1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Способы сделать вашу страховку дешевле

Тема в разделе "Юридические и правовые вопросы", создана пользователем CHESS1965, сен 27, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Этот сбор идет уже в стоимости билета. Я не занимаюсь городскими перевозками, только межгород. По этому так и могу отвечать. Сам пассажир, покупая билет, страхует себя. Согласен, хочу себя больше подстраховать оформлю страховку. Но как работодатель могу сказать, обычно все ложится на водителя. Он ответственен за здоровье тех кого везет, в противном случае, почему я как работодатель должен отвечать за того кто выехал на красный сигнал светофора. А сейчас это так и есть.
     
    Barmaleeff нравится это.
  2. Barmaleeff

    Barmaleeff Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 17, 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я не написал , что страхования жизни не выгодно для страховщика . Да для и меня как агента - это вообще безразлично . Мое дело продать страховку , и получить свою комиссию . Теперь не страхование жизни , а Страхование Гражданской Ответственности Перевозчика- это так называется . Кстати , открою страшную тайну ! В цену страховки ( страховую премию ) всегда включена комиссия агента , где бы вы её не оформляли . Да же если оформляете сами в интернете . И даже больше , если страхование добровольное КАСКО , страхование квартир и дач вы ещё можете поторговаться с агентом . Он может сделать скидку за счет комиссионных . В некоторых видах страхования , они довольно жирные . Оформляете ОСАГО через интернет оно будет стоить также как у агента или если бы оформляли в офисе . Выиграть можно только за счет базовой ставки . Там есть коридор от 3560-4118 . Базовую ставку выбирает страховая компания .
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Видно, чо вы не плохо осведомлены в даной теме, наверно часто с этим сталкивались в жизни, а за полезную информацию, большое спасибо.
    А почему вы говорите только о выплате страховки в крайнем только случае, то есть когда наступает смерть человека. Ведь страховки заключают и, например, тогда когда нужно просто перестраховаться по поводуполучения тех же травм, переломов например.
     
Статус темы:
Закрыта.