1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Snebes.ru - раскрутка и заработок на своей странице Vk

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Victoria, авг 20, 2016.

  1. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Этот сайт я очень люблю, пользуюсь уже года 3. Всегда с его помощью накручивала себе подписчиков на страницу Вконтакте,около 2000. Плохо только то,что некоторые отписываются и им за это ничего не будет. Также со временем повысилась оплата баллов за задание.
     
  2. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Очень плохой ресурс для работы с контактом за два дня вступили в группу два человека может, конечно, цена очень низкая 115 монет и люди его не берут, поднял до 150 монет. Посмотрю на дальнейшую работу ресурса. Баллы трачу только халявные свои бы деньги не зачто не вложил.
     
  3. Finansitman

    Finansitman Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 28, 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Без опыта получится что нибудь заработать? Или в этом приложении всё просто и понятно?
     
  4. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    В самом приложении не зарабатывают, а раскручивают свою страницу или свои группы, путем лайков, репосты, комментариев, опросов, вступления в группы.
    А вот полученные баллы уже можно продать за деньги, правда стоимость ну очень маленькая, но это смотря в каком количестве вы эти баллы продаете. Продать я знаю сожно на буксах, типа сеоспринт, профитцент. Возможно ещё гдетог, я там продавала, искала выгодного покупателя и продавала.
     
  5. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Покупать баллы я вам точно не посоветую, не стоит!
    Раньше вообще за выступление в группу стоимость была примерно по 20 баллов. Сейчас все очень поднялось, но и заработать эти баллы тоже легко. Только вот аккуратнее, лучше баллы получать за лайки, клиенты, опросы, а вот за большое количество вступлений, репосты могут ВК заблокировать.
    А стоимость ставьте примерно по максимуму. Посмотреть расценки других можно в разделе по вступлениям. Так как возможно все и ставят максимальную цену, а именно эти задания первыми и выполняют.
     
  6. STARGROS

    STARGROS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 21, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я пробовал классная тема! очень эффективная прога
     
  7. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Вы просто так пишите? Прежде чем оставить комментарий на форуме хоть бы ознакомились с сервисом. Где вы там нашли прогу? На этом сервисе либо покупаются, либо зарабатываются балы, которые впоследствии тратятся на раскрутку своей страницы или группы ВК.
     
    CHESS1965 и Fantastika нравится это.
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,579
    Баллы:
    32
    Идеально для раскрутки своих страниц в соцсетях. Более выгодно будет затраченное время к результату.
     
    CHESS1965 нравится это.
  9. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    сейчас на этом сайте появилась новая функция - сервис-магазин по накрутке инстаграмм аккаунтов. Накручивают лайки и подписчиков к вам на страничку. Эта услуга уже идет только платной!
     
  10. NataliaAntalia

    NataliaAntalia Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 9, 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Принцип работы такой же как у многих буксов которые работают в данной сфере.Так же можно через группы взаимного добавления в друзья набрать кучу друзей и подписчиков и зарегистрироваться на рекламных биржах типа Вебартекса.Сама неоднократно размещала рекламу на страничке Вконтакте.Достаточно 2500-3000 друзей ну и небольшое количество подписчиков.Реклама как правило недорогая,я размещала объявления за 50 рублей.Но чем больше раскручена страничка тем соответственно и стоимость рекламы возрастает.
     
  11. BiSMARK

    BiSMARK Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 2, 2024
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сервис отличный, мне понравился, подписчики которые были от туда, они как будто живые и реальные.