1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Sendreview.ru - Заработок на отзывах

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем seter, фев 9, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Модерация очень быстрая, тут Вы не правы, в течение десяти минут отзыв проверяется и публикуется. С фото действительно приходится повозиться, но я уже с этим разобралась и много времени не трачу. Да, сайт молодой и можно ли надеяться на пассивный заработок в дальнейшем не известно. Но пока меня радуют просмотры, вчера было 90 просмотров, то есть 9 рублей, при том, что у меня около 20 отзывов на сайте. Откуда берутся просмотры для меня - загадка, я пыталась найти свои отзывы в поисковиках, по разным запросам и ничего не получалось. Я для себя решила, что буду брать с сайта 500 рублей в месяц, это вполне реально. Вчера уже 100 рублей сняла, сегодня уже 30 рублей на счету.
     

    Вложения:

    • 2222222.jpg
      2222222.jpg
      Размер файла:
      51.8 КБ
      Просмотров:
      4
    • 2222222.jpg
      2222222.jpg
      Размер файла:
      51.8 КБ
      Просмотров:
      1
    • 2222222.jpg
      2222222.jpg
      Размер файла:
      51.8 КБ
      Просмотров:
      1
  2. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    [Q="EkaterinaZH, post: 139847, member: 3040"]Модерация очень быстрая, тут Вы не правы, в течение десяти минут отзыв проверяется и публикуется. С фото действительно приходится повозиться, но я уже с этим разобралась и много времени не трачу. Да, сайт молодой и можно ли надеяться на пассивный заработок в дальнейшем не известно. Но пока меня радуют просмотры, вчера было 90 просмотров, то есть 9 рублей, при том, что у меня около 20 отзывов на сайте. Откуда берутся просмотры для меня - загадка, я пыталась найти свои отзывы в поисковиках, по разным запросам и ничего не получалось. Я для себя решила, что буду брать с сайта 500 рублей в месяц, это вполне реально. Вчера уже 100 рублей сняла, сегодня уже 30 рублей на счету.[/QUOTE]
    Выше писали что отзыв около суток могут проверять. А как вы фото обрабатываете? Какие ваши отзывы чаще просматриваются?
     
  3. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    К сожалению не могу вставить цитату в сообщение, но так отвечу на Ваше сообщение.

    Я не не могла писать, что отзыв так долго проверяется. При размещении системное сообщение приходит о том, что отзыв может проходить модерацию в течение 24 часов, но по факту происходит быстрее. Прилагаю скриншот, где есть время когда отзыв добавлен и время, когда он одобрен.

    Я пишу на разные темы, у меня больше всего просматривается отзыв на фильм "Пассажиры" - 55 просмотров, также по рейтингу фильм "Метод". Я заметила, что есть фильмы, о которых пользователи активно пишут и видимо перед тем как разместить свой отзыв, читают другие. На фильм "Пассажиры" - 12 отзывов - это прилично. Возможно я размещала ссылке в моем мире - заметила как размещу там ссылку, 5 просмотров сразу получаю. Можно сделать вывод, что хорошо просматриваются фильмы- новинки. Но вчера разместила отзыв на фильм "Любовь с ограничениями" - просмотров мало. Пока не могу понять закономерности, думаю, что ее нет. Главное просмотры идут и ладно.
    --- Пост объединили, мар 10, 2017 ---
    К сожалению не могу вставить цитату в сообщение, но так отвечу на Ваше сообщение.

    Я не не могла писать, что отзыв так долго проверяется. При размещении системное сообщение приходит о том, что отзыв может проходить модерацию в течение 24 часов, но по факту происходит быстрее. Прилагаю скриншот, где есть время когда отзыв добавлен и время, когда он одобрен.

    Я пишу на разные темы, у меня больше всего просматривается отзыв на фильм "Пассажиры" - 55 просмотров, также по рейтингу фильм "Метод". Я заметила, что есть фильмы, о которых пользователи активно пишут и видимо перед тем как разместить свой отзыв, читают другие. На фильм "Пассажиры" - 12 отзывов - это прилично. Возможно я размещала ссылке в моем мире - заметила как размещу там ссылку, 5 просмотров сразу получаю. Можно сделать вывод, что хорошо просматриваются фильмы- новинки. Но вчера разместила отзыв на фильм "Любовь с ограничениями" - просмотров мало. Пока не могу понять закономерности, думаю, что ее нет. Главное просмотры идут и ладно.
     

    Вложения:

    • 23344.jpg
      23344.jpg
      Размер файла:
      58.9 КБ
      Просмотров:
      2
  4. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    [QE="EkaterinaZH, post: 139865, member: 3040"]К сожалению не могу вставить цитату в сообщение, но так отвечу на Ваше сообщение.

    Я не не могла писать, что отзыв так долго проверяется. При размещении системное сообщение приходит о том, что отзыв может проходить модерацию в течение 24 часов, но по факту происходит быстрее. Прилагаю скриншот, где есть время когда отзыв добавлен и время, когда он одобрен.

    Я пишу на разные темы, у меня больше всего просматривается отзыв на фильм "Пассажиры" - 55 просмотров, также по рейтингу фильм "Метод". Я заметила, что есть фильмы, о которых пользователи активно пишут и видимо перед тем как разместить свой отзыв, читают другие. На фильм "Пассажиры" - 12 отзывов - это прилично. Возможно я размещала ссылке в моем мире - заметила как размещу там ссылку, 5 просмотров сразу получаю. Можно сделать вывод, что хорошо просматриваются фильмы- новинки. Но вчера разместила отзыв на фильм "Любовь с ограничениями" - просмотров мало. Пока не могу понять закономерности, думаю, что ее нет. Главное просмотры идут и ладно.
    --- Пост объединили, мар 10, 2017 ---
    К сожалению не могу вставить цитату в сообщение, но так отвечу на Ваше сообщение.

    Я не не могла писать, что отзыв так долго проверяется. При размещении системное сообщение приходит о том, что отзыв может проходить модерацию в течение 24 часов, но по факту происходит быстрее. Прилагаю скриншот, где есть время когда отзыв добавлен и время, когда он одобрен.

    Я пишу на разные темы, у меня больше всего просматривается отзыв на фильм "Пассажиры" - 55 просмотров, также по рейтингу фильм "Метод". Я заметила, что есть фильмы, о которых пользователи активно пишут и видимо перед тем как разместить свой отзыв, читают другие. На фильм "Пассажиры" - 12 отзывов - это прилично. Возможно я размещала ссылке в моем мире - заметила как размещу там ссылку, 5 просмотров сразу получаю. Можно сделать вывод, что хорошо просматриваются фильмы- новинки. Но вчера разместила отзыв на фильм "Любовь с ограничениями" - просмотров мало. Пока не могу понять закономерности, думаю, что ее нет. Главное просмотры идут и ладно.[/QUOTE]

    Про то что отзыв долго проверяется писали не вы. А картинки для фильмов получается с инета берете? Модераторы не Ругаются?
     
  5. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Картинки для отзывов свои, если фильм, то это скриншоты. Скриншоты делаю квадратной формы, потому что разрешение по пиклесям должно быть 800 на 600, пытаюсь вертикально захватить максимально. Первое время не получалось уложиться в эти размеры, брала из инета. Несколько раз проходили модерацию, один раз отклонили, так как на фото было название другого сайта. Если текст они на уникальность точно проверяют, то фото нет. У меня просто были заготовлены фото для отзовика на разные товары, но так как меня там забанили, то я теперь делюсь ими с СендРевье.
     
  6. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    [QkaterinaZH, post: 139879, member: 3040"]Картинки для отзывов свои, если фильм, то это скриншоты. Скриншоты делаю квадратной формы, потому что разрешение по пиклесям должно быть 800 на 600, пытаюсь вертикально захватить максимально. Первое время не получалось уложиться в эти размеры, брала из инета. Несколько раз проходили модерацию, один раз отклонили, так как на фото было название другого сайта. Если текст они на уникальность точно проверяют, то фото нет. У меня просто были заготовлены фото для отзовика на разные товары, но так как меня там забанили, то я теперь делюсь ими с СендРевье.[/QUOTE]

    Спасибо, может и стоит попробовать. Я на отзовике вас за что забанили? Если не секрет. У меня там есть пару отзывов, копейки капают. До вывода мне ещё писать и писать, но как то мотивация пропала.
     
  7. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Попробуйте, мне нравится на этом сайте, многое не заработаешь, но просмотры радуют, вот пока мы с Вами разговаривали на форуме у меня уже набежало 38 просмотров. А на отзовике я рассказывала свою историю, сегодня только делилась последними новостями.
    --- Пост объединили, мар 10, 2017 ---
    Я имею ввиду соседнюю ветку на данном форуме
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Для меня вы прям чудеса какие-то рассказываете. 38 просмотров. У меня за два дня 1 просмотр. Я даже и не знаю, что такого таинственного надо сделать, чтобы столько просмотров было. Отзывы пишу давно, работаю с различными сайтами. Так что как писать и что писать ,чтобы народ смотрел, вроде как знаю. А вот на этом сайте просмотров все же нет. И все же продолжаю ждать обещанных нововведений, которые обещали сделать на этой неделе. Неделя заканчивается, а новостей нет.
     
  9. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    "Для меня вы прям чудеса какие-то рассказываете. 38 просмотров" - сама удивляюсь, в подтверждение прикладываю скриншот статистики, сегодня уже 41 просмотр. Возможно, просмотры дают ссылки, которые я размещаю в Моем Мире - на мейле. Еще, если я пишу отзыв на фильм, то размещаю в группе вконтакте под размещенным фильмом в качестве комментария. Меня саму количество просмотров удивляет, потому что я так всегда делаю со своими отзывами, например, на айрекомеде, но там нет такого количества просмотров. Возможно новый сайт и он привлекает пользователей, они заходят по этим ссылкам, и игнорирует ссылку, если она с айрекомеда. Попробуйте так же сделать, потом расскажите были у Вас просмотры или нет.
     

    Вложения:

    • 13131.jpg
      13131.jpg
      Размер файла:
      91.8 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование модератором: мар 11, 2017
  10. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Зарегистрирована на этом сайте, мне очень нравились условия, что были раньше, но вот только сейчас на сайте происходят изменения, все отзывы стоят по три рубля, не зависимо от категории. Причем происходит это довольно таки давно, я сейчас там перестала писать временно, потому что жду новостей, когда в силу вступят изменения по оплате и по редактированию отзывов. Обещают, что можно будет вставлять фото прямо в свой отзыв, как и на других отзовиках. А то мне всегда было странно, почем такой возможности нет. Надеюсь, что все таки в скором времени уже вступят в силу изменения, так как мне есть о чем написать.
     
  11. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я всерьез заинтересовалась откуда берутся просмотры, я уже писала, что пробовала искать свои отзывы через поисковик - найти не возможно. А сейчас обнаружила следующее - если проверить текст своих отзывов на уникальность, то программа их не находит. То есть они остаются быть уникальными. Что это значит? Что они не опубликованы в интернете? Из 27 отзывов у Антиплагиат нашел только 2 отзыва на сайте СендРевье.
     
  12. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    На сайте нововведения, но не те, которые все ожидали. С 12 марта 2017 года вводятся ограничения на прием отзывов на объекты, вышедшие до 2015 года в категориях "Фильмы, видео и ТВ", "Книги и журналы", "Бытовая техника и оборудование", "Компьютеры, игры и программы". Не совсем понятно, что значит " ограничения". Видимо все-таки какие-то пропускать будут. Вот насчет техники я здесь даже может быть согласна. Но фильмы. Я иногда просто захожу на сайт отзывов и ищу что бы посмотреть. И для меня не важно новинка это или старый фильм (старые я тоже не все смотрела и смотрю с удовольствием, прочитав отзывы).
     
  13. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Прочитала новость и не согласна с фильмами. Дело в том, что я подписано на одну группу вконтакте и там выкладывают разные фильмы, часто по просьбе ее участников. Я специально написала отзывы на те фильмы, которые там появляются чаще всего, чтобы можно было кинуть ссылку на отзыв в комментарии. Это часто не новые фильмы. Сейчас отсортировала отзывы по количеству просмотров и фильм "Мертвец" с Джонни Деппом в пятерке лидеров. Видимо привлек внимание заголовок в котором упоминался актер, возможно пользователи посмотрели отзыв, потому что стало интересно прочитать про малоизвестный фильм 1995 года, в котором снимался знаменитый актер.
     
  14. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Вот и я про то же. Кстати и для техники 3 года - это не срок. Я например не могу и не хочу скупать все новинки техники каждый год. А через три года (это же не 10 лет) техника еще весьма актуальна и я с удовольствием перед покупкой читаю отзывы.
     
  15. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Inga, да я согласна и про технику. Далеко не всякая техника служит 1-2 года и причины посмотреть отзывы о технике старше 1-2 года могут быть различные. А потом они такими требованиями отметают пользователей, которые за небольшую оплату пишут на сайт уникальные тексты. Я когда загоняла текст отзывов, написанных за неделю в Антиплагиат, для того, чтобы проверить на уникальность, обратила внимание на количество символов - 29 тыс., получила 135 рублей, не трудно посчитать сколько стоит одна 1 тыс символов уникального текста с фото. Любое ограничение снизит активность и писать пользователи станут меньше.
     
  16. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ну вот и дождались новых расценок и новых правил. В принципе ничего страшного я не увидела пока. Попробуем, как это будет работать. Очень порадовало, что можно и без фото загружать отзывы (иногда хочется рассказать, а фото сделать нет возможности). Да и расценки на мой взгляд весьма адекватные.
     
  17. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Что-то кардинально изменилось? Как лично для Вас это усложнит работу на сервисе или же наоборот сделает её проще и быстрее? Как по Вашему чего еще не хватает сервису для самой оптимальной его работы?
     
  18. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Пока сказать, как будет сложно. Новые правила прочла, всего много, страшного ничего не вижу. Попробую написать пару отзывов. Посмотрю. Думаю, что самый главный вопрос останется прежним- где просмотры. Если они будут, продолжу с удовольствием писать на этом проекте.
     
  19. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Я Вас понял, изменений особо боятся не стоит. А что касается просмотров то конечно нужно искать популярные поисковые запросы и уже под них писать отзывы вставляя их по ходу отзыва. Тем самым вы увеличите посещения на сайт, а себе заработок.
     
  20. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Еще одно правило на которое следует обратить внимание, что бонус за добавление отзыва начисляется только за первые 10 отзывов к объекту. Сейчас просто выбрать товар, которого нет на сайте и добавить о нем отзыв, но сайт быстро наполняется и в дальнейшем бонусов не увидим.
     
Статус темы:
Закрыта.