1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Superkopilka - superkopilka.com

Тема в разделе "Long HYIP до 15% в месяц", создана пользователем lyalya, июн 7, 2017.

1. lyalya

lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    114
    Баллы:
    9
    Я не админ проекта. Тема создана с целью ознакомления. ​

Старт проекта: 01.05.13

О компании: Суперкопилка позиционирует себя не как обычный ХАЙП, а как проект, позволяющий участникам накопить средства, и плюсом к этому немного их приумножить. Проект существует уже более 3 лет и за это время претерпел ряд изменений, который дают Суперкопилке возможность продолжать свою деятельность.
    Проект создан очень грамотно на долгосрочную перспективу. Обратная связь работает идеально, можно заказать бесплатный звонок и в скором времени с вами свяжется менеджер по телефону.

Инвестиционные планы:

План "Цель"
    Сумма вклада разбита на недели, необходимо делать вклад каждую неделю, либо единоразовый, но деньги будут списываться еженедельно
    Доходность зависит от длительности вклада, минимум 3% , максимум 444%
    Срок вклада - мин. 5 недель, макс. 200 недель
    Минимальный вклад - 0.1$, максимальный зависит от срока вклада

План "Депозит"
    Сумму вклада нужно вносить сразу всю полностью
    Доходность зависит от длительности вклада, минимум 4%, максимум 1372%
    Срок вклада - мин. 5 недель, макс. 200 недель
    Минимальный вклад - 0.1$, максимальный зависит от срока вклада

План "Рантье"
    В этой программе необходимо вносить всю сумму вклада, которая в дальнейшем будет выплачиваться равными долями еженедельно с процентами
    Доходность зависит от суммы вклада, от начала выплат и от длительности выплат
    Срок вклада - мин. 1 неделя, макс. 200 недель
    Минимальный вклад - 0.1$, максимальный не ограничен

Партнерская программа: 8-уровневая

Платежные системы: NixMoney, Payeer, Advcash, PerfectMoney

Мои выплаты из Суперкопилки: [​IMG]

2. Victoria

Victoria Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    73
    Баллы:
    3
    Сайт:
    Проект довольно интересный. При регистрации еще и бонус начисляют. Попробую вложится, думаю, что преждевременно проект не закроется, как предыдущие подобные.

3. assadovod

assadovod МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    181
    Баллы:
    38
    Я уже давно неплохо заработал бы наверное здесь, сделав бы вклад..... Но всё никак не решаюсь. И хочется, как всегда, но и колется, как обычно.
    Интересует вопрос по поводу промокода на 100 долларов при регистрации. Может автор темы в курсе, что там да как? И ещё, тело вклада включено в выплаты?

4. lyalya

lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    114
    Баллы:
    9
    Да, тело вклада включено в выплаты. Бонус 100 долларов действует как добавка ко вкладу, но 100 долларов вы получите при вкладе в 500 у.е. Если же меньше вкладываете, то получаете плюс 20%. Например, вложили 100 долларов, 20 долларов в подарок.
    Суперкопилка - хороший проект, честно платит, развивается, вкладывала ранее, сейчас тоже планирую создать цель на полгода.

5. Инвестор

Инвестор Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Многие теряют время, наблюдая за СуперКопилкой. А я успешно зарабатываю в проекте уже почти 3 года.
    Вот моя недавняя выплата http://prntscr.com/fhj7i3
    Проект платит и развивается. Я верю в проект. И вера эта не слепая. Она основана на знаниях и понимании перспектив развития проекта.
    Вот почитайте сами: http://book_1.myckck.in/
    У меня 83 активные цели, и Долевые акции есть. И уверенность в стабильном финансовом будущем.