1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Стремление к славе Джорджио Армани

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Mamikon, авг 9, 2017.

  1. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Вот как раз необычное привлекает, а не простые модели, что можно везде купить. Убеждать, что талант в простоте меня не убедить. Я бы платила за креатив и такое, что можно носить, но есть изюминка и мне подходит и я скажу, что "Ах".
    И всё равно Армани установился на рынке давно, ещё пользуется старым авторитетом и отзывами, хотя так много дизайнеров, что могут его затмить и подвинуть "старожилу моды". Это, может, не так просто, но вкусы меняюся, важно что-то новое, и нтересное за что захочется заплатить большие деньги. Пока не вижу смысла много платить за вещи.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Для того что бы не платить большие деньги за вещь, можно приобрести её на стоке, сэконд хэнде, если хотите оригинальную, хоть и не новую вещь, или уже купит в дешёвом магазине на типа распродаже. Меня тоже эта фирма не сильно привлекает, но некоторые вещи можно в принципе носить, не все что выпускает эта фирма, выборочно. Вообще ведь считается что Армани это клубная одежда, или я ошибаюсь? Вроде видел студенты её носят, офисные работники некоторые, официанты.
     
    Lusia нравится это.
  3. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я к этому не пришла. Слышала, что и брендовую одежду можно найти и оказывается Армани, но думаю это подделка. За 2 копейки и Армани? Может опыта нет выискивать брендовую вещь, но у меня есть родственница и знакомая, что умеет подобрать в секонде ( наверно и вещи Армани), а выглядеть, как только что вышла из бутика, купив дорогие вещи, даже новые, с бирками. Но я приверженица всего нового. Не люблю давать чьим-то вещам "второй шанс" и искать в корзине, коробках, или где вещь ищут? Но и бренды не все привлекают. Одежда есть, благо. Просто не люблю гнаться за брендами, а тело прикрыть найдётся чем, и очень, даже, нормальными вещами. Вообще это стало второстепенным. Шоппинг в Париже или Милане тоже интересно, но лучше посмотреть города, набраться впечатлений, может и какую-то одежду, но без фанатизма. То что нужно, у меня есть.
     
    radio нравится это.
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не видел людей полностью на Армани что бы были, джинсы и футболки носят, но сейчас популярность этих вещей пропадает, может по тому что Джорджио Армани перестал делать уникальные вещи, или редко выпускает новые модели. А вообще есть и по дороже бренды, девушки Луи Виттон носят к примеру, Версаче и тому подобное. Мне лично классически спортивная одежда по нраву, если джинсы то не Армани а ли Вайс, они больше для улицы или работы подходят.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Может вещи от Джоржио Армани уже и начали утрачивать, в последнее время, былую славу, которой пользовались такое долгое время, но надо отдать должное этому известному на весь мир модельеру, что даже в таком почетном возрасте, ведь 83 года это не так уж и мало, не утратить своей деловой хватки и остаться в таком здравом уме, что бы продолжать творить и далее, для меня это стоит уважения. Вот, только огорчает один факт, почему человек не обзавелся своей личной семьей, племянники это хорошо, но свои родные дети это уже совсем другое, разве, что этому могли помешать независящие от человека обстоятельства. Например, что Джоржио, с тех или иных причин, не мог иметь детей.
     
  6. Lora1964

    Lora1964 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    1
    Значит и не суждено иметь детей, а стать великим и известным в своей сфере. Но кто знает все секреты? Творческие люди тоже скрытны. Должны быть что-то тайное, не для всех - личная жизнь, например, не должна быть на виду. Но паппараци бы узнали, если была бы семья и дети. Творческие люди - свободолюбивые люди. Нужно много времени чтобы творить, а сколько чтобы стать успешным? Но можно и совместить. Наверное семья не в приоритете, а может какая-то нестандартная... Только кто как не женщина должна вдохновлять на шедевры? А может их много, как и много стилей в одежде. Хочу сказать, что любовь должна быть не только к делу, а и вообще. Она зажигает творчество.
     
  7. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, тут вы правы, что нельзя прожить всю жизнь только ради работы, хоть и такой, что со временем, может принести человеку мировую славу. Но, есть еще информация из жизни данного миллиардера, что на одном из своих жизненных отрезков он, недолгое время правда, но подрабатывал фотографом. А в крупном миланском универмаге, где он задержался на работе довольно долго, аж целых семь лет, он успел поработать как оформителем витрин, так и закупщиком одежды. Вот тот факт, что эта работа не была моннотоной наверно и позволило Армани так долго продержаться на одном рабочем месте.
     
  8. Lora1964

    Lora1964 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    1
    Все равно Армани, в основном, творчеством занимался и ничего, что не сразу стал великим кютюрье. Мне нравится его позиция, что личная жизнь остаётся тайной, хоть слухи ходят и фото есть с любимым человеком на отдыхе. От искателей сенсаций всё равно не скрыться.
    --- Пост объединили, авг 24, 2017 ---
    А в свои годы он ведёт активный образ жизни и как умеет радуется жизни. Что ж, хорошо поработал в своё время, теперь слава на него работает.
     
  9. Lora1964

    Lora1964 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    1
    Одетые дамочки в одежду Армани - не показатель какой-либо. Можно веши одолжить или вещь может вообще не подходить, а ведь брендовая. А то что вещи Армани дорогие , не всем доступны, говорит о том, что не для всех, также и востребованности дизайнера, актуальности фасонов. Только не обязательно наряжаться в Армани чтобы чудесно выглядеть. Это доказала ваша коллега и ещё докажут многие люди, у которых есть вкус. Но были или, даже, есть у меня средства на Армани, но пока нет желания покупать этот бренд. Есть вещи не от Армани, а носить их и приятно, очень нравятся, они любимы.
     
  10. Марафтиз

    Марафтиз Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 26, 2017
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Человек успешный поспорить трудно, но он один из многих Больших людей в мире моды. Хотя по мне, что Армани, что Габана - просто тряпочники. Другое дело спортивные бренды, там у каждого своя фишка!
     
  11. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, тут я с вами в корне не согласна в данном вопросе, так как, мне кажется, что именно спортивные вещи вообще никак и не отличаются особо между собой, какой бы известной не была та или иная фирма производитель. А вот для того, что бы создать какое то новое дизайнерское, то же самое женское платье, например, уже надо будет очень хорошо потрудиться, подумать и поэкспериментировать. Да и, во втором случае, есть даже где развернуться самой мысли.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    У каждого модного дизайнера своё направление в мире моды, сейчас к примеру, Армани готовит к выпуску новую линию женской одежды в классическом стиле, с ориентировкой на современных женщин, и она хороша тем, что её не нужно будет каждый год обновлять.
     
  13. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, классическое направление выбирают многие модельеры мира так как это, практически, всегда безпроиграшный вариант. Но, сам мастер, творец высокого и прекрасного, считает моду неотъемлемой частью своей жизни. А о стиле он озывается в том формате, что считает его единственной розкошю, которую может себе позволить, практически, каждый человек.
     
    Ruta нравится это.
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    У Джорджио Армани всегда была цель воплотить в жизнь законченный образ галантных модников, и для него недостаточно было просто одеть мужчину и женщину в красивую одежду, поэтому ежегодно, его одежда от кутюр, не подлежит реализации через сеть магазинов, и он шьёт одежду с небольшим серийным выпуском.
     
  15. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Скорее, что вы правы и причина того, что Джоржио Армани не обзавелся детьми кроется в какой то личной проблеме, а не простом эгоизме. этот факт еще больше превозносит данного человека в моих глазах, так как даже не смотря на все это, основными своими жизненными приоритетами, ценностями Армани считает семью, дружбу и творчество. И, заметьте нет ни слова которое характеризовало его как тщеславного или эгоистичного человека.
     
  16. Danya197

    Danya197 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    В жизни каждого успешного человека всегда появляется личность, которая поможет расставить приоритеты и предназначение на жизненном пути. Джорджи пытался найти себя в медицине, но если не суждено быть врачем, то нужно искать что-то другое, что он и сделал.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    А много ли мы с вами встречаем вещей из его коллекции? Мы далеки от всего что происходит в его Доме Моделей. К примеру, на днях, в рамках Миланской Недели Моды состоялся показ его коллекции, куда были приглашены все знаменитости, и если бы у него дела шли очень плохо, он бы не устраивал такие показательные мероприятия которые по деньгам не дёшевы.
     
  18. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А кто говорит о том, что дела в Джоржио Армани сейчас идут на столько плохо, что можно говорить о том, что его дизайнерской славы наступил закат. А то, что он может себе позволить делать такие богатые презентации своих новых коллекций и на них приходит большое количество знаменитой и богатой публики только говорит о том, что Джоржио свои коллекции шъе разчитывая только на данную успешную категорию людей. Да и действие бесплатной рекламы, которую предоставляют кутюрье знаменитости выходя в свет в его нарядах, еще никто не отменял.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Платой за успех является одиночество. Единственным родным человеком у Джорджио является его племянница Роберта Армани, работающая в компании именитого дяди с VIP клиентами. А так, если не считать его личные проблемы, то творческая карьера итальянского кутюрье имеет большой послужной список, его наряды представлены в известных фильмах, многие голливудские звёзды носят его одежду, и великий итальянец награждён орденом Почётного легиона.
     
  20. Mike

    Mike Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 8, 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я вот тоже соглашусь с тем, что не все вещи этого бренда хорошие, хотя тут уже на вкус и цвет
     
  21. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А как могут быть все вещи хороши у того или иного дизайнера, пусть даже и не Армани, если у каждого человека свои вкусы и взгляды на ту же моду. Тут всем угодить просто не возможно. Но, если данный известный бренд еще успешно реализует свою продукцию, значит в ней есть необходимость именно в данное время.