1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Суд США заморозил активы BitConnect

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем CHESS1965, фев 1, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    [​IMG]

    Судом США было выпущено постановление о временном прекращении доступа к своим активам криптовалютной бирже BitConnect. Данное постановление предписывает раскрыть все данные о криптокошельках и адресных счетах зарегистрированных на бирже. Это произошло после второго судебного иска к бирже и платформе кредитования. Кроме того бирже предписано раскрыть информацию о всех трансакциях которые совершались ответчиком в течении последних трех месяцев.

    На выполнение требований суда бирже отвели всего 10 дней. Также компаниям BitConnect International PLC, BitConnect LTD, BitConnect Trading LTD и Райан Массен запретили любые переводы активов, до специального решения судебной власти.

    Данное решение было принято, после подачи второго иска на биржу Bitconnect. Им вменяют мошенничество при закрытии биржи. Истец полагал, что если бы активы биржи не удалось вовремя заморозить, то ему вряд ли удалось вернуть свои средства, которые были размещены на бирже Bitconnect.

    В решении суда говорится:
    Данное постановление суда будет действовать две недели, до 13 февраля 2018 года.

    Источник

    CHESS1965, специально для Finforum.net
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот это реакция конечно, возможно только биржа решила скамиться, а ей тут стоп, заморозка счетов, выяснение различных данных. Интересно, от куда истец получил информацию о том что биржа будет закрываться? Часом это не его паранойя? В любом случае лучше так, по тому что можно и опоздать с этими делами. Надеюсь что средств там на заморозке достаточно что бы в случае чего их все выплатить своим клиентам. Думаю теперь все захотят вывести свои средства от туда.
     
Статус темы:
Закрыта.