1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Superkopilka - superkopilka.com

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем lyalya, июн 7, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я не админ проекта. Тема создана с целью ознакомления. ​

    Старт проекта: 01.05.13

    О компании: Суперкопилка позиционирует себя не как обычный ХАЙП, а как проект, позволяющий участникам накопить средства, и плюсом к этому немного их приумножить. Проект существует уже более 3 лет и за это время претерпел ряд изменений, который дают Суперкопилке возможность продолжать свою деятельность.
    Проект создан очень грамотно на долгосрочную перспективу. Обратная связь работает идеально, можно заказать бесплатный звонок и в скором времени с вами свяжется менеджер по телефону.

    Инвестиционные планы:

    План "Цель"
    Сумма вклада разбита на недели, необходимо делать вклад каждую неделю, либо единоразовый, но деньги будут списываться еженедельно
    Доходность зависит от длительности вклада, минимум 3% , максимум 444%
    Срок вклада - мин. 5 недель, макс. 200 недель
    Минимальный вклад - 0.1$, максимальный зависит от срока вклада

    План "Депозит"
    Сумму вклада нужно вносить сразу всю полностью
    Доходность зависит от длительности вклада, минимум 4%, максимум 1372%
    Срок вклада - мин. 5 недель, макс. 200 недель
    Минимальный вклад - 0.1$, максимальный зависит от срока вклада

    План "Рантье"
    В этой программе необходимо вносить всю сумму вклада, которая в дальнейшем будет выплачиваться равными долями еженедельно с процентами
    Доходность зависит от суммы вклада, от начала выплат и от длительности выплат
    Срок вклада - мин. 1 неделя, макс. 200 недель
    Минимальный вклад - 0.1$, максимальный не ограничен

    Партнерская программа: 8-уровневая

    [​IMG]

    Платежные системы: NixMoney, Payeer, Advcash, PerfectMoney

    Мои выплаты из Суперкопилки: [​IMG]

     
  2. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Проект довольно интересный. При регистрации еще и бонус начисляют. Попробую вложится, думаю, что преждевременно проект не закроется, как предыдущие подобные.
     
  3. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Я уже давно неплохо заработал бы наверное здесь, сделав бы вклад..... Но всё никак не решаюсь. И хочется, как всегда, но и колется, как обычно.
    Интересует вопрос по поводу промокода на 100 долларов при регистрации. Может автор темы в курсе, что там да как? И ещё, тело вклада включено в выплаты?
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Да, тело вклада включено в выплаты. Бонус 100 долларов действует как добавка ко вкладу, но 100 долларов вы получите при вкладе в 500 у.е. Если же меньше вкладываете, то получаете плюс 20%. Например, вложили 100 долларов, 20 долларов в подарок.
    Суперкопилка - хороший проект, честно платит, развивается, вкладывала ранее, сейчас тоже планирую создать цель на полгода.
     
  5. Инвестор

    Инвестор Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 8, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Многие теряют время, наблюдая за СуперКопилкой. А я успешно зарабатываю в проекте уже почти 3 года.
    Вот моя недавняя выплата http://prntscr.com/fhj7i3
    Проект платит и развивается. Я верю в проект. И вера эта не слепая. Она основана на знаниях и понимании перспектив развития проекта.
    Вот почитайте сами: http://book_1.myckck.in/
    У меня 83 активные цели, и Долевые акции есть. И уверенность в стабильном финансовом будущем.
     
Статус темы:
Закрыта.