1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сколько реально заработать в интернете на ручном серфинге, чтении писем и кликах?

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, мар 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Их очень много, к примеру программа WebSurf, регистрируетесь на сайте, скачиваете программу, включили и забыли, но это для тех, у кого безлимитный интернет. Мне к примеру, эта программа не подходит потому, что она реально "съедает" весь мой месячный трафик, также есть программа Clicker3, после запуска этой программы она будет показывать ваш баланс, её можно свернуть, чтобы постоянно она не мелькала на мониторе. При отсутствии заданий на сервере, она переходит в режим ожидания, и так она будет работать круглосуточно, с возможностью установки её на нескольких компьютеров.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Этими программами вполне реально можно пользоваться, вы правильно заметили. что нужен безлимитный интернет. Он сейчас у большинства пользователей, только отличается скоростью. Но надо заметить, что это еще не все, нужен и хороший антивирус. Я пытался устанавливать в свое время такие программы, у меня даже Касперский не мог отловить все вирусы с сайтов которые проходят через такие программы. Если хотите установить WebSurf, то предлагаю вначале установить антивирус Outpost, вот он прекрасно справляется с проблемами автосерфинга. Но у нас здесь вообще то другая тема, это ручной серфинг. в нем же реально в день рублей 30, если будете сидеть целый день. Плюс выполнение заданий и письма. В итоге выйдет рублей 100-150. может больше, а может и меньше. день на день не приходится.
     
  3. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Вообще эта проблема решаема с таймером, особенно для людей знающих устройство скрипта этого таймера, наверняка его можно как то обмануть или подкрутить браузер или плогин на браузер поставить, либо какое-то другое дополнение к нему, что-бы сайт думал что Вы в этом окне, когда Вы в другом окне. Мне не попадались такие серфинги с заморозкой времени честно говоря. Вобщем мы тогда их условно отсекаем, если не можем справиться с ними на техническом уровне. Ведь и без этих серфингов с замарозкой времени остается еще значительное количество серфингов, писем и кликовых партнеров - где этого нет.
    Что касается автокликеров, то они не запрещены на большинстве количества проектов и даже встроены в сайт. Их можно открыть в большом количестве на некоторых ресурсах и ничего вообще не делать. На счет оплаты таким способом низнаю точно что выдит, но она уменьшится, за автоклики меньше оплата идет.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Когда я только начинала зарабатывать в интернете, то я регистрировалась на сайтах буксах с серфингом, с просмотром рекламных писем, выполнением не сложных заданий, но даже при всём при этом у меня не выходило в день 30 рублей из-за того, что ни на одном буксе не было большого количества сайтов для просмотра в ручном, и автоматическом серфинге. Относительно вирусов, то в этом вы правы, такая угроза существует, и даже лицензионные антивирусники не всегда с ними справляются, поэтому этот вид заработка весьма сомнителен, деньги маленькие, а проблем бывает много.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Рублей 30 в день на письмах, серфинге и на прочем можно заработать только в том случае, если вы зарегистрируетесь на десятках различных буксов, в течение дня будете постоянно их клацать, так точно можно насобирать по несколько рублей за каждого из них. Даже трудно сказать, на каком количестве нужно регистрироваться, если вы только сможете найти столько. А еще лучше зарегистрироваться на зарубежных, в общем, мороки будет очень много ради такой маленькой суммы. Если сидеть на одном самом популярном, обычно на них можно заработать не более двух-трех рублей в сутки, причем вылавливать почти всегда весь серфинг и письма, что они предлагают. Если говорить насчет антивирусника, нет совершенного, поэтому всегда есть возможность подхватить вирусы, рано или поздно это может случиться с каждым и необязательно на серфинге.
     
    Ruta нравится это.
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Если регистрироваться на 10 буксах, то от такой работы, к концу дня реально устанешь, всё таки большой минус этих сайтов в том, что идёт поток информации рекламного содержания, которую желательно прочитать, чтобы "выловить" для себя что-то новое, или опять наткнуться на очередной сайт мошенник.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Действительно лучше уже регистрироваться на зарубежных буксах, где раз в 10 минут или раз в минуту, точно не помню, начисляется вам один цент, и то, это только с виду кажется что все так просто, но а если не открывать закладку, по которой площадка серфит автоматически различные сайты с вашего браузера и платит вам по 1 центу, то серфин может прекратиться. Так каждые 10-15 минут нужно будет смотреть что бы ничего не сбилось, а это только с одной площадкой так нужно делать, но а если у вас с десяток? В общем, думаю что если приложить максимум усилий, то 1-1,5 доллара можно будет зарабатывать в день, и то, не каждый сможет найти такие площадки, которые хорошо платят. На рублевые буксы вообще советую не обращать внимание, так как по 10 копеек вы долго будете зарабатывать свои 1-1,5 доллара.
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    На буксах можно заработать не только просматривая рекламные письма, серфинг, и клики, но и выполняя несложные задания, где они оплачиваются намного выше всего остального, и за полчаса работы, на выполнении одноразовых, и многоразовых заданий, наберётся не маленькая сумма на внутренний кошелёк, если только выбирать задания с высокой оплатой.
     
  9. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Если рассматривать почтовики, то можно примерно высчитать, сколько будет заработок за месяц. С учетом того, что человек будет заниматься кликаньем и выполнением заданий с утра и до вечера. В целом, порядка 30-50 долларов в месяц можно получить. Это если у вас в "кармане" с десяток почтовиков, плюс акцент сатвится именно на выполнение заданий, так как с них заработок раз в десять больше, чем на кликах.
    Если брать зарубежные буксы, то там ситуация несколько иная. Да, цена за клик высокая, по сравнению с почтовиками нашими. Но и на вывод ставится сумма большая. Пока насобираешь, букс и закроется. Или после недеи кликания начнут приходить на почту по одному письму в день. По крайней мере, у меня так раьше и было. Тратишь время впустую.
     
    CHESS1965 нравится это.
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    От таких ситуаций спасет только работа на общеизвестных и стареньких почтовиках (иностранных). И ловить момент как только стартовал новый почтовик желательно с небольшой сумой на вывод чтобы вывести деньги и не попасть в ситуацию когда деньги остались на соскаменом ресурсе.
    А по поводу одного письма в день - так от этого никто не застрахован не на наших, не на ихних почтовиках.
     
    CHESS1965 нравится это.
  11. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Разница в оплате существенно отличается между нашими почтовиками и зарубежными буксами. Плюс разные платежные системы. Но это нюансы.
    На зарубежных буксах давно пробовал насобирать минималку. Не получалось. Пока собираешь, букс закрывается. Или перестают в самый последний момент вообще приходить письма. Возможно, сейчас ситуация немного изменилась. Потому потом перешёл на почтовики. Еслли там стараться усердно всё кликать и выполнять задания, то в чцлом с одного почтовика можно баксов десять за месяц насобирать, в лучшем случае. А если их несколько, то заработок увеличивается. Но потом уже начинает надоедать целыми днями сидеть и клацать по клавиатуре. К тому же задание, если где нужно зарагестрироваться, повторяются, а их уже не выполнишь.
     
    CHESS1965 нравится это.
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Работаю каждый день на 3 почтовиках и буксах, с оплатой в $, но заработок всё равно остаётся мизерным, даже если с ура и до вечера выполнять оплачиваемые задания, и кликать по сайтам, не знаю как пользователям удаётся зарабатывать по 50$ в месяц, если реально не получается заработать даже половины от этой суммы.
     
  13. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Можно рассчитать, сколько за день заработка выйдет. Если чисто одни клики, то только с одного почтовика выходит пару центов. Если выполнять задания, то там оплата только за одно такая. Скажем, берем задания по 3-5 центов. А то и больше. Возьмем в среднем показатель: выходит, за сутки у нас примерно центов 20-30. И это только с одного почтовика. Если их будет как у вас три, то выйдет 60 центов в день. Умножаем на 30(дней), получаем 18 долларов. У кого-то выходит раза в два больше.
    У меня давно выходило где-то порядка 5-10 долларов в месяц. Потом не хватило духу продолжить, так как утомительно. И постоянно смотришь одно и тоже.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Что вы имеете в виду под не маленькой суммой, которая может набраться за пол часа? Видел подобные не сложные задания, но там правда много не заработаешь. Ну например не маленькая сумма, к примеру это 5 долларов в день, что для интернета как дополнительного дохода, не основного, в принципе нормально. Но а вообще, не слышал что бы на буксах у кого-то получалось нормально зарабатывать. Думаю что на буксах если и можно хорошо заработать, то только не своим трудом, то есть если у вас есть достаточное количество активных рефералов, то в принципе и 10 долларов в день можно будет зарабатывать, но вопрос в другом, где вы возьмете достаточное количество рефералов, а тем более активных? Ведь речь пойдёт не о десятках рефералов, а о сотнях и возможно даже тысячах, но а тысячу рефералов вы самостоятельно без вложений никак не соберете, это практически не реально. А если надумаете их покупать, то не факт что это окупить сможет ваши вложения в будущем.
     
  15. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Что то вы по моему загнули, где можно заработать около 600 рублей в день - это только на сео спринте и при том надо хорошо раскрутится и иметь много рефералов, а на других буксах даже с тысячу рефералами вы много не заработаете. Потому как там серфинг и письма довольно низкооплачиваемые раздела как конечно в принципе и на сео спринте, также на счет заданий хотела бы сказать то что на других буксах задания не таких расценках как на сео спринте ну и вмайле и еще там их во-первых мало, а во-вторых она выше 10 и 15 рублей не поднимаются. Да там рублей 60 можно заработать но больше вряд ли..
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Обычно зарубежные почтовики не использую, вот и решил просто понаблюдать сколько обычно на письмах и на серфинге выпадает на наших почтовиках. Естественно, в первых рядах находится seosprint, на нём больше всего появляется писем и серфинга, так что в течение целого дня, если все улавливать, можно заработать рубля 3-5, учтите, это за целый день. Обычно, когда вы какое-то время не заходите, потом зайдете и сразу же начнете все просматривать, на это вы можете потратить около получаса, но там вы заработаете чуть больше рубля. На всех других почтовиках прибыль была у меня уже поменьше.
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не знаю как сейчас, но ранее на seosprint в час выкладывали сайтов по 30-40, в основном копейки по 3. То есть в час можно было заработать около рубля. Плюс появлялись письма, на них можно было копеек 30-40 заработать. В основе заработка все таки стояло и стоит выполнение заданий, но дорогих заданий не очень много, их можно быстро все выполнить. А для регистрации на сайтах надо будет менять IP-адрес и то не факт, что такое действие пройдет у вас. Но зато на seo, можно выполняя задания найти хорошие сайты для заработка, я именно так и начал восхождение, как и многие другие пользователи. Сейчас конечно понимаю, что работа на таких буксах была просто ошибка и пустым времяпровождением. В интернете можно заработать и не плохо. Для этого только не надо лениться, иметь на плечах "трезвую" голову и желание заработать. Возможностей заработать много.
     
  18. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Полностью с вами согласна - цифра в 50 долларов какая-то нереальная, хотя может быть она дана для того, чтобы регистрировались рефералы, желающие заработать такие деньги. Рефералы, в надежде большого заработка регистрируются и реферрер зарабатывает по 50 долларов в месяц, а реферал набирает свои 5 долларов и удивляется как же можно заработать много! Я сама одно время пыталась так заработать - за 4 месяца заработала 30 долларов и была счастлива. Но больше я на буксах не работаю.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Но, на рефералов тоже не особо нужно надеяться, они приходят и уходят, и им такой заработок чаще всего надоедает, поэтому ручной серфинг, чтение писем, клики, это всё самая минимальная оплата для начинающих пользователей интернета, а весь остальной заработок на заданиях, полностью зависит от времени проведённом в интернете.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну это уникальные пользователи - у которых есть и много работоспособных рефералов плюс у самому хорошо работать (сразу на нескольких почтовиках/буксах). Тогда цифра адекватная, только данный способ будет единственным способом заработка и на другие виды не будет времени. Но если так, то это маловато для такой занятости круглосуточно.
     
    Juliet нравится это.
Статус темы:
Закрыта.