1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Seo-rublick.ru - рекламное агентство (заработок+реклама)

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Unreal.Lex, июл 24, 2020.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    111.JPG
    Представляю Вашему вниманию проект SEO-RUBLICK.RU - современная и прогрессивная система рекламы, которая даёт возможность абсолютно каждому юзеру заработать в интернете деньги без особых специальных знаний, усилий и финансовых вливаний. Проект успешно работает 3 года, 8 месяцев и 10 дней, за это время к проекту присоединилось более 58 тыс. пользователей, которым за соответствующий период суммарно было выплачено более 468 тыс. рублей. На данный момент на проекте доступно 6 основных (классических без вложений) способов для заработка денег, а также дополнительные возможности для получения дохода (рефсистема, биржа рефералов, конкурсы, инвестиции и т.д.).

    За что платит деньги проект SEO-RUBLICK.RU?

    1. Серфинг сайтов;
    2. Оплачиваемые посещения;
    3. Авто-серфинг сайтов;
    4. Чтение писем;
    5. Прохождения тестов;
    6. Выполнение заданий.

    Чтобы получать пассивный доход, на проекте разработана 3-уровневая реферальная система (чем больше активных пользователей зарегистрируется на проекте по Вашей реферальной ссылке - тем больше доход будет начислен на Ваш основной баланс). Кроме этого, есть возможность покупать или продавать рефералов другим пользователям проекта. Есть возможность выкупиться у своего реферера с целью присоединиться к другому рефереру, который предлагает более выгодные условия (более высокие реферальские отчисления).

    Также, есть возможность заработать реальные деньги на основной баланс если принять участие в конкурсах и занять призовое место. Участие не требует денежных вложений. Единственное, что необходимо проявить настойчивость и показать максимальную активность по сравнению с другими конкурсантами. Чем выше Ваша активность - тем больше получите денежный приз.

    Выплата заработанных средств осуществляется на следующие платежные системы:

    1. Webmoney;
    2. Payeer;
    3. Яндекс.Деньги.

    Выплаты заработанных средств производятся в автоматическом режиме сразу после подачи заявки, но при условии что сумма выплаты не превышает 100 рублей. Если пожелаете вывести сумму более 100 рублей, то деньги будут зачислены на Ваш кошелек ЭПС в течении суток, с момента подачи заявки на вывод средств.

    Максимальный лимит по заработку отсутствует! Размер Вашего заработка зависит исключительно от Вашей активности и настойчивости.

    Чтобы приступить к работе необходимо пройти быструю регистрацию, в процессе которой указать свой логин, адрес электронной почты, выбрать (по желанию) себе реферера и дать согласие на обработку своих персональных данных (поставить галочку). После ввода данных необходимо активировать аккаунт с помощью кода, который поступит на Вашу почту.

    Правилами проекта категорически запрещено иметь более 1 аккаунта (отслеживается по IP-адресу). В случае нарушения этого правила, администрация может наказать нарушителя путем пожизненной блокировки всех его аккаунтов без права (возможности) восстановления или вывода заработанных денежных средств до момента обнаружения соответствующего нарушения.

    Регистрация на проекте SEO-RUBLICK.RU