1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Токен BioСoin кооператива LavkaLavka получил официальный статус

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Ирбис, ноя 23, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Venergn

    Venergn Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 14, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я вот подумал. А ведь это тупо зарабатывание денег. Посмотрите сколько всяких монет выпустили таким же образом. И выхлап не малый на начальной стадии продаж. А будут они в цене или нет это уже не важно. Главное они фантики продали. А если еще и малость в цене подрастут то выхлап уже поболее
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну по сути так оно и есть, только это не совсем фантики, их можно будет на худой конец обменять на продукцию этой лавка лавка, то есть даже если эти токены и не продать в будущем, то можно будет обменять на то же мясо или консервы. По сути это подобие талонов продуктовых что ли, можно будет конечно на 30 долларов за купиться токенами ради интереса, но тысячи долларов какой смысл в это вкладывать? Так что это по большей части замануха для местных, зарубежные инвестиции этим точно не привлечь, так как там продукты лучше и дешевле чем у нас.
     
  3. Venergn

    Venergn Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 14, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Даже не знаю. По сути, в момент выпуска они могут задрать цену + убойная реклама = приличные деньги. А дальше, как это часто бывает или на сколько совесть позволит ( если совесть есть ) просто отказываются от своих обязательств, а предлог не долго придумать. В итоге получили доход и не надо ни чего отдавать.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Может все таки и будут возвращать, но продукцией, если покупателей на токены не будет, компания сама должна будет их забрать, все ведь не просто так. Только вот интересно какой магазин согласится отдать свою продукцию за токены? Тоже считаю что система мутная какая-то, нужно смотреть сколько токенов они уже продали, но ведь рано или поздно инвесторы начнут от них избавляться, тогда и цена начнет падать, главное вовремя выпрыгнуть из этой лодки последним и не продать токены по самой низкой цене.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Интересноо какой недоррогой продукции вы сейчас говорите. Могу утверждать, что например наше фермерское мясо свинина, окорок реализуют по 270 рублей, у данной компании оно в полтора-два раза дороже. Буквально вчера видел их продукцию, так масло сливочное по 600 рублей кило, хотя нормальное такое же масло местных производителей по 350 - 400 рублей. Думаю с их стороны идет самопиар. В столице еще на него могут клевать, у нас город не бедный, но и то вряд ли, что то у них выйдет.
     
  6. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Да, конечно же, это все самый продуманный изначально самопиар. И выпуск токенов - из той же оперы. Вот вроде проект вышел успешным. Вот вроде и не Скам казалось бы. А по мне все это недолговечно и просто рекламный трюк в целом с получением средств. Не будет этот токен сильно расти в цене. А потом и курс упадет.
     
Статус темы:
Закрыта.