1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМА

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем MainCoin, сен 11, 2017.

  1. Bella_news

    Bella_news Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    я практически приняла решение попробовать поработать с maincoin - потому что я хочу имеенно быть в начале проекта. Я определилась с тем, какой суммой я могу безболезненно пожертвовать с возможностью заработать.
     
    Arysh нравится это.
  2. Тимка_Тимка

    Тимка_Тимка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    не теряйте надежды! Сейчас еще совсем не поздно!
     
    Arysh нравится это.
  3. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Напротив, влияют. В связи с этим вспомнился мне академик Вернадский с его теорией коллективного интеллекта. И с ним я согласен в большей мере, чем с вами. Сферу коллективного интеллекта следует в первую очередь рассматривать как человеческое предприятие, в котором образ мыслей, желание делиться и открытость ценностям распределенного интеллекта, служащим на общее благо, чрезвычайно важны, хотя и теории групп и искусственному интеллекту есть, что предложить. Индивидуумы, уважающие коллективный интеллект, уверены в своих силах и понимают, что целое действительно больше, чем сумма любых его составляющих. Максимизация коллективного интеллекта зависит от способности организации принять и развить «золотое предложение», которым является любая из потенциально полезных идей любого участника.[/QUOTE]
    Но нас тут пару человек всего. Человек поддается массе. Вряд ли кто-то будет принимать решение на основе комментариев нескольких никому неизвесных человек.
    Кажется мне никто новый сюда уже не зайдет.
     
    KimN нравится это.
  4. KimN

    KimN Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 27, 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    0
    Но нас тут пару человек всего. Человек поддается массе. Вряд ли кто-то будет принимать решение на основе комментариев нескольких никому неизвесных человек.
    Кажется мне никто новый сюда уже не зайдет.[/QUOTE]
    Позвольте представиться, я новый. Меня заинтересовал этот проект. Пойду читать Maincoin.org, Fluid.cash, Starfish.network. Надеюсь на ваши советы и поддержку в случае чего.
     
    korolev, Arysh и Bella_news нравится это.
  5. Bella_news

    Bella_news Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    Привет, новобранец! Стремление к знаниям - это то, что я думаю, надо приветствовать всегда и везде. Поддержка и живое обсуждение стартующего проекта гарантируется. Свежий взгляд - это прекрасно. Удачи!
     
    Arysh и KimN нравится это.
  6. korolev

    korolev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    Я определилась с тем, какой суммой я могу безболезненно пожертвовать с возможностью заработать.[/QUOTE]
    Если сумма не велика, следите за тем, чтобы комиссия, которую взимает биржа не поглотила ваш доход
     
    KimN нравится это.
  7. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Позвольте представиться, я новый. Меня заинтересовал этот проект. Пойду читать Maincoin.org, Fluid.cash, Starfish.network. Надеюсь на ваши советы и поддержку в случае чего.[/QUOTE]
    Привет! Отпишитесь, пожалуйста, как там успехи в освоении новой информации. Мы тут уже засиделись без связи с автором топика и общения с новыми людьми. Интересно Ваше мнение. Вы впервые услышали про данную платформу или вообще только начинаете разбираться?
    --- Пост объединили, сен 27, 2017 ---
    Если сумма не велика, следите за тем, чтобы комиссия, которую взимает биржа не поглотила ваш доход[/QUOTE]
    В FLC можно сейчас вложить в небольших приделах - 100-200$ и подождать, когда будет спрос не думаю, что много потом на обмене съестся. В любом случае вы потеряете время. А остальные риски так они везде.
     
    korolev нравится это.
  8. Тимка_Тимка

    Тимка_Тимка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    слышали о том, что биткоин опять делится? У кого-нибудь есть мнение на этот счет? Это теперь становится привычным явлением? Остальные криптовалюты тоже будут раздвояться/растрояться?
     
  9. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Да я такое слышала, но причину выяснить не удалось. Не думаю, что остальные буду делиться. там еще нечему просто.
    Монеты исчезают так и не успев набрать спрос.
    Но есть такая штука как в этой системе, торгуй одной монетой, выводи через другую.
     
    korolev, Тимка_Тимка и KimN нравится это.
  10. KimN

    KimN Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 27, 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    0
    Вот пока вкратце то, что я поняла: этот проект реанимировали. Т. е. пытались запустить зимой, но что-то не сложилось. Негатива, вроде бы, не было. Сейчас попытка номер 2, и предлагается целый комплекс всего, прямо таки холдинг со множеством сервисов на любой вкус, кошелек и под любые запросы. Для устранения такого недостатка крипты, как волатильность придумали FLC - стабилизатор. Предлагается народу поучаствовать в реферальной программе под 6 процентов. Обучают работе на бирже всех желающих новичков. На Maincoin все возлагают большие надежды как на бурно развивающуюся, динамичную монету. Торги идут на бирже в паре maincoin - flc. Вознаграждения капают на FLC. Чтобы вывести в фиат, надо купить maincoin. Поскольку любые деньги любят тишину, особых рекламных трюков и ура-лозунгов тут не наблюдаем. Ну, как то так
     
    Тимка_Тимка и korolev нравится это.
  11. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Во всем с Вами согласна. Тоже видела топик с запуском мейнкоина этой зимой. Но было выкуплено всего 10%. Интересно, что делали создатели все это время? Я бы не сказала, что сервисом стало особенно больше. Ну это на мой взгляд, то что они удобны- это плюс. Вчера решилась на небольшую сумму, но с этого, конечно толку мало, надо больше.
     
    Тимка_Тимка и korolev нравится это.
  12. Bella_news

    Bella_news Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    там еще в одном из проектов (запуск проанонсирован в октябре) - starfish.network - предлагаются серьезные скидки на торговой площадке zazadu. Скидки весьма существенные - от 50 до 90%. А скидка в 90% оказывает на меня магическое действие...
     
    Тимка_Тимка и Arysh нравится это.
  13. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Интересно, что я такого не вычитала, про zazadu вообще первый раз слышу. А на что скидки? Надо поискать.
    Кроме всего проект вот-вот должен запуститься. Может при старте starfish.network уже приоткроют карты.
     
    Тимка_Тимка нравится это.
  14. korolev

    korolev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    Пытался я найти упоминаемую партнерскую платформу ZaZaDu и не смог. Ссылочкой не поделитесь? Пишут, что "для пользователей Starfish Network и держателей монеты MCN доступен дополнительный функционал, позволяющий приобретать товары на еще более выгодных условиях". Это как понимать? Еще дешевле , чем 90% - даром, что ли раздают
     
    KimN и Тимка_Тимка нравится это.
  15. Тимка_Тимка

    Тимка_Тимка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    ну, так Starfish Network еще не запустился, а ZAZADU заявлен в ее рамках. Так что, пока не случиться октябрь, и не запустится Starfish Network - никакого ZAZADU не обнаружится
     
    Arysh и Bella_news нравится это.
  16. Bella_news

    Bella_news Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    Ну, да
    Думаю, торговая площадка будет использоваться для дополнительного привлечения внимания к мэйнкоину, как со стороны потенциальных инвесторов, так и со стороны торговых партнеров.
     
    Arysh нравится это.
  17. Тимка_Тимка

    Тимка_Тимка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    В-смысле "со стороны торговых партнеров"?

    Вы думаете, что будут привлекать каких-то не слишком известных производителей, чтобы они за счет значительных скидок получили какое-то продвижение?
     
    Bella_news нравится это.
  18. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Я немного не понимаю как взаимодействуют биржи и торговые производителе. По крайней мере, я не поняла, что Вы имеете ввиду. Кто кого раскручивает? Или вы имеете виду о переход оплаты в интернет магазинах на мейнкоин или flc?
     
    korolev, Тимка_Тимка, KimN и ещё 1-му нравится это.
  19. Bella_news

    Bella_news Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    думаю, имеется ввиду, что для привлечения большего количества участников проекта мэйнкоин пригласит каких-то малоизвестных (или нуждающихся в продвижении) производителей на свою торговую площадку с условием предоставления существенных скидок.
     
    Тимка_Тимка нравится это.
  20. KimN

    KimN Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 27, 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    0
    А вот и свежие новости с фб: Приглашаем вас принять участие в следующем вебинаре «Часто задаваемые вопросы о MainCoin». Заходите по адресу http://howtomakeprofit.pro в 20:00 02.10.2017 по (МСК времени), спрашивайте, слушайте и узнавайте, как можно зарабатывать быстрее и эффективнее.
     
    korolev, Arysh и Тимка_Тимка нравится это.
Похожие темы
Загрузка...