1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Со скольки лет можно зарабатывать в интернет?

Тема в разделе "Ведение бизнеса", создана пользователем 2tarasa, фев 15, 2018.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Я что-то не совсем поняла ход ваших мыслей, если речь идёт о заработке в интернете для детей, почему вы "плавно" переходите на конкретного человека:(? Я к примеру, придерживаюсь того, что ребёнку никогда и ничего не нужно навязывать, и большинство подростков всё таки не прислушиваются к тому, что им говорят папа с мамой относительно интернета, и что касается написание курсовых, дипломных, рефератов, то я к примеру, ещё не встречала детей которые бы взялись за эту работу, поэтому нужно быть реалистами, и в качестве примеров заработка предлагать детям то, с чем они справятся, и что у них вызовет интерес.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Нет ну конечно 13 летний ребёнок не сможет взяться за курсовую или дипломную работу, а если и есть такие дети, то их один человек на миллион. Нужно все же правильно оценивать возможность детей и не требовать от них невозможного. А именно, они делают свою работу не качественно, не могут высаживать за работой много времени, по этому будут дольше выполнять работу, плюс скорость выполнения работы у них ниже будет. Тут еще нужно подумать сможет ли ребенок вообще зарабатывать в интернете, уметь договариваться с заказчиком, быть ответственным работником. Большинству детей много и не надо, заработают 5 тысяч за месяц и месяц смогут не работать в принципе.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    А что значит требовать? Если подросток начинает осваивать первые ступени Интернета, то это не значит, что от него нужно что-то требовать, так можно вообще отбить у него желание к чему-то стремиться, любого ребёнка нужно просто уметь заинтересовать и показать ему как и на чём зарабатывают деньги в интернете, а дальше, всё зависит от его способностей и желания, и если появится ко всему интерес, то он сам заработает первые деньги.
     
    2tarasa нравится это.
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Можно конечно ему показать как и на чем можно зарабатывать, но он посмотрит и врубит себе танки какие нибудь, или доту. Так просто с этим не справиться, какого ребенка привлечешь печатанием за 14 рублей в час? Он и без помощи родителей сможет найти заработок и по лучше, чем тот что предложит ему родитель за 14 рублей в час. Курсы, репетиторы, вот что нужно ребенку, тогда в будущем его заработок будет в норме в будущем.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Интеллектуальный уровень детей у всех разный, и не каждый ребёнок вообщем-то сможет правильно сформулировать свою мысль, и напечатать осмысленный отзыв, или пост, и я не думаю, что ребёнка устроят копейки которые он заработает печатанием. Но, заработок на онлайн играх это пожалуй единственное, что интересует всех детей без исключения, так что если у подростка есть желание сделать карьеру профессионального игрока, то он вполне может на этом преуспеть, и заработать неплохие деньги.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вы хотите сказать что дети тупые? В какой-то мере им и не с чего быть умными, ум со временем приходит, или как по вашему 13 летний ребёнок будет описывать в тексте свойства металлопластиковых конструкций, или о пчеловодчеству статью как напишет, если он об этом не слышал, не читал, не знает. Да и не у каждого ребенка достаточный словарный запас для этого. Ему нужно что-то по проще и более прибыльное, а копирайтинг сомнителен в плане прибыльности.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Я хочу сказать, что в Интернете существует масса возможностей для заработка, но дети этим не пользуются, им это не интересно, есть конечно же исключения из правил когда ребёнок зарабатывает деньги на видеокарте, или же я часто замечаю, что подростков много в соц.сетях (В Контакте, Инсаграме, Фейсбуке), обзаводятся подписчиками, регулярно посещают свои страницы, но это всё только для тех, которые действительно хотят заработать небольшие деньги.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Думаю что дети и сами могут выбрать себе сферу деятельности для заработка, а мы их уже в копирайтеры записали. Копирайтинг это не благодарный труд, там конкуренция огромная просто, а вот к примеру сфере изготовления видео роликов, мкльтиков, на фрилансе не более 10 желающих выполнить проект, порой даже меньше людей участвует в виде исполнителей.
     
    Ruta нравится это.
  9. 2tarasa

    2tarasa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    4
    Ну значит вы не поняли, что заработать с помощью копирайта можно куда больше чем 30 рез за 1000 знаков, бывает. Это тоже пока востребовано, многие даже покупают.
    --- Пост объединили, фев 19, 2018 ---
    А можно вопрос, в лоб. А вас устраивает? Хотя вы вроде НЕ ребенок.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Тема не обо мне, а о подростках, и я совершенно не понимаю ваш "плавный переход":( на копирайтинг. Я к примеру, не встречала ни одного подростка которым бы нравился этот вид заработка, но часто общаясь со школьниками я прихожу к выводу, что некоторым из них нравится вести свой блог, или сайт с детским направлением, который тоже приносит деньги.
     
    radio нравится это.
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Согласен, что может быть интересного в копирайтинге? Это же очень скучно. А так конечно ребёнку стоит заниматься чем-то более прибыльным, я даже не знаю кого устраивает заработок на копирайтинге. Может конечно ребёнок стать посредником, например устроится где-то на должность какого-то наполнителя сайта различнвм текстовым контентом или графическим, вот и сможет тогда заказывать копирайт и будет качать картинки, вставлять все это на сайты. Это еще куда не шло. Так же подросток может зарабатывать на ведении группы в социальной сети.
     
    Ruta нравится это.
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Знаю одного школьника, который отслеживает скидки на "Алиэкспресс" заказывает всякую мелочёвку, а потом её перепродаёт со своей накруткой, сначала его родители не поощряли, а сейчас поддерживают потому, что он не просит у них денег на карманные расходы, и может сам оплачивать интернет, и свой мобильный телефон.
     
    radio нравится это.
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Кстати у меня тоже такой же случай есть, мальчик сам заказывает товар, сам получает, сам продаёт, так у него столько заказов появилось, что он уже и друга позвал на работу.:D Молодцы мальчишки, все лучше чем по подъездами лазить...
     
    Ruta нравится это.
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Хороший пример того как школьник может зарабатывать через интернет хоть какие-то средства. Так же можно научиться ремонтировать телефоны, запчасти к телефонам можно заказывать на том же алиэкспрес. Часто требуется замена жкрана на телефон, так вот его может поменять даже школьник и при этом заработает тысячу рублей за час работы, правда там экран заказывать надо в интернете и ждать когда он придет.
     
    Светлая нравится это.
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Продвинутые дети у которых дома есть компьютер и интернет также зарабатывают на том, что для своих одноклассниках "пишут рефераты", по всем школьным предметам переделав их на свой лад. Заработок не новый, и наверное многие родители это не поддерживают, однако он имеет место быть, и подростки на этом давно преуспели.
     
    Светлая нравится это.
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Это собственно даже не работа в интернете, это больше подходит для работы в оффлайне, и то, если учителя узнают про этих учеников подобное, то им самим потом будет не просто дальше учиться. Относительно заработка в интернете для подростков, думаю они сами должны выбирать то что им больше нравится, в таком случае они будут прилагать максимум усилий что бы в этом чего-то добиться. Пусть даже заработок будет не большим при этом, но хорошо уже то что не совсем зря ребёнок проводит время в интернете.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Да заработок изначально и будет не большим, просто многие сайты дают возможность подростку начать работу с простых заданий предлагая зарегистрироваться, просмотреть рекламу, оставить отзыв напротив видео, или сочинить стишок, так по мелочёвке и набирается сумма, а потом, если появится интерес, то уже начинается заработок на вложениях с рисками всё потерять.
     
    Светлая нравится это.
  18. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    на мой взгляд самое просто для заработка подроста это торговля криптовалютой в несколько этапов. за месяц наклянчить сатошек на кранах, слить их за пару дней\часов\недель на бирже. Включить голову и начать работать в этом направлниии. Если все делать правильно за 3-4 года можно заработать на квартиру и машину и жить отдельно от родителей
     
  19. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Ну для подростка на мой взгляд это не много сложный способ заработка в интернете. Но если у него хорошее мышление и есть способность к работе в данных областях что вы назвали, то может что то и получится. Начинать работу подростку можно в разных областях. Можно например попробовать создавать свои сайты или работать на биржах. Бывает что подросткам легко писать статьи. Главное что бы статьи были хорошо составлены, и продавались не очень дёшево.
     
    Светлая нравится это.
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Не у всех взрослых на это мозгов хватает, не говоря уже о подростках. Майнеров можно сравнить с бухгалтерами, которые постоянно пересчитывают криптовалюты, и я к примеру сомневаюсь, что простой школьник с этой задачей справится, если только он не учится в школе с физико-математическим уклоном. А так, в интернете нет простого заработка, и какое бы направление не выбрал подросток, везде нужно работать.
     
    Светлая нравится это.