1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Самая интересная тема на форуме

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем 2tarasa, фев 9, 2018.

?

Что самое главное для того, что бы тема была интересной?

  1. Содержание

  2. Оформление

  3. Обсуждение

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 2tarasa

    2tarasa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    4
    Нет, ну вот серьезно, а у вас есть самая интересная тема на форуме? Ну такая что вы к ней возвращаетесь даже через неделю, или месяц! А может даже она у вас в закладках?
    А о чем эта тема? Или вам интересна не сама тема, а те кто обсуждает эту тему?
    [​IMG]
    По каким критериям вы оцениваете интересность темы?

    • По заголовку
    • По количеству просмотров
    • По количеству ответов в теме
    • По тому кто участвует в обсуждении
    • По тематике
    • По стилю написания
    • В теме обсуждается вопрос который вам интересен
    • В теме обсуждается для вас что то новое, что в чем вы хотите разобраться
    • А может у вас есть собственный критерий, из-за которого вы присваиваете атрибут "интересности" обсуждению?
    Лично мне проще, я просто пишу темы которые мне интересны, и с удовольствием обсуждаю эти темы даже с "занудами". И всегда придерживаюсь правила "Не бывает глупых тем, бывают глупые осуждения"

    А у меня к сообществу вопрос, что вы делаете когда встречаете интересную тему на форуме? Вот интересно, честное слово, очень! Может добавляете в закладки на форуме? Может в браузере сохраняете в закладках? Всегда принимаете участие в дискуссии или просто читаете?

    Ну и напоследок, если вам лень отвечать на такое большое количество вопросов, может вы хотите рассказать о самой интересной теме на ФинФоруме?

    ЗЫ: Надеюсь администрация форума разрешит в этой теме размещать ссылки на темы размещенные на https://finforum.net/
     
  2. 2tarasa

    2tarasa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    4
    [​IMG]
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Я добавляю какую либо страницу в интернете в исключительных случаях. Обычно хорошо запоминаю нужную информацию. Или в процессе обсуждения получаю исчерпывающие ответы. Если чтото очень зацепило и хочу сберечь - делаю скриншот экрана :) таким образом интересная информация доступна мне даже если нет интернета. Хочу заметить что я уважаю мнение каждого форумчанина но имею своё мнение, которое может отличаться частично или полностью от других и это хорошо :)
     
  4. 2tarasa

    2tarasa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    4
    ЛайфХак, можно сохранять в ГуглДокменты, принскрины лучше хранить в Pinterest или в личном аккаунте Lightshot
    [​IMG]
     
    Unreal.Lex нравится это.
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Спасибо :) у меня настроена автоматическая синхронизация в Гугл диск всех фотографий телефона и документов. Поэтому не боюсь потерять чтото действительно важное. Порой даже печатаю чтобы удобнее было. Какие преимушества дают укащанные Вами инструменты? Там бесплатно или покупать премиум нужно?
     
  6. 2tarasa

    2tarasa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    4
    Все бесплатное, Pinterest почти социальная сеть, которая позволяет сохранять "визуальные закладки" с ссылками на сайты, и добавлять графику с очень удобной системой поиска "аля похожие фото", но похожее на по пикселям, а по "содержанию". Плюс есть возможность вести совместные проекты.
    Lightshot - удобный плагин для хранения графики , что бы можно было получить "ссылка на изображение в интернет" + можно немного обсуждать через плагин ФБ, саму графику.
     
  7. lioness

    lioness Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Самая интересная тема, та , в которой много новой, редкой, полезной информации, нужной, ну и само собой интересной по теме содержания!
     
    FIRE_BEAR нравится это.
  8. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    6
    Самые интересные темы в разделе Горячие новости для обсуждения ;)