1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Торги по Bitcoin Cash были остановлены из-за резкого скачка курса

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Ирбис, дек 20, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В каком-то смысле да, все в криптовалютной сфере взаимосвязано. Сейчас инвесторы перекидывают свои средства с одной на другую криптовалюту, тем самым способствуют падению или росту цен, а большинство инвесторов все же пока что сосредоточились на биткоине и они понимают что он бесконечно расти не может, по этому диверсифицировать стараются свои сделки и биткоин кэш оказался для них оптимальным вариантом, про эфириум кстати тоже не забыли, он нормально так вырос за короткое время.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    О , Боже, думаю большинство нормальные и реальные люди. Кто то учился, кто то нет финансам и бизнесу. Сейчас с криптой, это большая афера. В нее сейчас втягивают людей которые ничего в этом не понимают, но хотят заработать. Что будет? Кто то снимет сливки, но остальные обратятся к государству: "Где оно было, когда мы свои деньги отдавали". А это будет, или нет. Хотя тут многие не довольны нашим государством. Тогда не просите потом. Жестко, но это мое мнение.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А что государство? Оно не относится никак к криптовалюте и в этих бедах люди будут винить только себя если что пойдёт не так. Перспективы у криптовалюты есть, если не биткоин, то биткоин кэш, если не биткоин кэш то биткоин голд, если не биткоин голд то ещё что-то, рипл к примеру. Если мониторить постоянно всю криптовалюту и хоть немного разбираться в ней, то можно зарабатывать не плохо на этом, а те кто боится рисковать, те так и будут критиковать это и говорить о крахе, хоть этот крах обещают ещё с 2015 года.
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Вы называете это аферой, а я называю это игрой. Всё происходит добровольно. Все взрослые люди с головами и должны понимать риски. Если нет - то не стоит никого потом винить кроме себя. Я никого не агитирую скупать срочно криптовалюту и спм этого не делаю. Но очень интересно что будет дальше. Ради эксперимента купил немного Биткоин кэша. Надеждой стать миллионером от этого не живу :)
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы, знаете могу вас принять. Каждый думает по своему. Но еще ни кто и никогда не отменял правила финансовой игры. Если где то и как скачет на несколько процентов, что происходит? Правильно прекращение торгов, по крипте все рушится, нет ни каких правил. Еще раз скажу, это пирамида, когда то она рухнет. Считаю можно было рискнуть имея даже 1 биткоин, но его сейчас покупать не разумно. Хотя рискнуть можно, на прогнозах.
     
    Unreal.Lex нравится это.
Статус темы:
Закрыта.