1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Sendreview.ru - Заработок на отзывах

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем seter, фев 9, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Вы, конечно, правы, сайт молодой и неизвестно сколько он протянет и будет ли пассивный доход. Можно ли надеяться на просмотры, если найти отзывы с поисковиков невозможно, видимо все просмотры от пользователей внутри сайта. Я уже писала о том, что после публикации отзыва на сайте, текст его остается уникальным. Это меня останавливает, не хочется писать на нем много отзывов. Если посчитать, то сайт очень дешево покупает тексты и если не будет пассивного дохода с просмотров, то при существующей системе вознаграждения писать на нем не выгодно. Я посчитала - за неделю написала 29 тыс символов и получила за это 106 рублей.
     
    Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А если ещё и текст уникальный, то это вообще должно просто навсегда отбить желание писать на этом сайте, очень жалко свой труд и своё время. Интересно а почему так? Сайт молодой и до этого ещё просто не дошли? Они только только начинают понимать что такое сайт отзывов судя по огромной оплате с самого начала.
     
    Sanhes нравится это.
  3. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Светлая, мне еще не понятно, что подразумевается под накруткой просмотров. В правилах написано, что за накрутку просмотров можно получить банн. Я часто вижу на флапе пользователи размещают ссылки на отзывы, сама иногда делюсь ссылками. Часто это ссылка не на один отзыв, а целый список ссылок, которые я открываю один за другим. То есть сразу понятно, что просматриваются по списку отзывы одного пользователя. Я размещаю ссылки в разных группах вконтакте. Когда я брошу по отзывам на сайте, то сразу вижу отзывы друзей с флапа, они имееют больше всего просмотров, количество просмотров намного превышает число просмотров отзывов других пользователей.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой девочки и мальчики. короче я на этом отзовике зарегистрирована кто знает когда, примерно месяц назад. А вчера написала два отзыва. Один написала простой по моему чуть больше 500 символов и три фото, оплатили 1 рубль. Прогнала по социальным сетям и за просмотры еще собралось копеек сорок. Второй отзыв написала из категории премиум. Там есть такая фишка, цена за них от 5 до 15 рублей вроде. Написала про палетку косметика. Символов в отзыве 1032 и оплатили 6 рублей. Ну не знаю, буду ли я там еже писать.
     
    Светлая нравится это.
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Накрутка отзывов это как раз то, что мы делаем на Флапе, то есть это конечно же не законно, но от 10 таких накруток я думаю, что наказание не последует. А как еще раскручивать наши отзывы? В яндексе этого сайта нет и я думаю, что не будет ни когда, как-то надо отзывы рекламировать. Ну а писать за один рубль отзывы кто будет?
     
  6. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, желание писать за 1 руб 500 символов у меня пропало. Сейчас пишу на другом сайте и жалею, что столько отзывов за март написала на Сендревью. Могла бы больше получить за них. Я тоже думаю, что незаконно, мы делимся ссылками на Флапе. Рискуем. Получается только 4 человека зашло в новый Ваш отзыв после размещение ссылки в соцсетях - мало, конечно. Сейчас сама проверила свой баланс - 20 человек ко мне уже зашло без Флапа и рекламы ссылок. Решила не уделять много времени этому сайту.
     
    Светлая нравится это.
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Как по мне, то оплата просто смешная. Это меньше, чем на других сайтах. Совсем не хочется там отзывы писать. Просмотры из поисковиков не идут, а только от самих авторов на сайте. Думаю, многие оттуда со временем разбегутся и просмотров станет еще меньше. Ида, сайт никогда не обгонит лидеров.
    Я не увере
    на, что это накрутка. Отзывами можно делиться в соц.сетях. А ФЛАП по сути это тоже почти соц.сеть. И массовые просмотры оттуда не идут, так 5-6 человек заглянет, за это забанить вроде не должны.
     
    Светлая нравится это.
  8. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Несмотря на то, что я не пишу сейчас на этом сайте, заглядываю в личный кабинет с интересом для того, чтобы проверить баланс и узнать были ли просмотры. На сегодняшний день этот сайт мне больше всего приносит просмотров, больше чем другие отзовики - отзыв.про, тутукс, айреккоменд, про отзовик я вообще промолчу, так как до сих пор техподдержка ведет со мной переписку, не желая выплатить первую минималку. Была приятно удивлена, что число просмотров одного отзыва перевалило за сотню, два других близки к этому количеству.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Все на этом ресурсе нельзя добавлять новые отзывы, не будет и начислений с 6 июля, там такая новость появилась вот сегодня 4 июля 2017 года.
    Пояснений подробных нет, но все похоже как на Флапе - всем спасибо и все свободны.
    Я так и не успела там дойти до минималки, вообще так и не поняла сколько она там была, 10 рублей набрала и все.
    Обещают также когда-нибудь продолжить, но пока будет затишье...
    Не успела получить высокую оплату за отзывы, попала туда уже по пониженным и не успела даже выплату получить первую, не повезло.
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот чувствовала, что так закончится, сразу было понятно что что-то не так, то они подняли оплату за отзывы, то опустили. Я тоже писала там, но очень редко, жаль, что в очередной раз вот так..
     
    TatyanaFL нравится это.
  11. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Вот еще один проект накрылся. Ну что ж радует, что администрация нормальными людьми оказалась: всех предупредили перед закрытием.
    А то бывает просто перестает сайт существовать и все: ни денег, ничего. Еще бы дали отзывы забрать, вообще бы тогда обидно не было.
     
    TatyanaFL нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну да предупредили и молодцы.
    Только вот не понятно маленькие суммы будут выплачивать, конечно это копейки, но все же.
    Хорошо бы если все гладко и тих закончилось, как на Флапе - отдали всем все причитающие и даже отзывы забирай, такой подход самый лучший к пользователям.
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я сейчас поставила на вывод 100 рублей, которые и удалось мне заработать с самого практически открытия данного сайта, хочется, чтобы отдали, пусть небольшие деньги, но честно заработанные. Почему так получается? Сайт не рассчитал свои силы или что-то другое тут ?
     
  14. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Мне нравилось писать на сендревью, писалось легко и модерация была быстрая и адекватная. Очень удивляли просмотры - не понятно было порой откуда они брались, но они были. У меня выходило на просмотрах 100 рублей за две недели. На этом сайте я за короткое время заработала больше, чем на других отзовиках. При том, что отзывов не так и много - около 40.
     
    valka нравится это.
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ничего себе только на просмотрах такая сумма, у меня там 10 копеек когда-некогда упадет и все, правда не писала почти, всего 10 отзывов, но все равно мало, только в первые пару дней и видела какой-то пользователь вероятно заходил и все. Меня не впечатлил совсем сайт, видимо вы попали в какие-то темы, что народ волнует в наше время слишком сильно.
     
  16. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Меня подобные изменения тоже не очень радуют. Похоже, что сайт накрылся мелким тазом и теперь все силы, что люди потратили туда, были просто впустую потрачены. Но с другой стороны, вот честно, с меня просто камень свалился, потому что не нужно больше работать на нем. А то меня он все не отпускал, а все потому что жаль было бросать, все таки работала там, а вот дохода то он все равно нормального не приносил.
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я тоже особо не писала там, но все же и бросать не бросала. Что же получается, сайт раскрутился и теперь только прибыль получать будет от наших отзывов?! Не честно как то получается, сайт работает и отзывы просматриваются, а выплаты больше не будет.
     
  18. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Не знаю, долго ли они вообще протянут теперь на таком образе существования. Ну возможно пополучают прибыль какое то время, а потом закроются. А ведь начинал сайт так неплохо, для авторов я имею в виду. Только раздразнили людей, вот честное слово, а потом просто кинули, вот так получается.
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Неужели не могут все просчитать и потом такая оплата за отзыв?! Нам то конечно хорошо было, но я думаю, что умные люди понимали, что с этого не начинают. Вот если бы они начали с нормальной оплаты как на остальных сайтах, то раскрутивши потом и поднять могли оплату. Хотя кто знает какие они преследовали цены, а может быть так и хотели сделать с самого начала, а потом пусть и недолго но деньги собирать.
     
  20. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Да, хорошо, что предупредили о прекращении приема новых отзывов и оплаты за просмотры. Но остаток средств все равно мне вывели в четверг, как и раньше. Жаль, конечно, мне нравилось работать на этом сайте, хорошие начисления шли за просмотры. Посмотрим, что дальше будет.
     
Статус темы:
Закрыта.