1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Социальная сеть Nimses: развлечение и заработок в одном флаконе.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Lusia, июл 15, 2017.

  1. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Вот и я задумалась. Информацию не так давно узнала. Но пусть снимуть хоть все нимы. Зато я протестировала эту социальную сеть. Сейчас она мне стала крайне не нравится. И всё же интересно, что ещё выдумают создатели. Придется продолжать тему, коль начала. Время особо на неё не трачу. Так, зайду, прогляну, посмотрю новые товары и выйду. Моей основной работе не мешает.
     
  2. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Ну и что зашел сегодня в свой аккаунт на Нимсес и опять с меня сняли 1152 нима! А за сутки начислили 720 это значит что я в убытке! Ладно, это одно, а люди там какие злые грубят, сразу же я нигде такого не встречал. В общем, пока только одни разочарования.
     
    Lusia нравится это.
  3. Lora1964

    Lora1964 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    1
    Магазин и я увидела. Там появились разные вещи ( одежда). Вот думаю что прикуплю, но ценны кусаются, тем не менее люди покупают. Но там такие услуги и , даже, курсы, товары, что и мне не слишком нравятся. Цены бы адекватные ставили. А то маркетингом занимаются и сетью Нимсес прикрываются. 500 000 нимов за фудболку- нормально? Лучше заработать в другом месте и купить, а не маяться в сети Нимсес, но это моё личное мнение.
     
    Lusia нравится это.
  4. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Со мной пытаются знакомиться люди противоположного пола, но мне это не нужно. Пока грубости в мою сторону не заметила. Но я хоть и общительная, но особо нет людей, кто бы меня заинтересовал для общения.
    А относительно того, что снимают деньги, то ещё с тех, у кого счеловеческий статус, то нормально, а у кого нет, то побольше будет. На что расчитывают создатели? Там же половина пользователей отсеются и останутся мало людей, но пусть я ошибаюсь, только их концепция поменялась. Теперь не время пользователей дорого стоит, а идеи тех, кто участвует в развитии Нимсес.
    --- Пост объединили, сен 27, 2017 ---
    За футболку такие деньги, вернее столько нимов? Пусть кто хочет, тот покупает. Ей цена максимум 50 000 нимов!
     
  5. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Это они вообще с ума сошли. я лично самое большое у человека видел 600000 нимов.
    Вчера получил человеческий статус и да с меня стали снимать меньше 888 нимов,а до этого было 1152 пока не понял как они считают заходы я сегодня специально с утра зашел в приложение чтоб отметится.
     
  6. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Все сегодня добился правды! В новостях есть даже таблица с вычетами минимальная сумма вычета с человеческим статусом 111,а максимальная 1152 нимов. Это типа социальный вклад так они охарактеризовали эти поборы с пользователей.
     
    Lora1964 нравится это.
  7. Lora1964

    Lora1964 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    1
    Я видела и миллионы нимов, но у ангелов и известных личностей, что этими ангелами тоже является. Они могут себе позволить, но будет ли это предложение интересно? В общем, есть пользователи, что покупают. Даже заметила, что одна пользовательница два раза купила одну и ту же вещь. По логике у неё есть в наличии нимы. Да и нужно не 50 процентов, а 100 платить. Я пока не вижу вещь чтобы потратиться.
     
  8. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Читал на одном сайте, что с февраля следующего года должны нимы обмениваться на реальные деньги. Только вот непонятно по какому курсу? Когда я регистрировался 1000 нимов была условно приравнена к 1 американскому доллару, а сейчас нет такого.
     
  9. Danya197

    Danya197 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    В общем, Nimses – это такой себе Instagram, только в ленте показываются фотографии людей, которые находятся недалеко от вас (в радиусе двух километров), а за лайки (вернее, за нимы) в скором времени можно будет покупать реальные вещи или расплачиваться за еду в ресторанах. По крайней мере, так обещают создатели приложения.
     
  10. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Этой возможности я тоже жду, если не потрачу. Но меня рассмешило предложение о том, что есть курсы чтобы парням знакомится с девушками. А потом подумала, что может кому из парней будет интересно. Тем более, что не слишком дорогая услуга.
    А заметили, что произошли изменения в Нимсес? Теперь его вид и навигация немного иные.
     
  11. Lora1964

    Lora1964 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    1
    Да, так и есть. Неплохо бы, но верится с трудом. У меня получается 100 долларов, потом будет больше. Кто мне их выдаст? Не могу поверить. Осталось только проверить в феврале.
     
  12. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Будет очень хорошо если сайт всё-таки выполнит свои обещания людям. Главное что бы в феврале не было отговорок на март, а в марте на июнь. Если такое будет тогда можно смело перестать посещать этот сайт. Конечно лучше пусть будут выплаты в феврале.))
     
    Lora1964 нравится это.
  13. Lora1964

    Lora1964 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    1
    Кстати в Нимсес и за хлебом можно сходить. Оплатить хлеб нимами. Но это хлеб ремесленный, а не магазинный, по особой технологии, как я поняла, и должно быть вкусный. Вот до чего дошёл прогресс.
    Магазин получили как хотели, но с опозданием. Вот интересно сколько ждать вывода реальных денег. Так сказать, хочется подержать деньги в руках и почувствовать значимость. Ведь пишут, что платят за то что существуешь, но и отчисляют тоже ежедневно (так по правилам). Конечно дождёмся этого события и обсудим даст Бог. А не случится, так и не особо нужно. Но в ленте увидела знаменитого певца. Он постит и конечно там ангел с нимами в миллион. Думаю тратить не будет ( хотя кто знает?), но пиариться может. Вообще прочитала, что Нимсес - платформа для бизнесменов. Там не только покупателем можно стать, а и продавцом. Но нажимаю "стать продавцом" ничего не происходит, а продавать есть что...
     
  14. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Да, много там есть не поняток. Но то что на эти нимы можно даже хлеб покупать меня лично удивило очень. Сайт конечно крутой, но если ещё проблема с нимами пропадёт и всем всё выплатят, то это будет вообще очень хорошо.
     
  15. Виталий86

    Виталий86 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 4, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я не думаю что нимы станут криптовалютой. Это все реклама.
     
  16. Lora1964

    Lora1964 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    1
    Крипта вообще - серый рынок денег, но и в биткоины никто не верил, а они кому-то нужны и сейчас очень многие с ними работают, на них зарабатывают. Может и нимы рванут огромной мощностью. Хочется верить, быть оптимистом. Но магазин есть уже. Одно условие выполнили. Далее посмотрим...
     
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Очень интересный замысел! Всегда любил и продолжаю любить убивать 2х и более зайцев сразу! Что может быть лучше чем проводить время в ужовольствие и при этом получать доход :) только как я понял бонусы выводить нельзя на карточку или эпс. Это минус. Хотя с другой стороны бонусы можно потратить с пользой там где периодически оставляешь настоящие деньги. В будущем однозначно список мест где можно тратить заработанные баллы будет только расти. Значит вырастит шанс потратить средства по назначению а не там где попало.
     
    Lusia нравится это.
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Удовольствия мало, рассматривать фотки, хотя можно познакомится с кем-то, что недалеко живёт. Но я не пикаперша. Мне не интересно там знакомиться или пока нет интереса, хотя парни там ничего... Но бывают и ничего особенного, собственно как и девушки для парней ( я предполагаю).
    Можно и делиться информацией, осуществлять покупки, даже стать продавцом. Ничего полезного не приобрела - то нехватает средств, то товар или услуга не подходящии. А кофе с плюшками, как я ранее писала, не интересны.
     
  19. TolikMiner

    TolikMiner Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 9, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ну что, умерла соцсеть? никаких новостей не слышно давно.
    Вышли на ICO хоть?
     
    Lusia нравится это.
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Не умерла. Захожу и еще нимы то снимают, то добавляют. Но пользы для меня пока нет. Получается веду накопительную деятельность. Продавать там не понять как. Пока все сложно.