет получать по сумме с учётом налогообложения, так что у неё будет время тратить их с учётом разумной экономии, но я думаю, что мать одиночка и так знает, куда и на что потратить деньги, так что её учить ни чему не нужно.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, на счет принятия разумного решения о вопросе куда потратить или, вернее будет сказать, как распорядиться выигрышными деньгами я уже начинаю сомневаться. Не думаю, что было так уж необходимо, в первую очередь, тратить деньги на поездку отдохнуть на Багамских островах. Как на мой счет, так сам этот факт уже много о чем может сказать о обладательнице данного крупного выигрыша и ее умении разумно распоряжаться своими деньгами.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Это было желание обладательницы выигрыша, и я полностью её поддерживаю. Если уж выпал счастливый случай, так нужно им вовсю воспользоваться и насладиться красотой Багамов, а что касается всего остального, то деньги выдают частями, и их можно распределить с учётом поступления.
     
  7. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Конечно этой украинке повезло во всез смыслах. но ей также нужно понимать что деньги ей сразу все не выплатят, а будут отдавать как говорится частями. Ей хватит на все её потребности, и конечно многое она себе сможет позволить. Но поездка конечно для неё будет весьма кстати.
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Если бы я выиграла такие деньги, то я бы согласилась на любые условия банка, и мне к примеру вся сумма ни к чему, мне достаточно получать доллары каждую неделю, и тратить их по своему усмотрению, кроме того, такой вариант хорош тем, что не нужно платить налог. И я к примеру, очень хорошо понимаю нашу эмигрантку, которая продумала как ей правильно поступить.
     
  9. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, хорошо если бы это было именно так как вы говорите и деньги могли решить все проблемы, но все мы знаем, что это не так. И очень обидно, что большинство людей материальные ценности ставят превыше, действительно самого ценного, что есть в нашей жизни, это здоровье свое и близких людей. Если бы мне выпал такой шанс, то я бы так распорядилась этими деньгами, что бы создать в будущем такие условия, что бы мои близкие не работали ради денег, а только ради удовольствия, если хотят. И это более практично, на мой взгляд, чем тот же отдых, пусть даже в самых экзотических странах.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Речь идёт об одинокой эмигрантке, которая живёт в США вместе со своими детьми, и ей такая удача наверняка выпала впервые, поэтому подарочные доллары ей нужны в первую очередь, и особенно чтобы жить в хороших условиях, и дать детям достойное образование, а относительно близких, достаточно посылать 100-200$ ежемесячно, и близкие родственники будут этому рады, и им хватит на Украине на безбедное существование.
     
Статус темы:
Закрыта.